Пятница, 2024-03-29, 7:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
НаталияДата: Среда, 2007-05-09, 4:33 PM | Сообщение # 61
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо за новости.
Столько нервов это шоу отнимает. sad Столько поколеченных уже. sad И Лешу травмы не миновали. sad Бедный!
sad cry
Ну почему действительно нельзя, сделать было "Звезды в биатлоне" или "Звезды в плавании". Там хоть не засуживали бы, и травм меньше. dry
 
СаулеДата: Среда, 2007-05-09, 5:06 PM | Сообщение # 62
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за вести с боев!
Первый бой покажут 20, а 2 когда, -27?


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2007-05-09, 8:39 PM | Сообщение # 63
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Невеселые новости... cry В первом же бою -с травмами... sad
Почему он не отказался вообще от второго боя? Или не дали отказаться, как всегда?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ГерберкаДата: Среда, 2007-05-09, 11:06 PM | Сообщение # 64
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессибо, спасибо за фотографии!
Спасибо за новости админ!
smile thumb
Сегодня увидела Лешу в военных концертах, и не было никакого ощущения, что он растроен или переживает, что не выиграл! Сиял, как медный таз! Так что все ОК!
Хорошо, что в пальце только трещина, а не перелом, и пальца, а не руки, ноги или сотрясение.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
123Дата: Среда, 2007-05-09, 11:17 PM | Сообщение # 65
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли вполне приличный выход из ситуации. Молодцы.
Можно было и посимпатичнее, поаккуратнее, но в общем - всё правильно.
Лицо сохранили и от риска ненужного ушли.


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)

Сообщение отредактировал 123 - Среда, 2007-05-09, 11:18 PM
 
RoniДата: Четверг, 2007-05-10, 8:07 AM | Сообщение # 66
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аж голова от прочитанного закружилась... wacko Хорошо, что все хорошо, за исключением травмы Лешиной... sad И за фотки спасибо....
вчера я конечно же не успела посмотреть концерты, но видела его в финале по РТР в тельняшке - красаффчег!!! wink


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Пятница, 2007-05-11, 12:57 PM | Сообщение # 67
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Хорошо, что все хорошо, за исключением травмы Лешиной...

Да не бокс это! Цзю вот очень удивился, что они все травмированны, в синяках и ссадинах!

Quote
Весь спорт пишет:

Костя Цзю провел мастер-класс на проекте Первого канала "Король ринга"Экс-чемпион мира по боксу россиянин Костя Цзю после завершения очередного этапа Международного "Кубка Цзю" принял участие в съемках шоу Первого канала "Король ринга", дав участникам проекта мастер-класс. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал сам Костя Цзю.

"Мое участие в съемках не предусматривало выходов на ринг, - сказал Костя Цзю. - Да и, признаться, до сих пор у меня не получалось посмотреть эту передачу. Целью было просто подсказать участникам шоу какие-то простые вещи, которые просто необходимы при поединке людей в боксерских перчатках. Меня, например, очень удивило, что у всех ребят без исключения оказались травмы и синяки. Пьер Нарцисс, Владимр Епифанцев, Иван Кокорин, Эдгар Запашный, Евгений Дятлов, Алексей Чумаков, Анатолий Журавлев выглядили сильно побитыми. Кто-то из ребят мне даже сказал, что как только звучит гонг, он закрывает глаза и фактически вслепую наносит удары. Что ж, храбрости у участников хватает. С их подготовленностью я бы не рискнул выйти на ринг. Поэтому, чтобы предотвратить дальнейшее избиение звезд, было решено посвятить мастер класс способам защиты. Я показал основные блоки, рассказал, как уходить от удара, объяснил, почему не нужно закрывать глаза во время боя. Надеюсь, мои советы окажутся полезными как для участников боев, так и всех присутствующих. Тем более, посмотреть на мой урок пришел даже телеведущий Владимир Познер".

Сразу после съемок передачи Костя Цзю улетел к себе домой в Австралию. По его словам, следующий визит в Россию планируется не ранее середины лета.

surprised Млин... что за тренера у них, что только Цзю может показать, как блокировать удар? Молодец, сам бы он не вышел! А наш-то... подвиги бы ему все совершать! А кто побережет лицо, руки? Теперь вон трещина в пальце. cool

Кста, что там вчера, был бой Леши? Ириш, не молчи... cry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Пятница, 2007-05-11, 8:16 PM | Сообщение # 68
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Беспокойно что-то мне, что никто ничего не пишут...
может Леша отказался? Может организаторам в голову наконец-то пришло, что с травмами нельзя боксировать. Тем более, все больше становится понятно (интервью Цзю), что совсем все неподготовленные. Показали пару ударов. Ни как обороняться, не сказали, ничего!!
Поэтому столько людей перекалечено и выбыло. cool


Сообщение отредактировал Наталия - Пятница, 2007-05-11, 8:22 PM
 
МартаДата: Суббота, 2007-05-12, 0:05 AM | Сообщение # 69
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.tden.ru/articles/013076/

Народный боксер
Создатели шоу «Король ринга» готовят сюрпризы своим зрителям в виде новых участников.
Как стало известно «Твоему ДНЮ», одним из них станет «народный артист» Алексей Чумаков.

Хотя его участие еще под вопросом, певец ежедневно тренируется и присутствует на съемках шоу. Дрессировщик Эдгард Запашный, застав Алексея в курилке, на полном серьезе отобрал у него сигареты:

– Ты давай, бросай это дело, Пельш вон уже докурился.

Напомним, что Валдис покинул шоу из-за травмы, полученной на ринге. Однако слова не подействовали. Чумаков несколько раз был замечен с сигаретой в зубах, но курил он так, чтобы Запашный его не видел.

Да... sad Я в шоке от новостей. Прочитала всю темку и ужаснулась. sad
А в прессе, только начинается обсуждение... wacko

 
ЛенусяДата: Суббота, 2007-05-12, 0:14 AM | Сообщение # 70
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот тоже статью с интервью нашла, Алексей Чумаков: «Чтоб меня вырубить, нужна базука»
Певец уверил «ЖГ», что всех уделает на боксерском ринге

Одним из участников нового шоу «Первого канала» «Король ринга» станет Алексей Чумаков. В соперники тяжеловесу Чумакову выбрали странную кандидатуру – хилого с виду «фабриканта» Прохора Шаляпина. О том, что чувствует Алексей накануне поединка, он рассказал «ЖГ».
«В 17 лет я дрался в ресторанах»


– Леша, ты сам захотел появиться на боксерском ринге в эфире?
– Нет, это не я захотел. Меня пригласил «Первый канал». Поначалу я удивился – любовью к боксу никогда не страдал. В детстве даже не интересовался этим. Я увлекался баскетболом, ходил в качалку, занимался фитнесом.
– Значит, тренировки для тебя в новинку?
– Да. Мне вот выделили замечательных тренеров – Рената и Ашота Ивановича. Они мне разъяснили все. Бокс, оказывается, сложная штука (смеется). И если в уличной драке ты можешь выйти победителем, то не факт, что выиграешь бой с этим же соперником на ринге!
– У тебя большой опыт уличных драк?
– Имеется. На заре своей карьеры я пел в Тюмени в ресторанах. Это была середина 90-х годов. Знаешь, что такое провинциальный кабак? Когда за столами пацаны сидят такие (смеется) серьезные и требуют десятый раз спеть песню «А белый лебедь на пруду». Так что драться приходилось, и не раз. Под эту песню в том числе (смеется). И по голове я получал ого-го.
– Честно говоря, противник у тебя слабенький. Когда я ему позвонила и спросила, не боится ли он выходить на ринг с Чумаковым, он заявил, что хоть у вас и заведомо неравное положение, он намерен драться!
– Честно говоря, продюсеры проекта хотели отменить наш бой. До последнего решали. Шаляпину легче убить себя самому, чем попытаться меня побороть.
– А вдруг на ринге он окажется сильным противником?
– Все может быть. Но чтобы вырубить меня, ему потребуется базука и лимонка (хохочет). Хотя лично к Прохору неприязни я не испытываю. Я ко всем отношусь ровно.
– А какая пара на ринге, по-твоему, смотрелась бы особенно эффектно?
– Безусловно, Сергей Зверев и Борис Моисеев. Они – идеальная пара (улыбается). Даже сложно представить, кто кого там уделает. Тем и интересен был бы бой, но к сожалению его отменили!
– Как готовишься к своему поединку?
– На диету сел специальную – нужно же показаться перед телезрителями в хорошей форме!
– Не пьешь, не куришь?
– Нет, почему. В этом смысле я могу и то и другое. Работа нервная, отдыхать как-то надо.

«Денег мне никогда не хватает»

– Не так давно у тебя случилась стычка с шоуменом Сашей Пряниковым. Ты в прямом эфире залепил ему в глаз. Сейчас вы общаетесь или обида жива?
– Все давно забыто! И потом, я же дал ему по физиономии не просто так. Было за что – он оскорбил меня нецензурно. Как я мог ответить? Начать препираться с ним? Зачем? Просто поставил человека на место. Погорячился, конечно – веко парню пробил. Его повели в туалет кровь смывать. Но мы, как настоящие мужики, поняли друг друга. Расстались нормально – пожали друг другу руки.
– А за девушек случалось заступаться?
– Что мы все о драке да о драке? У читателей появится ощущение, что я такой драчун, чуть что – машу кулаками. На самом деле это не так. Но честь девушек мне приходилось отстаивать много раз. Но первый я в драку не полезу никогда.
– Нет ощущения, что после «Народного артиста» о тебе подзабыли?
– Не чувствую этого. У меня много гастролей. Ведь Москва – это еще не вся Россия. Я езжу по стране, вижу, что людям нравится то, что я делаю на сцене. С концертами у меня проблем нет, график – будь здоров!
– А денег хватает?
– Нет. Их не хватает никогда! Есть люди, у которых имеется коммерческая жилка. Они как-то крутятся, проворачивают аферы. В общем, зарабатывают деньги. У меня жилка махинатора отсутствует напрочь. Все, что я заработал – это своим потом и кровью. Деньги мне, конечно, нужны, и чем больше, тем лучше. Я же молодой здоровый парень, у меня куча потребностей и желаний. Вот, например, недавно себя побаловал новой игрушкой – купил машину Honda Accord. Давно хотел и купил.
– Девушек, наверное, по ресторанам водишь?
– Я – нормальный мужчина. Конечно, вожу (смеется).

«Я не девственник и не чист»

– Про твою личную жизнь ничего не известно. Поклонницы интересуются: твое сердце уже занято?
– Не хочу отвечать на этот вопрос категорично. Мое сердце всегда открыто для новых знакомств, встреч.
– Значит, невесты нет?
– У меня с личной жизнью все в порядке. Конечно, я, как молодой человек с нормальными сексуальными потребностями, встречаюсь с девушками. Я, увы, не девственен и не чист (смеется).
– С одной из них ты даже приходил как-то на светскую тусовку. Вы держались за ручку…
– Да, я помню. Но когда это было – прошлым летом! Я со своими девушками вообще предпочитаю не мелькать на людях. И вообще тусовки – это не мое. Я не знаю, что на них делать. Тусоваться? Ходить туда-сюда, обсуждать с кем-то сплетни за бокалом вина? Мне это неинтересно.
– А что тебя волнует?
– Здоровье свое в первую очередь. Не хочется стать жертвой порочного образа жизни. Хочется пожить подольше, поработать, получить от жизни максимум. У меня перед глазами много примеров моих коллег, которые кидаются во все тяжкие. Тусуются, пьянствуют. А когда вспоминают о работе – оказывается, о них уже все забыли и их песни никому не нужны.
– Ходят сплетни, что в свое время тебе покровительствовал Филипп Киркоров. Приметил тебя на кастинге к мюзиклу «Чикаго», а потом пристроил в «Народного артиста»…
– Бог мой (хохочет)! Я Филиппу как-то рассказывал, что приходил на кастинг «Чикаго»… Он даже этого не помнит! Какое там покровительство…
– А я вот помню, как тебя тогда отсадили на отдельную лавочку – как самого талантливого.
– Может быть, пел я на этом кастинге и талантливо, но им больше были нужны танцоры. Так что в «Чикаго» я не прошел. В «Народного артиста» пошел по собственной инициативе, никто мне не помогал.
– У тебя много друзей в шоубизнесе?
– В шоубизнесе не друзья, а коллеги. Лично я вообще мало кому там доверяю. Хотя мой самый главный человеческий недостаток – я безоглядно верю людям. Сто раз уже обжигался – и все равно: когда дружу, доверяю полностью. Ни обманы, ни предательства ничему меня не учат – я по-прежнему верю людям.


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
alex4umakovДата: Суббота, 2007-05-12, 0:32 AM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленуся, огромное спасибо за такую находку!!! wink
А какой это номер "ЖГ"? Интересно, там фотографии есть?

Вести с ринга:
Вчера сняли последний бой. Слава Богу, это шоу завершилось!
Такое ощущение было, что был написан сценарий для судей: "кто у кого должен выиграть", чтобы было равное кол-во очков у 3 человек, поэтому после каждого боя раздавались вопросы зрителей: "Да, почему ЭТОТ сильнее, когда другой был круче?"

Так как у Леши за сутки после боя 8 мая, трещина в пальце никак не могла пропасть... то все было гораздо мягче, чем с Епифанцевым, но все-таки бой был , и удары были, побоксировали с "владельцем Мухтара", но конечно едва на четверть того, что могло бы быть, не травмируй он палец. sad

Ни один урод (ведущих там чуть ли не столько, сколько участников), не заикнулся про травму Алексея.
Бил больной рукой, мы охали все, как бы не было хуже... К счастью, новых травм нет.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Суббота, 2007-05-12, 0:33 AM
 
НаталияДата: Суббота, 2007-05-12, 1:48 PM | Сообщение # 72
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо, что успокоила новостями! wink
Ленуся, спасибо за интервью!
Quote (Ленуся)
Не хочется стать жертвой порочного образа жизни. Хочется пожить подольше, поработать, получить от жизни максимум. У меня перед глазами много примеров моих коллег, которые кидаются во все тяжкие. Тусуются, пьянствуют. А когда вспоминают о работе – оказывается, о них уже все забыли и их песни никому не нужны.

Хорошо что Леша это понимает.
Quote (Ленуся)
– Не пьешь, не куришь?
– Нет, почему. В этом смысле я могу и то и другое. Работа нервная, отдыхать как-то надо.

Надо найти другой отдых... а не то можно как раз стать жертвой, порочного образа жизни... cool
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2007-05-12, 1:52 PM | Сообщение # 73
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новости, наконец-то это шоу закончилось!

У любви нет прошедшего времени.
 
ЛенусяДата: Суббота, 2007-05-12, 6:02 PM | Сообщение # 74
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
А какой это номер "ЖГ"? Интересно, там фотографии есть?

Понятия не имею, какой номер. Но думаю, фотки там те же,что и раньше выставляли здесь на форуме.

alex4umakov, спасибо за новости! wink Действительно, к счастью это все закончилось...


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:27 PM | Сообщение # 75
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В студии углядела Ассорти и Панайотова. Может сегодня Леша будет? cool

Добавлено (2007-05-13, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Не будет biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz