Четверг, 2024-05-02, 9:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
SoloДата: Четверг, 2007-08-23, 10:43 PM | Сообщение # 76
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ума не приложу, почему Алексей пошел именно в этот проетк? Любовь к фигурному катанию? Или что? Деньги? Его если продвигать не как певца, то надо ведущим, актером, ну уж в крайнем случае, просто в танцах без льда. Почему же именно танцы на льду? wacko
 
MikiДата: Четверг, 2007-08-23, 11:40 PM | Сообщение # 77
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Solo)
Я ума не приложу, почему Алексей пошел именно в этот проетк? Любовь к фигурному катанию? Или что?

Скучно ему видимо живется biggrin Решил жизнь разнообразить biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
alex4umakovДата: Пятница, 2007-08-24, 11:18 AM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Видео проката Леши и Татьяны можно увидеть по ссылке в новостях. Спасибо MIKI.
Там же от меня небольшой отчет и фото.

Татьяна Басова. Партнерша Леши по проекту "ТНЛ" . Ученица супругов Мишиных (Алексей Мишин -великий тренер, это он тренировал Алексея Урманова, Алексея Ягудина (именно он, а не Тарасова, дали Ягудину технику прыжка и имя), Евгения Плющенко.
Родилась в 1984 году.
Выигрывала этапы Кубка России, и Кубок России.
Призер Чемпионата России.

Но конечно состав фигуристов остальных в этом сезоне потрясает мощью величин...
Марина Климова -Сергей Пономаренко...
Боги! Олимпийские чемпионы. Я болела за них, против Бестемьяновой-Букина с 1986 по 1992 год. Их отличает великолепная техника конька, артистизм, сложность номера. Он их выступлений, утонченных и фееричных бегали мурашки!

Оксана Грищук - лучшая фигуристка в танцах на льду, с 1994 до наших дней. Единственная 2-х кратная Олимпийская Чемпионка в танцах на льду. Их с Платовым программы -были вершиной технического и эмоционального мастерства.

Алексей Урманов -Первый Российский Олимпийский чемпион. Хореографичность и утонченность, интелегентность и класс!

Оксана Казакова - Артур Дмитриев - Олимпийские Чемпионы, Артур -2-хкратный Олимпийский чемпион.
Кто не видел их шедевральный номер "Кукловод" с музыкой из Матрицы -потеряли многое.

Марина Анисина -Олимпийская чемпионка в паре с Французом, обыграла самих Авербуха и Лобачеву.

Виктор Петренко -последний Советский Олимпийский Чемпион в мужском одиночном катании.

Короче, круче, чем на первом, состав фигуристов...

В новостях лежит отчет об первом дне соревнования. cool
Очень горжусь Лешей, и в тоже время, мне за него очень обидно. Я понимаю, что Леша катается не на 6.0., что он катается как человек, который только учится, но много занимается.
Я когда-то занималась фигурным катанием. Мне было 5 лет, когда меня привели в школу Динамо. В 5 лет рост не 192, в 5 лет не за 90 кг вес. Что уже легче и менее опасно. В 5 лет нас не ставили в пару.
В пять лет за первые 2 месяца нас учили... правильно... падать... А Леша уже столько умеет, он трудится каждый день по 5 часов... и как можно не оценить это?
Конечно, я бы поставила Фридлянда и Брейтбурга в пару, пусть сами выберут, кто партнер, кто партнерша... wacko cool
А еще я бы им боксерские перчатки одела, и парашют сзади прикрепила. Ну, вдруг еще будет шоу "Звезды в небе. Русская рулетка. Что за спиной: Парашют или ранец с пеналом и тетрадями. Об этом вы узнаете, только в небе"... cool

Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2007-08-24, 11:24 AM
 
ИннаДата: Пятница, 2007-08-24, 1:58 PM | Сообщение # 79
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё-таки Басова... cool Подставили Чумакова сразу же этим. cool
Quote (Miki)
Я ума не приложу, почему Алексей пошел именно в этот проетк? Любовь к фигурному катанию? Или что?

Скучно ему видимо живется Решил жизнь разнообразить


У нас артисты давно не поют, а циркачат, голодают на островах, танцуют и катятся по наклонной. cool
Жаль, только, что одних еще и с их настоящим делом показывают, а других только в таких проектах.
wacko

Quote (alex4umakov)
Видео проката Леши и Татьяны можно увидеть по ссылке в новостях. Спасибо MIKI.

Спасибо!
Тяжеловат Леша. Рост очень высокий, трудно держать координацию. Но катается лучше, чем я, это уж точно, а я вещу всего 53 кг. И рост гораздо ниже. И поздравляю его с тем, что он уже добился. Молоток!
А судьи -да пошли они! wacko Цискаридзе бы на коньки и с Машей Пупкиной пусть катается. А еще лучше его и всех остальных фигуристов в тот вид деятельности, где они ничего не знают. Например, пусть поработают в бобслее. Я бы посмотрела на их оценки. wacko

Ир, спасибо за ввод в историю! Я тоже от этих имен в восторг прихожу.
Особенно от Грищук -Платов.

Жаль, Что Леше Анисину не дали, она бы его возила. wink

Quote (alex4umakov)
Конечно, я бы поставила Фридлянда и Брейтбурга в пару, пусть сами выберут, кто партнер, кто партнерша...
А еще я бы им боксерские перчатки одела, и парашют сзади прикрепила. Ну, вдруг еще будет шоу "Звезды в небе. Русская рулетка. Что за спиной: Парашют или ранец с пеналом и тетрадями. Об этом вы узнаете, только в небе"...

Сильно задвинула!!! thumb Внушает!!! biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MaryДата: Пятница, 2007-08-24, 7:51 PM | Сообщение # 80
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Ирис за отчет.
Почитала я его... И остается у меня такое ощущение, что мальчика для битья будет Леша sad Хотя на видео все ж он старадлся что-то делать, не упал...
 
SkazkaДата: Пятница, 2007-08-24, 10:37 PM | Сообщение # 81
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Была на съемках, видела всё это действо.
И могу сказать, что все катались примерно одинаково, выезжали за счет фигуристов почти все, все было одинаково и безлико как-то. Не было в проекте никого, кто поразил как в прошлом проекте Красилов и Лазарев. Все катались средненько, было скучно. И вышел Леша -и все очнулись. Возможно чисто по катанию, он не лучший был, видно, как ему тяжело и страшно, но по энергетике, юмору -это был прикольный номер, и вообще Леша оживил этот проект, съемку. Ведь Заваротнюк и Николаев не шутить не умеют, ни заинтересовать толком. А Леша сразу зал встряхнул. Ира правильно написала (Зал проснулся). Леша -особенный участник. Может быть он самый неподготовленный, зато за ним наблюдать интересно, слушать его комментарии интересно, и вообще я с большим удовольствием смотрела на него. Было весело, непохоже ни на кого и харизматично!
Quote (Инна)
У нас артисты давно не поют, а циркачат, голодают на островах, танцуют и катятся по наклонной.

Зато у них жизнь интересная. Хватит на троих. wink Столько событий за год, сколько у других за 10 лет.
Я так думаю, что ничего негативного это увлечение Леши не может вызвать, потому что ну научится он держаться на льду, сможет приглашать на каток девушек, кататься зимой в Серебрянном бору, что плохого-то?
Quote (Инна)
Жаль, Что Леше Анисину не дали, она бы его возила.

Анисиной дали Джигурду. cool

Quote (Mary)
остается у меня такое ощущение, что мальчика для битья будет Леша Хотя на видео все ж он старадлся что-то делать, не упал...

Понимаешь, как оценивать? С точки зрения катания, Леше еще многому учиться, но по прогрессу и старанию, можно было бы дать больше. Боюсь, что Лешу сравнивают с Гоманом. Тому последние места давали, и Леше Чумакову то же грозит. sad
Остается только спасать его и Басову звонками и смсками. cool


Поделись улыбкою своей

Сообщение отредактировал Skazka - Пятница, 2007-08-24, 10:37 PM
 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-08-24, 11:48 PM | Сообщение # 82
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Анисиной дали Джигурду.

Он тоже не маленький и громогласный!!! smile Как крикнул в начале,аж страшно стало! biggrin

Жалко,что нет отдельных оценок за артистизм! Лешке бы все дали 6.0!!! wink happy А так будем болеть! smile
Встать на коньки - уже подвиг! wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
AnnGoДата: Пятница, 2007-08-24, 11:57 PM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mary)
И остается у меня такое ощущение, что мальчика для битья будет Леша Хотя на видео все ж он старадлся что-то делать, не упал...

А я предпологала что на РТР, в окружении Газманова, Брусникиной и т.п. всё так и случится. И Ириша тоже, что все так и будет предпологала. Наученные горьким опытом лично Леши, в прошлых съемках и проектах, я не ожидала иного. Засуживание, самая неиментая партнерша, да еще одиночница, наезды жюри... wacko
А я посмотрела видео и мне понравилось! Это было очень юмористично, артистично и по-Лешински. С обаянием.
Я посмотрела фото, и порадовалась улыбкам Леши.
Так что Алексей -молодец! Столько терпения, тренировок, падений -это его личная победа! Рада за него.
И никакая он ни корова на льду. Он -красивый, сильный мужчина, которому почему-то не дают на РТР петь, вот и приходится кататься. cool wacko
Леша, мы с Тобой!!! Спасибо!
happy

Quote (Skazka)
Остается только спасать его и Басову звонками и смсками

А у меня вопрос и не знание, что лучше, чтобы Леша каждый раз тренировался, рисковал, ранился, слушал бред жюри, или ушел первым и занялся своим любимым делом -пением и выступлениями?
Что лучше? cool


Жизнь Прекрасна!
 
MikiДата: Суббота, 2007-08-25, 0:49 AM | Сообщение # 84
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Что лучше?
Это палка о двух концах. С одной стороны, хорошо, если Леха вылетит с проекта. Все волняющиеся будут спать спокойно smile А с другой, человек столько сил потратил, чтобы встать на коньки, боролся с собой, а тут сразу навылет... cool


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
alex4umakovДата: Суббота, 2007-08-25, 11:20 AM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mary)
Спасибо Ирис за отчет.
Почитала я его... И остается у меня такое ощущение, что мальчика для битья будет Леша

Рада, что меня читаете. smile Рада тебя здесь видеть. smile
Ну, мальчиком для битья его хотели бы сделать жюришники и режиссеры, надо же критиковать кого-то, Газманова не покритикуешь, Лужков аренду ангара для съемок, отменит cool , Дмитриева и других Олимпийских чемпионов, тоже трудно учить жизни.
Вот Лешу и Таню Басову поучить можно...
Но Лешу просто так голыми руками не возьмешь! wink Он " ударит" словом так, самих судей, что будет еще сложно сказать, кто там мальчик для битья? Он или судьи. smile Проект запомнит его надолго! wink

Quote (AnnGo)
Наученные горьким опытом лично Леши, в прошлых съемках и проектах, я не ожидала иного.

Ань, я просто привыкла, что Лешу вырезают отовсюду, что всегда подставляют, я бы поразилась, если бы его пригласили в новую программу Швыдкого, в "На ночь глядя", в "Времена" с Познером...
Но я ни капли не удивляюсь, когда его вырезают из программ, когда передачи с его участием вообще пропадают, или когда его сажают в зал и не общаются с ним, или вот так же, критикуют без поблажек... ну трудности -закаляют, учат... главное не сломать человека. sad Надеюсь Леша сильный и справится!
Quote (AnnGo)
А у меня вопрос и не знание, что лучше, чтобы Леша каждый раз тренировался, рисковал, ранился, слушал бред жюри, или ушел первым и занялся своим любимым делом -пением и выступлениями?
Что лучше?

Как сердце подскажет, Ань...
 
MaryДата: Суббота, 2007-08-25, 3:46 PM | Сообщение # 86
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш, я читаю всё, просто пишу редко. А поддержать НАродников я всегда готова smile
А уж мальчиком для битья я прсто сказала, но я уверена, что Леша на все найдет ответ беспристрастному жюри biggrin


Сообщение отредактировал Mary - Суббота, 2007-08-25, 3:47 PM
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-08-26, 4:38 PM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я любитель фигурного катания, со стажем, и сама стою на коньках. Выезды по кругу, выезды назад, наклоны, это тоже то, чему надо учиться. И Леша научился.
Вы кто-нибудь как он может? surprised happy


Жизнь Прекрасна!
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2007-08-26, 5:34 PM | Сообщение # 88
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Вы кто-нибудь как он может?

Я этой зимой встала на коньки, но нормально на них пока не катаюсь. sad Повороты еще как-то, а вот задний ход...еще учиться и учиться. smile

А Леша уже может!! smile Будет поувереннее в себе на коньках и покажет все, на что способен!!! happy wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
AnutikДата: Воскресенье, 2007-08-26, 6:30 PM | Сообщение # 89
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела сегодня передачу, в которой представили новых участников шоу.... Ну Догилева дала конечно - назвала Лёшу мальчиком-гастарбайтером из Самарканда и попросила быть к нему снисходительнее, т.к. лед он видит впервые smile
Но Лёха - молодец! сказал, что жалеть его не надо, что может он катается и не очень хорошо, но веселить будет всех - это уж точно .... )))))))) happy

Лёшка покорит жюри и зрителей своим фантастическим обаянием и искрометным юмором - в этом я просто уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...
 
MaryДата: Воскресенье, 2007-08-26, 10:47 PM | Сообщение # 90
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Леша уже сразу всех смешить начал. Догилева молодец! biggrin На себе испытала, вот и Леше сочувствует cool

Добавлено (2007-08-26, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Кстати вот форум танцев на льду http://danceonice.borda.ru/

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz