Среда, 2024-05-15, 6:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Дебютный альбом Алексея Чумакова
CandaceДата: Среда, 2006-05-03, 11:24 AM | Сообщение # 91
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой не плагиат! angry

Между прочим, "СНЫ" -это песня про Лешу. Он понимает, что хочет стать звездою, и об этом все мечты. Ни о личной жизни, ни о чем, только о том, чтобы звездою стать, и все пути дорожки именно к этой цели. smile

 
Ирина_ДонскаяДата: Среда, 2006-05-03, 12:45 PM | Сообщение # 92
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Candace)
Ни о личной жизни, ни о чем, только о том, чтобы звездою стать, и все пути дорожки именно к этой цели.

Надеюсь, что все-таки Леша как-то совмещает. Потому, что "Любовь" и есть большее. А Карьера и слава -вещи приходящие и уходящие. А стакан воды подать в старости? Должна быть и семья с детьми.
Но Candace, , ты права. В чем-то это про Лешу песня. Может и альбом из-за этого так называется?
 
AnnGoДата: Среда, 2006-05-03, 3:03 PM | Сообщение # 93
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
А стакан воды подать в старости? Должна быть и семья с детьми.

Думаю Леша все понимает, но сейчас у него может желание и есть, но нет времени и возможностей пока.

Но я про альбом.
На прошлой неделе в Москве видела в 3 местах Чумакова. И в 4 Панайотова. Лишь в одном Ассорти.
Купила Ассорти. Нравится! smile Но обложка и целиком -у Леши все равно Лучше! smile


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Пятница, 2006-05-05, 3:09 PM | Сообщение # 94
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в городе тоже можно Лешин альбом купить. Но не во многих местах. И Ассорти я купила. smile
обложка у Ассорти не нравится. А у Леши ведь альбом гармоничный и очень удачный. Дай Боже, второй выйдет еще лучше! smile
Думаю название "Сны о чем-то большем" -это для каждого свое. Но что сцена -для Леши -жизнь, это ясно. Он сам так говорил.
 
ChikiДата: Понедельник, 2006-05-08, 0:53 AM | Сообщение # 95
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга альбом найти не могла, так попросила меня перекачать ей песни Леши, которых у нее нет, по Интернету. Представляете, какая любовь к Чумакову? wink

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
MikiДата: Понедельник, 2006-05-08, 1:14 AM | Сообщение # 96
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А я давно все по интенрнету скачиваю smile Тут быстрее появляется, чем на прилавках smile

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-05-08, 1:47 PM | Сообщение # 97
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, но альбом Леши-то мне в руках держать хотелось, рассмотреть, пощупать. Все-таки его первенец... Тут мр3 не подходит... love

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Понедельник, 2006-05-08, 1:51 PM | Сообщение # 98
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
С автографом я может и хотела приобрести, а так.... dry

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-05-08, 2:03 PM | Сообщение # 99
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, а мне и так нравится... Вон часы презедентского полка подделывают, а там от Путина подпись на циферблате. На фига она мне? wink А Лешин альбом просто для себя, и что Чумаков трудился. Я не могу так взять и скачать... Мне купить было надо.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Понедельник, 2006-05-08, 2:18 PM | Сообщение # 100
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Инна, так я не про подделку, а например, купила альбом, пришла на старчат и он подписал smile

А так, я скачаю с нета, а 150 руб. лучше Леше отдам smile Мне кажется, что он все равно ничего не получает от продажи альбома.

З.Ы. У меня стол уставлен этими дисками, единственное диски, которыми я пользуюсь,это либо чистые,либо караоке,либо программы


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Понедельник, 2006-05-08, 2:24 PM
 
Sveta_ruДата: Вторник, 2006-05-09, 11:06 PM | Сообщение # 101
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что у нас в стране именно потому, что люди покупают все не лицензионное, или скачивают в интернете - артист за альбомы ничего не имеет.
Без обид, просто я давно так думаю. Если бы мы как в США жили. Такие люди как Антонов или Добрынин могли бы уже миллионерами быть. И Леша со временем тоже. А ему гастролировать приходится.
Я вот купила альбом и не жалею. Я тем самым поддерживаю Лешу.
Тоже и с концертами, конечно. Это мне кажется и есть поддержка, а не плюшевого мишку ему дарить или автограф просить. smile


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
MikiДата: Вторник, 2006-05-09, 11:25 PM | Сообщение # 102
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Sveta_ru, у меня немного другая причинно-следственная связь: т.к. артист ничего не имеет за альбомы, я скачиваю с интернета

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ChumaКатяДата: Среда, 2006-05-10, 12:03 PM | Сообщение # 103
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне пришлось скачать с нашего Томского портала все песни, которых не достовало, из-за того, что в нашем городе просто нет альбома! Это ужасно! А так хочется потрогать... Это же то самое к чему приложены Его силы, нежность талант и ЛЮБОВЬ! Любовь-вот что главное! Без этого чувства(не обязательно к комуто, просто к жизни к себе-а это у Лёши есть) ничего бы не вышло... И мы бы не заслушивались его песнями до одури....
Прикрепления: 43407783.jpg (10.2 Kb)


 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-05-11, 12:13 PM | Сообщение # 104
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ChumaКатя, да, это ужасно, когда альбом нельзя купить. Раньше я альбом Леши только в Москве видела, а тут в Подольске увидела, в музсупермаркете. Было приятно! Леша был и Саша. smile

Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ОлесенокДата: Суббота, 2006-05-13, 12:46 PM | Сообщение # 105
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не... если бы альбома не было, я бы тоже скачала. Но если есть -то купила, и диск постоянно в дисководе, и обложечка периодически разворачивается и рассматривается. wink
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz