Понедельник, 2024-04-29, 10:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Дебютный альбом Алексея Чумакова
ЯночкаДата: Воскресенье, 2006-03-26, 5:01 AM | Сообщение # 61
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте! Я тут новенькая! Возьмете? shy smile
Сразу хочу поделиться событием вселенского масштаба: Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА ЛЁШИН АЛЬБОМ!!!! hands Я в дичайшем восторге! Он просто великолепен!!! Лёшка - лучший! Талантище! biggrin heart


люблю его...
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2006-03-26, 9:52 AM | Сообщение # 62
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Яночка)
Всем здрасте! Я тут новенькая! Возьмете?

Привет!
Конечно возьмем! Рады тебя видеть.

Альбом у Леши замечателен. И новые посетители сайта раз появляются, это тоже в пользу альбома. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
DianaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 2:10 PM | Сообщение # 63
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тут новенькая, хотя как гость писала раньше! И меня возьмите!
Тем более, что я считаю, также, что альбом очень качественный и безумно мне нравится.
Я подсела на этот альбом, и тоже жду еще альбом, или даже несколько от Алексея. smile


Я люблю тебя до слез!
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:58 PM | Сообщение # 64
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina_D, огромное спасибочки за радушный прием! smile

Diana
Quote
Я подсела на этот альбом

Вот вот! У меня та же история! Я даже примерно не могу сказать сколько раз я его уже прослушала, скоро затру до дыр и придется еще один покупать! music biggrin Чувствую все мои соседи скоро тоже на Лёшино творчество подсядут!! lol


люблю его...
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2006-03-27, 12:47 PM | Сообщение # 65
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Яночка)
Всем здрасте! Я тут новенькая! Возьмете?

Quote (Valentina_D)
И я тут новенькая, хотя как гость писала раньше! И меня возьмите!

Конечно возмем! biggrin Добро пожаловать! hands Всегда рады новым единомышленникам! hello
Quote (Яночка)
Я даже примерно не могу сказать сколько раз я его уже прослушала, скоро затру до дыр и придется еще один покупать!

и Я ТОЧНО ТАКЖЕ,слушаю и днем и ночью!!! love Не знаю, что останется от диска, но у меня в голове уже постоянно крутятся песни! music


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
DianaДата: Вторник, 2006-03-28, 1:57 AM | Сообщение # 66
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яночка)
Вот вот! У меня та же история! Я даже примерно не могу сказать сколько раз я его уже прослушала, скоро затру до дыр и придется еще один покупать! Чувствую все мои соседи скоро тоже на Лёшино творчество подсядут!!

И у меня та же история! Ну самый любимый мой альбом. Не бывает дня, чтобы не слушала и чтобы саму обложку не рассматривала. Здорово вышло. Очень здорово.

У меня кстати, почему-то сайт не открывается. Вы не знаете, что произошло. Пишут, что адрес не тот. sad


Я люблю тебя до слез!
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-03-28, 12:30 PM | Сообщение # 67
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Diana)
У меня кстати, почему-то сайт не открывается. Вы не знаете, что произошло. Пишут, что адрес не тот.

У меня тоже не открывается. sad Что это солнечное затмение, все так грустно? sad


Жизнь Прекрасна!
 
ЯночкаДата: Вторник, 2006-03-28, 8:51 PM | Сообщение # 68
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana
Quote
И у меня та же история! Ну самый любимый мой альбом. Не бывает дня, чтобы не слушала и чтобы саму обложку не рассматривала. Здорово вышло. Очень здорово.

Действительно здорово! Самое забавное в лично моей ситуации, что соседи слушают все песни Леши исполняемые дуэтом.....со мной! lol Потому что я каждый раз от души подпеваю ему в полный голос! biggrin


люблю его...
 
CandaceДата: Среда, 2006-03-29, 1:21 AM | Сообщение # 69
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А все-таки, что происходит с сайтом? sad
Вы знаете, вот вы говорите до дыр дослушать... Вчера это самое произошло со мною. У меня диск трещину дал от постоянных прослушиваний. Пора новый диск Леши покупать. smile
 
СаулеДата: Среда, 2006-03-29, 10:26 AM | Сообщение # 70
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hands love У меня столько впечатлений от альбома, что даже трудно выразить.
С воскресения я живу какой-то другой жизнью. Жизнью с Лешиным альбомом.
Я так Леше благодарна, это замечательные песни, альбом с теплотой и любовью, от "Не забывай меня" и "Было и будет" особенно кружится голова".
Но и все остальное -мне нравится!
Леша -потрясающе проделанная работа! Благодарю!


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ВалерияДата: Четверг, 2006-03-30, 10:01 PM | Сообщение # 71
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
Как и все,хочу высказать свои восторги на счёт Лёшиного альбома! По-моему,альбом Чумакова получился самым гармоничным из всех альбомов Наших ребят (к сожалению, даже диск любимчика Сашули Панайотова не вызвал у меня столько радости... скорее всего из-за того,что мы его ПЕРЕждали и все Сашины песни из альбома уже заслушаны до дыр...)
А в Лёшином диске было для меня очень много совсем новых песен... smile Кроме того,мне очень нравится порядок песен на диске... Медленные композиции чередуются с зажигательными... И обложка,и слова классные!!! Всё сделано ОТ И ДО!
Интересные,необычные песни у Игнатова!( повезло Лёшику biggrin )))
 
НаталияДата: Суббота, 2006-04-01, 7:06 PM | Сообщение # 72
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя знакомая мне вчера нахваливала альбом молодого артиста, с потрясающим голосом и внешностью. Рассказывала, что просто пропала! Оказалось она купила альбом... да! Чумакова Алексея. wink
 
джераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 11:06 AM | Сообщение # 73
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здрасти, я тут новенькая. По поводу альбома хочу высказаться, альбом действетельно очень хороший, оформление самое лучшее из всех альбомов НА, которые вышли. Песни все классные, не забывай меня, было и будет, черные глаза, сны, параллейно. вообщем качественный продукт, теперь хочется надеятся, что Леша все-таки будет исполнять песни с альбома в концерте.
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:19 PM | Сообщение # 74
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему альбом просто удался! Леша сделал все, как он может и умеет! А умеет он - СУПЕР! biggrin Его альбом получился самым искренним и ярким. Все сделано от души. «И важно не то, как это сделано, а с какой энергетикой" -и Леша, как всегда, прав! happy

Сердце красавицы склонно к измене.......
 
АлЕнАДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:43 PM | Сообщение # 75
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (джера)
Всем здрасти, я тут новенькая. По поводу альбома хочу высказаться, альбом действетельно очень хороший, оформление самое лучшее из всех альбомов НА, которые вышли. Песни все классные, не забывай меня, было и будет, черные глаза, сны, параллейно. вообщем качественный продукт, теперь хочется надеятся, что Леша все-таки будет исполнять песни с альбома в концерте.

Привет Джера! smile
Я тоже считаю, что оформление самое-самое. А на концертах... я тоже надеюсь, что Сюзанна, которой в альбоме кстати нет, сменится "Черными глазами" и "Не забывай меня". wink


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz