Воскресенье, 2024-05-05, 12:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
СаулеДата: Воскресенье, 2006-04-23, 7:36 PM | Сообщение # 76
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Мне показалось, что у него сейчас неопределенность в жизни, может поэтому в последнее время у него грустные глаза были...

Мне кажется, что весною у многих такое состояние. Переоценка ценностей, тем более у него день рождения был, 25 лет, у многих уже семья, дети. А у него все неопределенно, времени ни на что нет, на себя нет, плюс его принципы определенные, его понимание себя, плюс, какие-то сердечные муки, вот вам и такой Леша.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2006-04-24, 10:49 AM | Сообщение # 77
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну почему? Если в сердце живет любовь... можно быть интересной всю жизнь.

Любая любовь меняется. И проходит. И только когда постоянно риск потерять, постоянная борьба -это поддерживается. Видите, Леша же сказал: "Отдыхать надо, расставаться с девушкой", чтобы быт не заел. И это очень точно. Быт заедает любые чувства. Но тогда, как же семья? Какая семья без быта?
Quote (Сауле)
Мне кажется, что весною у многих такое состояние. Переоценка ценностей, тем более у него день рождения был, 25 лет, у многих уже семья, дети. А у него все неопределенно, времени ни на что нет, на себя нет, плюс его принципы определенные, его понимание себя, плюс, какие-то сердечные муки, вот вам и такой Леша.

Соглашусь. Только он понимает, что с таким характером и с таким стилем жизни, ему трудно достичь гармонии того чего хочется, с тем, что есть.
Вы поймите, он красив, все прелести жизни для него. Он хотел бы одну, но красивых так много, что не может он любить одну. По-крайней мере так, как хотелось бы женщине.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-04-24, 4:47 PM | Сообщение # 78
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется, если он полюбит, он найдет в себе мужество меняться. И вообще, судьба все решит, чего мы тут чумаковедами заделались? Самим в себе разобраться бы... smile А Леша, он сам все решит.

Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Понедельник, 2006-04-24, 8:12 PM | Сообщение # 79
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
чего мы тут чумаковедами заделались

точно сказано...ну просто сложно не начать проецировать ситуацию на себя...
Quote (AnnGo)
Самим в себе разобраться бы

а кому сейчас легко? smile я уверена все во всём разберутся рано или поздно...


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2006-04-25, 11:20 AM | Сообщение # 80
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лима)
просто сложно не начать проецировать ситуацию на себя...

да, все-таки как-никак за это время нам Леша близким стал. Жаль, что он этого не понимает. dry


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-04-25, 3:33 PM | Сообщение # 81
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я все понимаю. Просто в чужую душу не влезешь. И чем более популярен человек -тем больше он одинок, и тем труднее ему в себе разобраться. Столько соблазнов, нет времени и много всего другого.
Конечно же нам Леша родной. smile


Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Вторник, 2006-04-25, 8:28 PM | Сообщение # 82
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Жаль, что он этого не понимает.

да всё он я думаю понимает,но дело-то как раз в том,что он в нашей жизни есть,а нас в его жизни нет.Я в хорошем смысле.Он просто не может знать каждую и про каждую из нас,как знаем про него мы.Тут уж ничего не поделаешь,да и стоит ли? smile


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
СаулеДата: Среда, 2006-04-26, 3:37 PM | Сообщение # 83
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лима)
да всё он я думаю понимает,но дело-то как раз в том,что он в нашей жизни есть,а нас в его жизни нет.Я в хорошем смысле.Он просто не может знать каждую и про каждую из нас,как знаем про него мы.Тут уж ничего не поделаешь,да и стоит ли?

Ну, все-таки без поклонников жизнь артиста не так хороша. Ведь артисты и становятся известными, чтобы отчасти и поклонники были. Главное, чтобы поклонники были не психическибольными, а нормальными, адекватными. smile И когда волнение за человека не переходит в агрессию -это чуть-чуть, но приятно, наверное. wink


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2006-04-28, 2:57 PM | Сообщение # 84
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
БАБОК ИГРАЛИ ЧУМАКОВ И ГОМАН
Газета "Желтая газета"
Четверг, 13 апреля 2006

С самого начала обстановка за кулисами бенефиса Святослава Ещенко, прошедшего в ГЦКЗ «Россия», была накаленной до предела. За несколько минут до начала представления злую шутку с юбиляром сыграли почти с десяток заявленных в афише концерта артистов — они просто проигнорировали мероприятие.

«Они что, все с ума посходили?! — нервно бормотал именинник, трясущимися руками набирая в гримерке телефонный номер Евгения Петросяна. — Евгений Ваганыч, ну хоть вы-то будете? Пол-одиннадцатого? Слава Богу!» Как признался «ЖГ» юморист, с таким отношением коллег он сталкивается впервые:

— Мне говорили, что такие подставы среди артистов - нормальное дело. Вокруг много зависти к более успешным конкурентам, и все такое... Но я все равно в шоке! Вот так, здороваются с тобой люди, болтают по-дружески, а потом раз - и подводят. Вот все сейчас ждали приезда Лолиты, которая клятвенно обещала мне быть. Уже гримерку подготовили, стол накрыли. Звоним — а у нее, оказывается, нет меня даже в планах! Засмеялась и сказала, что она просто прикололась. И как после этого верить коллегам? Поэтому на дух не переношу все эти светские тусовки, которые оказываются обычным гадючником...

Самыми сознательными участниками, заявленными в шоу, оказались бывшие «народные артисты» - Алексей Чумаков и Алексей Гоман, прибывшие на удивление вовремя. Чтобы как-то утешить и развеселить именинника, молодые люди подготовили настоящую хохму - вышли на сцену в нарядах «новых русских бабок» (которые, кстати, тоже кинули Ещенко). В образе «зажигательных бабуль» Чумаков с Гоманом выглядели настолько органично, что кто-то тут же в шутку предложил им поменять пол. На это Леша Чумаков под общий хохот ответил с присущей ему иронией,что он бы с радостью поэкспериментировал, но в нашем шоубизнесе наибольшим спросом пользуются почему-то «исключительно мальчики». biggrin

Страшно за судьбу Лехи после таких слов. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Ирина_ДонскаяДата: Пятница, 2006-04-28, 6:35 PM | Сообщение # 85
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша_Граф, это так мило, что они Ещенко выручили! Хочется увидеть этот концерт. Ну, и чтобы это не вырезали. Любопытно! smile Леши в роле "русских бабок". biggrin
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-04-28, 8:53 PM | Сообщение # 86
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Чудо, а не артисты, наши ребята. Я думаю, они так понравились, что им небось контракты юмористические программы предложить хотят. Они ведь шутят молодо, не то что 50-ти летние дяди шутки у КВН тырят. tongue

Жизнь Прекрасна!
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-04-29, 12:44 PM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Я думаю, они так понравились, что им небось контракты юмористические программы предложить хотят.

Нет, уж, лучше пусть поют, чем русских бабок играют. Правда, наверное более смешно будет. biggrin Бабушка с бородой, и бабушка-русский парень! smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Суббота, 2006-04-29, 5:06 PM | Сообщение # 88
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А такую статейку читали?

Вам легко отказаться от...Журнал "Кутузовский проспект" №4 2006
Понедельник, 10 апреля 2006

Алексей Чумаков, артист:

— Я на сцене лет с одиннадцати, рано понял, что только труд может дать шанс выбиться в люди и стать настоящим артистом. Поэтому, как тогда, так и сейчас, мои развлечения — это работа, и мне это нравится. Так что от развлечений как таковых лично мне отказаться просто! Вот от выступлений, репетиций, примерок, съемок я не отказываюсь. Легко, не задумываясь откажусь от лакомств, стараюсь как могу держать себя в хорошей спортивной форме. А что касается привычек - откажусь сразу же, если узнаю, что они вредят окружающим меня людям, доставляют им неудобство.
Так интересно, Леша курить бросил, или нет?

 
ЛимаДата: Вторник, 2006-05-02, 8:51 PM | Сообщение # 89
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Так интересно, Леша курить бросил, или нет?

я где-то недавно читала,что он не курит,ещё удивилась-ведь видела фотографию с сигаретой


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ЛенусяДата: Вторник, 2006-05-02, 10:14 PM | Сообщение # 90
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лима)
я где-то недавно читала,что он не курит,ещё удивилась-ведь видела фотографию с сигаретой

Мне тоже интересно, потому что после новогодних дискотек он курил! happy


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz