Четверг, 2024-04-25, 2:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Долгожданная встреча Леши с поклонницами
КитикаДата: Среда, 2006-10-04, 9:52 PM | Сообщение # 31
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Всё спрашивал, есть ли у нас что-нибудь съестное

Это как ? blink Добавки просил ? icecream


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
MikiДата: Среда, 2006-10-04, 11:46 PM | Сообщение # 32
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Китика)
Это как ? blink Добавки просил ? icecream

Никто не ел, кроме него smile поэтому и спрашивал smile Боялся, видимо, отобрать у нас последний кусок smile

Добавлено (2006-10-04, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Чумаков встретился с поклонниками на красной площади

Ну, наконец-то свершилось! Поклонники Алексея Чумакова два долгих года ждали встречи со своим любимым "Народным артистом". То не прекращающиеся гастроли, то постоянные съемки ни как не позволяли Леше лично пообщаться с ценителями его творчества. Но в какой-то момент случилось чудо - долгожданная встреча состоялась. И Леша, и поклонники сделали все, что бы она стала по настоящему веселой, и запоминающейся. Зная о пристрастии Алексея к восточной кухне, девушки зарезервировали столик в дорогом японском ресторане буквально в двух шагах от Красной площади. Оказалось это весьма символично - ужин со звездой в самом сердце России.
Когда в дверях появился запыхавшийся Чумаков, а он, как оказалось, буквально сбежал на встречу с концерта, восторгу поклонников не было предела. Первые двадцать минут пребывая в шоке от такой близости своего кумира, девушки вели себя немного скованно, но Алексей со свойственной ему простотой сразу же разрядил обстановку. Предложив обменяться подарками. И был вознагражден эксклюзивными часами в виде фото альбома, майкой с надписью "Самый чумовой парень" и пачкой дорогих и забавных открыток и пожеланий. Девушкам же выдалась возможность услышать первыми новый хит Алексея "Обнаженная натурщица". Под энергичную композицию дамы устроили зажигательные танцы. От соблазна потанцевать с красотками не удержался и сам "народный артист". Пообщавшись добрых три часа, Алексей и юные поклонницы условились проводить такие встречи как можно чаще и уж точно чаще, чем раз в два года.

З.Ы, Забавная статья biggrin Особенно понравилось:"Под энергичную композицию дамы устроили зажигательные танцы. От соблазна потанцевать с красотками не удержался и сам "народный артист"" haha


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
КитикаДата: Четверг, 2006-10-05, 0:41 AM | Сообщение # 33
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Никто не ел, кроме него smile поэтому и спрашивал smile Боялся, видимо, отобрать у нас последний кусок smile

Упс ... sad а у меня тооолько фантазии разыгрались... как вы туда наперевес с бутербродиками и консервами "Завтрак туриста" приехали... love и тут на тебе... горькая правда жизни... tongue
Quote (Miki)
З.Ы, Забавная статья biggrin Особенно понравилось:"Под энергичную композицию дамы устроили зажигательные танцы. От соблазна потанцевать с красотками не удержался и сам "народный артист"" haha

оп-пааа... Miki, там от зажигательных танцев в машинке ниче не треснуло ? cool Или вам для такого события миниатюрненький камазик подогнали ? biggrin


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
НаталияДата: Четверг, 2006-10-05, 1:07 AM | Сообщение # 34
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Забавная статья Особенно понравилось:"Под энергичную композицию дамы устроили зажигательные танцы. От соблазна потанцевать с красотками не удержался и сам "народный артист""

А он удержался? wink
Приврали журналисты конечно, но хоть встреча была... wink
 
MikiДата: Четверг, 2006-10-05, 9:06 AM | Сообщение # 35
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Китика)
Miki, там от зажигательных танцев в машинке ниче не треснуло ?
колеса полопались biggrin

Quote (Наталия)
А он удержался? wink
Никто из девушек не танцевал, потому что все сидели в Юриной машине и слушали "Обнаженную натурщицу". А на улице Юра с Лешей танцевали smile Чуть бедного прохожего не затоптали biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-10-05, 12:19 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miki)
и пачкой дорогих и забавных открыток и пожеланий

А что за пачка-то? wacko
Quote (Miki)
Никто из девушек не танцевал, потому что все сидели в Юриной машине и слушали "Обнаженную натурщицу". А на улице Юра с Лешей танцевали Чуть бедного прохожего не затоптали

А чего они не пригласили танцевать никого из девушек? wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
VeronaДата: Четверг, 2006-10-05, 2:43 PM | Сообщение # 37
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Никто из девушек не танцевал, потому что все сидели в Юриной машине и слушали "Обнаженную натурщицу". А на улице Юра с Лешей танцевали Чуть бедного прохожего не затоптали

Ну конечно, кто же напишет, что они танцевали, а не мы biggrin А представь, если бы правду написали, вот было бы смешно, например:
"Тем временем, когда Лёшины поклонницы сидели в машине Игнатова и слушали новую пеню, Алексей и Юра исполняли медленный танец" biggrin
 
MikiДата: Четверг, 2006-10-05, 4:04 PM | Сообщение # 38
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще очень интересная статья biggrin

Quote
Зная о пристрастии Алексея к восточной кухне
Если мне не изменяет слух, то Леша говорил о том, что недалеко от его дома находится то ли ресторан, то ли кафе. И он там заказывает борщ biggrin

Quote
Оказалось это весьма символично
Именно в этот день у Леши был концерт в Гостинном дворе smile

Quote
буквально сбежал на встречу с концерта
Сначала Леша сбежал со встречи на концерт, а потом уже с концерта на встречу smile

Quote
Предложив обменяться подарками
Прямо аж обидели...Леше дарили подарки от чистого сердца, а не для того,чтобы что-то получить взамен angry

Quote
дамы устроили зажигательные танцы.
Не знала, что Леша с Юрой относятся уже к дамам biggrin А Юру так еще красоткой обозвали lol

Quote
юные поклонницы
А статью, видимо, писали люди пенсионного возраста biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Четверг, 2006-10-05, 4:05 PM
 
VeronaДата: Четверг, 2006-10-05, 5:32 PM | Сообщение # 39
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело haha
 
ЛенусяДата: Четверг, 2006-10-05, 6:01 PM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
пачкой дорогих и забавных открыток

Может, я где-то в другом месте была wacko , но пачек с открытками не видела. Помню была целая коробочка с конфетками.(Лешу это ,по-моему, очень порадовало biggrin )
Quote (Miki)
новый хит Алексея "Обнаженная натурщица". Под энергичную композицию дамы устроили зажигательные танцы.

haha Настолько была зажигательной песня, что балкончик в ресторане обвалился. biggrin
Quote (Miki)
Прямо аж обидели

Ага... как будто мы встречались с Лешей, чтобы он нам подарил подарки,а мы ему. dry


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Четверг, 2006-10-05, 7:30 PM | Сообщение # 41
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы даете!!! Побывали на встрече, меня не подождали. cry
Ух чувствую дали вы жару Алексею Георгиевичу! smile Он для вас старался! Даже Игнатова вызвал!!! Нет, ну супер!!! biggrin
А видео не будет? cool
Отчет потрясный Ириш! И фотки изумительны и смешны! smile Только Ириш, где твоя фотка с Лешей? Опять что ли не снялась с ним? wacko
Какого читать о себе в новостях FBI девушки? wink
Quote (Miki)
Зная о пристрастии Алексея к восточной кухне
Если мне не изменяет слух, то Леша говорил о том, что недалеко от его дома находится то ли ресторан, то ли кафе. И он там заказывает борщ

Конечно Miki, вы его закормили восточными блюдами, вот он и ближе к Панайотову, к борщу. biggrin Наверно у Пана и ест. smile

Quote (Ленуся)
пачкой дорогих и забавных открыток

Может, я где-то в другом месте была , но пачек с открытками не видела. Помню была целая коробочка с конфетками.(Лешу это ,по-моему, очень порадовало )


Ленуся, а где ты была в самый важный момент дарения открыток? biggrin
В следующий раз на встречу Леше принесут борщ с конфетками. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Пятница, 2006-10-06, 0:03 AM | Сообщение # 42
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
А видео не будет? cool
Видео было делать не разумно,т.к. там темно и шумно,а в упор камеру не поставишь-Алексей Георгиевич не комфортно себя чувствовал бы dry

Quote (Инна)
ближе к Панайотову, к борщу
А Пан как раз-таки и любитель японской кухни


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-10-06, 5:40 PM | Сообщение # 43
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
а где ты была в самый важный момент дарения открыток?

Вроде рядом была, но открыток точно не помню. biggrin
Quote (Инна)
с конфетками.

и побольше!!! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
CandaceДата: Воскресенье, 2006-10-08, 0:34 AM | Сообщение # 44
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо что порадовали Лешу, Леше спасибо, что он такой удивительный! biggrin
Молодец, уважаю! За три года отчитался! smile
 
DianaДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:03 PM | Сообщение # 45
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко, что я на море была, а потом у меня интернет не работал и не попала на эту встречу. sad
А что это за администратор у Леши? Почему женщина? Как вам кажется, у них что-то есть? happy


Я люблю тебя до слез!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz