Пятница, 2024-03-29, 3:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Путешествуем вместе (где мы были, что мы видели)
Путешествуем вместе
janess-iДата: Вторник, 2008-06-17, 10:10 PM | Сообщение # 1
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лето-жаркая пора отпусков. Все разъезжаются по городам и странам земного шара, ну а кто-то остается дома и не имеет возможности в этом году выбраться biggrin Предлагаю всем после возвращения делиться впечатлениями об увиденном и услышанном, рассказывать об уголках земли, в которых побывали. cool
Будем путешествовать вместе и узнавать много нового и интересного! up


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2008-06-17, 10:10 PM
 
businka3Дата: Среда, 2008-06-18, 2:01 AM | Сообщение # 2
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, Молодец!!!Я в этом году,еще нигде не была,но покажу кое-что:
Это крым(Алушта)

Это также Алушта,Мячеть.

Это Ласточкино гнездо


Вид на гору Ай-Петри

А это в моем городе,я сюда часто летом выезжаю,дышать свежим воздухом,природой наслаждаюсь.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Среда, 2008-06-18, 2:09 AM
 
janess-iДата: Среда, 2008-06-18, 9:14 AM | Сообщение # 3
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3, очень красиво! Еще хотелось бы краткий рассказ о местах на фотографиях, вот например "Ласточкино гнездо" имеет же свою историю? wink
И еще одна просьба, давайте размещать фотографии в формате "Развернуть по клику" или в более сжатом формате, что бы все могли их смотреть и не ждать по полчаса пока откроются (если скорость маленькая открытие фотографий происходит медленно, а их будет, надеюсь, много wink ) да и место для рассказа освобождается biggrin


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
RoniДата: Среда, 2008-06-18, 11:25 AM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а я в начале мая ездила на канарские острова, о. Тенерифе... очень понравилось.. там безумно красиво smile только как фотки вставлять, не знаю.. sad подскажите ...

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
janess-iДата: Среда, 2008-06-18, 12:14 PM | Сообщение # 5
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Регистрируешься на www.foto.radikal.ru , загружаешь туда фотографии, потом появляются ссылки на них, их копируешь и вставляешь сюда (закладка над сообщением img ) smile

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2008-06-18, 1:03 PM | Сообщение # 6
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, недорогой отдых в Анапе просто необходим ля истощенному зимой и стрессами человеческому организму.
Поэтому в прошлом году были там с подругой Леной. Всего неделю. Но и то помогло.
Там можно встретить вот таких вот людей. (не умею сокращать фоты)

В Анапе очень мягкий климат, и за весь наш приезд, там не было ни единого дождливого дня.
Город в принципе обычный, для курорта, народу много. Пляжи еще советские.
А раньше на месте Анапы был древнегреческий город Горгипия.

Там вообще-то приятно, но что-то такое великое сфоткать трудно.
Море, лодки, люди, жара... хочется лежать и купаться, и не фотографировать вообще.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
businka3Дата: Среда, 2008-06-18, 1:42 PM | Сообщение # 7
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,первое фото,это вид на какуе-то часть Алушты,я вылезла на небольшой забор и фоткала!Ну,про Алушту я думаю,аверно вы знаете!Это сейчас курортный город,даже на лучшем уровне,чем Ялта.
Мячеть тоже в Алуште,я недалеко от нее жила,так интересно было наблюдать за мусульманами,странные у них традиции!
Ласточкино гнездо это я фоткала с теплохода!
.Л.Г-это вообще символ Крыма.Когда-то на этом месте был античный храм,но место него прилиепившись к отвестной скале "замок любви"-так он был назван хозяйкой.Потом он был построен в готическом стиле.Но во время землетрясения,непоню когда,все обрушилась опорная скала.И запрещали его посещать,но отстроили же потом! smile
Маша_Граф, здорово!!!
Quote (Маша_Граф)
Море, лодки, люди, жара... хочется лежать и купаться, и не фотографировать вообще.

Я согласна,сама очень редко фотографирую!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Среда, 2008-06-18, 7:36 PM
 
SoloДата: Пятница, 2008-06-20, 11:17 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно в СНГ на отдых не езжу. Дорого, комфорта и экологии ноль. Совковое отношение, всё на соплях, ничего выдающегося.
Много где была за последние 5 лет.
Стала привередливой.
Непонравилось в Греции и в Финляндии.
Очень в Испании понравилось.
Комфортно, интересно, классные клубы, прекрасная погода, великолепные пейзажи и архитектура. Каждый город не похож на другой.
Например , древняя столица Испании Толедо. Кафедральный собор.

Романтичный город. Коллоритный город.
В Испании можно увидеть ветрянные мельницы, с которыми Дон Кихот воевал, поющие фонтаны в Барселоне, Барселона вообще великий город.
Города -порты, множество развлечений, от уроков танцев до простых аквапарков, прекрасного качества.
А как вкусно там кормят. Правда островато.
Вернулась домой на 4 кг больше, чем по приезду.


Сообщение отредактировал Solo - Пятница, 2008-06-20, 11:20 PM
 
businka3Дата: Пятница, 2008-06-20, 11:34 PM | Сообщение # 9
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Solo, я согласна!!Что отдых,например,в Крыму,сейчас фактически никакой!Потому что,цены большие,слишком шумно,хотя есть и тихие места, можно и заграницу поехать,комфортнее будет.Каждый выбирает сам себе отдых!
Я бываю заграницей,но редко!Потому что в Крыму,часто проводятся фестивали и т.п.,и я могу работать и отдыхать!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
АйгюнДата: Вторник, 2008-06-24, 9:57 PM | Сообщение # 10
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжайте в Узбекистан.
Знаю, дороговато.
Но у нас очень старинные красивые города, тем более родина Алексея.
Мне кажется, что надо в своей жизни побывать и на Западе, и на Востоке.
Разная архитектура, культура, кухня, обычаи.
Я, к примеру очень люблю Италию, мне интересен Китай, хочу в Бразилию, обожаю Россию, но самое родное и дорогое место -Узбекистан.
Тепло от воспоминаний, от запаха плова и лепешек слюньки текут, чувствуешь себя Шахеризадой, ходя по древним центральным улицам.


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2008-06-24, 10:43 PM | Сообщение # 11
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Айгюн, я мечтаю о Самарканде, о Бухаре.
Но пока не удается.
Да и мужа уговорить не могу. Он любит отдых "на пляже", просто тупо лежать, или сидеть в кафе, или покататься на банане, а все достопримечательности ему не интерсны.
Поэтому и в Греции, и в Турции будучи, только лежим, плаваем, ходим на дискотеки.
 
SoloДата: Среда, 2008-06-25, 3:18 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
Приезжайте в Узбекистан.
Знаю, дороговато.

Вот -вот. Дорого, неудобное сообщение с Москвой, толтко на самолете, очень плохое качество обслуживания, и как правило набирают большую группу людей сразу, 1-2 человека, особенно женщины туда просто не поедут.
Комфортность там не самая лучшая.
Поэтому я туда не собираюсь пока.
Quote (Ларчик)
Поэтому и в Греции, и в Турции будучи, только лежим, плаваем, ходим на дискотеки.

Греция в прошлом году дико разочаровала.

Quote (businka3)
Что отдых,например,в Крыму,сейчас фактически никакой!Потому что,цены большие,слишком шумно,хотя есть и тихие места, можно и заграницу поехать,комфортнее

Вот именно. А еще там комфликты населения, частые аварии водопровода и канализации, там на море люди могут мыться прямо перед всеми, или какать (пардон) прямо в море. wacko
Один раз была там. И хватило на всю жизнь.
В страшных снах снится этот отдых.
А еще на поезде оттуда вовремя не уедешь, и потом будешь стоять на жаре, потому что что-то где-то сломано.
 
businka3Дата: Среда, 2008-06-25, 5:19 PM | Сообщение # 13
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Греция в прошлом году дико разочаровала.

Я еще не была в Греции!В основном я бываю в Турции,очень понравилось в Монако,а так чаще всего я бываю в АР Крым,нахожу хорошие мета,и Питере - обожаю этот город,родным мне стал!
Quote (Solo)
Вот именно. А еще там комфликты населения, частые аварии водопровода и канализации, там на море люди могут мыться прямо перед всеми, или какать (пардон) прямо в море.

Не знаю,я еще на такое не попадала,хотя не сомневаюсь что такое бывает!Просто в разных местах,все по-разному!Где-то больше людей,где-то меньше,а обстановка и т.д. зависит от количества людей!Но я нашла нормальное место отдыха,куда сегодня и уезжаю это Оленевка, мыс Тарханкут.Там еще я и работаю!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Четверг, 2008-06-26, 12:19 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
janess-i, какая красота!
Очень дивная природа!
Хочется туда!

А я до сих пор Байкал вспоминаю.

Там первозданная природа, там наступает какое-то умиротворение.

Можно увидеть много прекрасных гор, лугов, тайга . Воздух наполнен запахами моря, скал и цветов.
Кристально-прозрачная вода. Звездное небо. Можно увидеть величественные утесы, в которых удивительные гроты и пещеры, наскальные рисунки.


Там разные бухты и заливы, всюду разные пейзажи.
Там потрясающе. И плевать что далеко ехать, и что комары. Это место не зря стало одним из 7 чудес.
Я туда еще очень хочу.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЭрикаДата: Четверг, 2008-06-26, 4:34 PM | Сообщение # 15
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, а я была там 2 года назад.
Мне очень нравится путешествовать.
И в России миллион мест красивых.
То же Золотое кольцо, Сибирь, Дальний Восток.
Иногда отъедешь 50 км от города своего, и много чего интересного найдешь.
Церкви, памятники, природа красивая.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Путешествуем вместе (где мы были, что мы видели)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz