|
Танцы на льду
| |
| alex4umakov | Дата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2». Участники Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.
Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM |
| |
|
|
| ТЕТЯ_КЛАВА | Дата: Четверг, 2007-09-13, 4:15 PM | Сообщение # 211 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Инна) Ребятки, вот она слава пришла! happy 12 пар с таким остервенением и спорами не обсуждаются так, как Леша Чумаков и его поклонники. biggrin Да, да, да! Ваша логика мне понятна-ЛУЧШЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР, ЧЕМ ничего! Хотя такая слава.... Весьма сомнительна! И дурно пахнет! Харизма, Вы говорите?? Где ОНА? Я вижу только другое слово на букву Х (4 буквы!!!!!), особенно, когда Танечка Басова его возит за собой! Quote (Инна) Мне, бабушка Клава, тоже больше 20-ти, и я считаю Чумакова лучше всех Блестящих вместе взятых. Да уж, конечно, если взять всех БЛЕСТЯЩИХ вместе и поставить на одну чашу весов, а на другую ... сами знаете кого ;););)... может девчонки его и уравновесят...Хотя вряд ли! ПС Так вы говорите, здесь много бабушек??? Оррррррригинально! Наверное, недавно видела одну из ВАШИХ-на первом канале в МИНУТЕ СЛАВЫ! Так она так зажигала под "Нас не догонят" из тату! Прелестно! Просто прелестно! Добавлено (2007-09-13, 4:15 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Инна) Ребятки, вот она слава пришла! happy 12 пар с таким остервенением и спорами не обсуждаются так, как Леша Чумаков и его поклонники. biggrin Да, да, да! Ваша логика мне понятна-ЛУЧШЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР, ЧЕМ ничего! Хотя такая слава.... Весьма сомнительна! И дурно пахнет! Харизма, Вы говорите?? Где ОНА? Я вижу только другое слово на букву Х (4 буквы!!!!!), особенно, когда Танечка Басова его возит за собой! Quote (Инна) Мне, бабушка Клава, тоже больше 20-ти, и я считаю Чумакова лучше всех Блестящих вместе взятых. Да уж, конечно, если взять всех БЛЕСТЯЩИХ вместе и поставить на одну чашу весов, а на другую ... сами знаете кого ;););)... может девчонки его и уравновесят...Хотя вряд ли! ПС Так вы говорите, здесь много бабушек??? Оррррррригинально! Наверное, недавно видела одну из ВАШИХ-на первом канале в МИНУТЕ СЛАВЫ! Так она так зажигала под "Нас не догонят" из тату! Прелестно! Просто прелестно!
|
| |
|
|
| Skazka | Дата: Четверг, 2007-09-13, 5:03 PM | Сообщение # 212 |
 Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
| Да... была вчера на выступлении. Вы знаете, вчера все ошибались. И хоть прогреса по-сравнению с прошлым катанием, у Леши я пока не заметила (если он почти неделю был в Самаре) то, ясно, почему... ,но и у других я прогреса не заметила особо. Только Журавлева отмечу -он молодец. Газманов, Брусникина, Бирюкова, Микульчина, Антонова -ничего такого не показали. Падали. Ошибались и именитые партнеры. Леше очень сложно. Ему может быть прощения просить не только за то, что он упал, но и за то, что выгнали Джигурду и за то, что Лешу любят зрители? Может нам извиниться? Права ты Яна, в духе людей, обсуждать деньги, поступки и того, чего у них нет. Я знаю, кто пишет такие скандальчики на форумах. Представляю себе эту девочку -прыщавую, в очках, неинтересную никому. Вот надо же обратить на себя внимание? Вот и скандалит. Просто не обращайте внимание. Собака лает, ветер носит.
Поделись улыбкою своей
Сообщение отредактировал Skazka - Четверг, 2007-09-13, 5:04 PM |
| |
|
|
| Miki | Дата: Четверг, 2007-09-13, 5:15 PM | Сообщение # 213 |
 ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Статус: Offline
| Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) Ваша логика мне понятна-ЛУЧШЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР, ЧЕМ ничего! Так этот пиар Вы же и создаете. Самое ужасное для артиста- это равнодушие. Вы своими обсуждениями показываете, что Алексей что-то из себя представляет Значит уже к нему не равнодушны. Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) Да уж, конечно, если взять всех БЛЕСТЯЩИХ вместе и поставить на одну чашу весов, а на другую ... сами знаете кого ;););)... может девчонки его и уравновесят...Хотя вряд ли! Конечно они его не смогут уровновесить Куда им до Лехи
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
|
| |
|
|
| alex4umakov | Дата: Четверг, 2007-09-13, 6:10 PM | Сообщение # 214 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| ТЕТЯ_КЛАВА - наш Черный пиарщик! Наша бесплатная газета "Жизнь". Клавушка, переписываешь весь форум наш, какая честь, видимо для тех, кому надо как минимум два раза читать, написанное. Зачем, ты повторила 2 раза , один и тот же бездарный свой пост? На этом форуме не надо повторов. Здесь все умеют читать. Здесь за Зеленского и Блестящую не голосуют, но это не потому, что мы читать не умеем. Просто НЕ ХОТИМ! Я специально не стираю твои посты, ты себя уже так опустила, что ниже -только... -3 этаж помойки. Сайт ледовый "ТнЛ 2" вы реально превратили в обсуждение всех нас и Лёши. Как же фигово катается Юля Ковальчук, по вашему мнению, раз вы даже не удосужитесь обсудить ее танец, а говорите только про Чумакова, мои посты и посты других участников этого форума. Как же неинтересен Дранга для вас, раз вы с упоением обмусоливайте все то, что делал Чумаков и что пишем мы. Я поняла, что вас фигурное катание -никак не интересует. Вас интересуют дрязги и промывка костей, всего, что связанно с Чумаковым. Раз Чумаков вызывает у вас пусть плохие, но чувства, а Блестящая, Дранга, Зеленский -удосуживаются 2-3 слов -это говорит, что Чумаков зацепил, хоть как, а зацепил вас, а эти ребята не смогли! Правда жаль тех фигуристов, которых вы так "любите", что не можете оценить их старания, и поговорить про них. А я знаю, почему вы не можете поговорить про них -а хорошо и восхищенно вы писать не умеете. Вот и всё. Вы не можете сказать хороших слов. Вот ушаты грязи вылевать и осуждать -вы можете. Ну и флаг вам в руки! Мы здесь все больные... но ваша болезнь -хуже. Вы из соседней палаты, только вы злые ко всему. Буйные. Да, тётушка, когда будешь переписывать эту тему на ледовый форум -не забудь указать кто и что писал, из нас, а не то, живешь на том форуме, исключительно благодоря перепеси наших постов, самой сказать нечего. Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) Да уж, конечно, если взять всех БЛЕСТЯЩИХ вместе и поставить на одну чашу весов, а на другую ... сами знаете кого ;););)... может девчонки его и уравновесят.. Нет, не уровновесят они Лешу. Не льстите девушкам. Петь они не умеют, штампованные движения, штампованные девушки, 25 состав группы, можно менять состав как хочешь. А Лешу не заменишь... Он -не штамп. И слава Богу, мужчина не весит как суповой набор... Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) Я вижу только другое слово на букву Х (4 буквы!!!!!), Ну хорошо, что ты знаешь 2 слова на букву Х. Значит, у блондинки не все так плохо... Порадуй этой умной мыслью свой форум. Правда есть еще много слов, на букву Х, побольше читай букварь. Извини, тратить свое время на тёть Клав и других ... умнейших людей, нет больше времени...
Сообщение отредактировал alex4umakov - Четверг, 2007-09-13, 6:59 PM |
| |
|
|
| Татьяна_МБ | Дата: Четверг, 2007-09-13, 6:31 PM | Сообщение # 215 |
 Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
| Quote (alex4umakov) Извини, тратить свое время на тёть Клав и других ... умнейших людей, нет больше времени... Вот это правильно! Пусть себе отравленные речи свои ведут -может языки прикусят и отравятся. Quote (Skazka) И хоть прогреса по-сравнению с прошлым катанием, у Леши я пока не заметила (если он почти неделю был в Самаре) то, ясно, почему... ,но и у других я прогреса не заметила особо. Skazka, а я заметила! Леша молодец! Он старался, и никто не убедит меня в обратном. Да. Ему еще страшно делать поддержки и ездить свободно на одной ноге, но ведь Таня Басова правильно сказала: "Идешь на каждую поддержку, и думаешь -убьешься, не уьбешься". Нет, мне понравилось выступление Алексея. Да, я не жду от него суперкатания. Но настроение после его выступлений -всегда хорошее. 
Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
|
| |
|
|
| Ирис | Дата: Четверг, 2007-09-13, 6:39 PM | Сообщение # 216 |
 Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Кто-то из жюри сказал, что Леша -катается в своё удовольствие. Он забывает про элементы, он еще не совсем уверенно держится на льду, но он в удовольствие свое катается! И это тоже дорого очень! 3 тур. Выступление Алексея. "Танцы на льду". А еще он уже сам ездит за букетами , и по-джентельменски дарит их партнерше и Наталье Бестемьяновой. Оценки у Него и Тани снова маленькие... 3.5 3.0 4.0 3.5 3.5 = 17.5 Но... они не последние. Микульчина -Сергеев получили еще меньшие баллы. Правда я этого уже не видела, так как так жутко затянули съемку, что Леша катаясь седьмым в 0.05 только откатался. Вообще ужасная организация съемок. Какого участникам -вообще ужас! Им всем медали надо выдавать. С 10 утра до часа ночи, не выходя... у любого усталость наступит и любые элементы сорвешь . 
Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
Сообщение отредактировал Ирис - Четверг, 2007-09-13, 6:55 PM |
| |
|
|
| 4umakova | Дата: Четверг, 2007-09-13, 8:10 PM | Сообщение # 217 |
 Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
| Ирис, У меня вопросик такой.. А можно ли еще попасть на съемки?
"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
|
| |
|
|
| Skazka | Дата: Пятница, 2007-09-14, 0:18 AM | Сообщение # 218 |
 Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
| Quote (4umakova) А можно ли еще попасть на съемки? Сто раз подумай, прежде чем пойти туда. Если ты без машины -то вчера надо было сбегать едва сев в начале. Quote (Ирис) Правда я этого уже не видела, так как так жутко затянули съемку, что Леша катаясь седьмым в 0.05 только откатался. Вообще ужасная организация съемок. Какого участникам -вообще ужас! Это точно! Все закончилось в час. Мы домой на машине приехали около 2-х. На машине. А если бы я своим ходом, да на электричке... Я бы ни одну пару не увидела. Quote (Татьяна_МБ) Skazka, а я заметила! Леша молодец! Он старался, и никто не убедит меня в обратном. Да. Ему еще страшно делать поддержки и ездить свободно на одной ноге, но ведь Таня Басова правильно сказала: "Идешь на каждую поддержку, и думаешь -убьешься, не уьбешься". Ну, может я привередлива очень, но на 2 концерте Леша меня удивил. Вчера -не удивил. И главное, надо бороться со страхом льда. Иначе, всё будет зря.
Поделись улыбкою своей
|
| |
|
|
| ТЕТЯ_КЛАВА | Дата: Пятница, 2007-09-14, 8:10 AM | Сообщение # 219 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Skazka) Я знаю, кто пишет такие скандальчики на форумах. Представляю себе эту девочку -прыщавую, в очках, неинтересную никому. Вот надо же обратить на себя внимание? Вот и скандалит. Просто не обращайте внимание. Собака лает, ветер носит. Добавлено (2007-09-14, 8:10 Am) --------------------------------------------- Это по поводу Ваших измышлений насчет прыщей, очков.... По себе других не судят, дорогуша! Это вы все здесь- КАТИ ПУШКАРЕВЫ-сидите целыми днями и сохнете по Лешику. Вместо того, чтобы реально развлекаться, зажигать, тусить...одним словом ЖИТЬ! А я здесь просто, чтобы убить время-на работе СКУКА СМЕРТНАЯ! Я себя не скрываю-смотрите, завидуйте!!! и сохните дальше.... ЧАО!
|
| |
|
|
| Инна | Дата: Пятница, 2007-09-14, 9:25 AM | Сообщение # 220 |
 100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Статус: Offline
| Quote (Ирис) 3 тур. Выступление Алексея. "Танцы на льду". А мне понравился танец. На паркете вообще было бы супер. Двигается хорошо. Я с удовольствием смотрела. Спасиб Ирунчик! Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) А я здесь просто, чтобы убить время-на работе СКУКА СМЕРТНАЯ! Где ж ты работаешь, что в восемь утра бежишь сюда отписаться? Quote (ТЕТЯ_КЛАВА) Я себя не скрываю "Всегда быть в маске, судьба моя" (с) В жизни тоже так ходишь? В масочке и в фотошопе? Да... Skazka, ты как в воду глядела.
Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
|
| |
|
|
| Mary | Дата: Пятница, 2007-09-14, 10:05 AM | Сообщение # 221 |
 Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
| ТЕТЯ_КЛАВА, какое фото, прямо охренеть можно. Только вот судя даже по такой фотке, тебе можно дать 15 лет, если не меньше. И говорить, что ты выглядишь моложе своих лет не надо, злае испорченные люди никогда не будут выглядеть моложе своих лет. Но читая твои посты у меня создается такое ощущение, что Чумаков тебе чем-то не угодил в жизни. Столько злости я не видела никогда ни на каком форуме. А в жизни ты тоже такая же идиотка? Или ты только притворяешься?
|
| |
|
|
| black_panther | Дата: Пятница, 2007-09-14, 10:39 AM | Сообщение # 222 |
 Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Quote (Ирис) 3 тур. Выступление Алексея. "Танцы на льду". Обалденный танец. Леша очеь гармонично смотрится в роли этакого мачо! Жалко, что упал, поэтому и оценки низкие опять..:( Но зато с каким выражением лица вышел из этой ситуации! Но успехи на лицо, и видно, что очень старается :)))))
Сообщение отредактировал black_panther - Пятница, 2007-09-14, 10:39 AM |
| |
|
|
| Evie | Дата: Пятница, 2007-09-14, 12:53 PM | Сообщение # 223 |
 Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Статус: Offline
| Очень классное выступление. Танцевальность, драйв! Ну помарка была, и что? Он же учится только! Кто не видит, что он старается -пусть сменят глаза! Спасибо ЛешА. Я вижу прогресс. А кто обзавидовался, что Чумакова любят больше, чем Анисину -пусть завидуют дальше. Смешно читать злобливые сообщения. Да когда Леша уйдет из проекта, вообще смотреть это не буду, потому что одни катались раньше и смотреть на них не интересно, а другие катают не лучше Леши, а им ставят за олимпийских чемпионов. Люди, которые голосуют за Лешу просто понимают, как его подставили с этим шоу, и как он здорово и без сопливых речей, а с весельем выходит из этой ситуации. респект Леша! Я с удовольствием смотрю тебя в этом шоу!!!
явилась, не запылилась
|
| |
|
|
| Diana | Дата: Пятница, 2007-09-14, 7:24 PM | Сообщение # 224 |
 Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Статус: Offline
| И мне понравилось, как выступал Алексей. Мне интересно на него смотреть, приятно, весело. Одет -высший класс! Леша радует этим шоу меня. Не могу понять, почему кучка людей считает, что их мнение -пуп Земли, и раз им не нравится, то всем не должно нравится. А я в проекте вижу еще несколько пар, которые не интересны мне, и считаю, что им надо уйти, а Леше еще надо побыть в проекте. Мне не нравится Газманов. Меня раздрожжает Антонова Не трогает никак Брусникина, Микульчина и Бирюкова. Вот я же не пишу про них гадости? Хотя когда они выступают, я со скуки умираю. Я считаю, что там нечестно Зеленский катается, и уверенна что Блестяшка раньше каталась. И мне тоже не интересно смотреть, когда катаются так нечестно. Леша -вперед! 
Я люблю тебя до слез!
|
| |
|
|
| Miki | Дата: Пятница, 2007-09-14, 7:37 PM | Сообщение # 225 |
 ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Статус: Offline
| Quote (Инна) Где ж ты работаешь, что в восемь утра бежишь сюда отписаться? У нее ночная смена заканчивается
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
|
| |
|
|
|