Пятница, 2024-05-03, 10:08 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Флудим, болтаем обо всем -3
ИннаДата: Четверг, 2009-01-22, 7:08 PM | Сообщение # 91
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да сейчас мужчины один сплошной недостаток. cool
Иногда красивый, но тупой, иногда жадный, или избалованный.
Не люблю избалованных, тупых, еще бывают какие-то больные на голову, со мною такие и знакомятся почему-то.
Недавно один до подьезда провожал вечером. От остановки привязался. Мне страшно было, как долго он за мною шел. Сказал, что приворот на меня поставит, если я не соглашусь пойти с ним в одно менто, и смотрит так тупо неотрываясь на меня, и не понимает моих слов, что я не хочу с ним знакомиться. Как-то руками машет страшно, как Чумак, и говорит: я знаю, тебя зовут Оля. wacko
Я папу вызвала, чтобы он его отогнал. А он ему: ваша дочь такая красивая, давайте мы будем с ней жить. wacko
Он сказал, что вызовет милицию, парень пригрозил, что я теряю самого лучшего жениха в своей жизни. wacko cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SaniyatДата: Четверг, 2009-01-22, 7:30 PM | Сообщение # 92
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Saniyat, а почему такой вопрос?

А у меня два претендента . Один роста 160. А я за 180 см.
А другой - голоса смешного женского.
Не могу я с такими.
Третий -лысый, все-таки лысый -лучше остального.
Инна, сочувствую. Я такая же. Психов тянет ко мне. А нормальные -редкость. sad
У меня тоже был один сосед, он в психушке числится. С головой у мужчины должно быть в порядке.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Четверг, 2009-01-22, 7:31 PM
 
janess-iДата: Четверг, 2009-01-22, 8:03 PM | Сообщение # 93
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж. Что-то не то с мужчинами нынче, я вот тоже как-то не попадаю на нормальных, шизанутые какие-то все попадаются и прилипают как банные листы к одному месту, не отцепишь. wacko
Quote (Инна)
парень пригрозил, что я теряю самого лучшего жениха в своей жизни.

Да уж слава Богу! wink
Моя подруга электрошокер носит с собой, чтобы в случае чего отбиваться. У нас вообще страшо. Бывает вот так идешь по улице да же не то, что вечером, а днем, а тебе просто машиной дорогу перегораживают и обойти ее невозможно. И нагрубить нельзя, потому что не постесняются двинут в ответ, и пытаешься как-нибудь помягче, а люди со сторны думают, что ты такая вся из себя, заигрываешь с молодыми людьми, а если и видят, что к чему, то фиг кто подойдет. И страшно, вот так схватят, в машину посадят и ищи-свищи потом wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ВарвараДата: Четверг, 2009-01-22, 8:16 PM | Сообщение # 94
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
вот так идешь по улице да же не то, что вечером, а днем, а тебе просто машиной дорогу перегораживают и обойти ее невозможно. И нагрубить нельзя, потому что не постесняются двинут в ответ, и пытаешься как-нибудь помягче, а люди со сторны думают, что ты такая вся из себя, заигрываешь с молодыми людьми, а если и видят, что к чему, то фиг кто подойдет. И страшно, вот так схватят, в машину посадят и ищи-свищи потом

И не говори.
Почему-то когда женщину атакуют уроды, никто не в ступится, но сколько людей считает, что она сама виновата, что слишком уж идет глазки строит, воображает.
sad
Я не представляю как ты на Кавказе живешь.
У нас в городе-то страшно, столько людей с таким менталитетом, помню уговаривал такой один горец поехать с ним на нессане. Еще и орет, что я сопротивляюсь, в машину посадил силой.
Я ему: у меня дочь ждет дома. Поймите, я не свободна, у вас есть дети? У вас мать есть?
И он довез меня до дома, и меня спасло то, что они хотя бы к матерям с каким-то уважением относятся.
А была бы одна, увез бы к себе на дачу, на шашлыки. sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SaniyatДата: Пятница, 2009-01-23, 6:13 PM | Сообщение # 95
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, Инна, janess-i, не в нас девочки проблема, а в мужиках. Люблю я мужчин, но все меньше нормальных.
У нас и других женщин -конкуренток много, да еще и геи, да еще и алкоголь, интернет и игромания, стрессы на работе. Все меньше нормальных, да чтобы еще и холостых.
cool
У меня подруга полгода встречалась серьезно с парнем, думала уже о самом серьезном с ним, а у него дочь оказалось есть только родившаяся, и он все деньги тратит на кабаки и кино, а ребенок живет впроголодь. Я подруге сказала: а зачем тебе человек, который свое дите не хочет памперсами обеспечить? Он ненадежный. И тебя потом бросит.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
НаталияДата: Вторник, 2009-01-27, 4:52 PM | Сообщение # 96
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, сердце вам подскажет, ваш или не ваш кавалер. Но конечно и логика и сердце должны равно подсказывать, нельзя бросаться во все тяжкие с кем попало. wink
Иногда типаж вроде не твой, а потом начинает нравится. smile

Я сейчас осваиваю снегоход. Катаюсь каждые выходные в компании мужа и его друзей.
Еще в пейнтболл много играю.
И учусь играть на гитаре. Балуюсь в общем.
Жизнь бьет ключом. Год должен стать великолепным! smile
Желаю вам того же. smile

 
NadinДата: Среда, 2009-01-28, 8:28 PM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу в ночную смену, и читаю о Леше пока работы мало.
Иногда на работе лучше, чем дома.
Поэтому всем желаю избежать безработицы.
Quote (Наталия)
Я сейчас осваиваю снегоход. Катаюсь каждые выходные в компании мужа и его друзей.

А я участвовала в конкурсе "Мисс Студенчество" в своем родном универе, и стала одной из вице- мисс, и то только потому, что мисс стала любимица ректора, все понятно.
Потом выложу фотографии. smile


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
businka3Дата: Пятница, 2009-01-30, 2:10 AM | Сообщение # 98
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Сижу в ночную смену, и читаю о Леше пока работы мало.

А я смотрю какие-то выступления,просто разибраюсь с компютером и смотрю некоторые записи.Я пока немножко на больничном,то есть начала замечать в себе грипп и решила пойти иным путем,не так ждать когда уже буду полностью больной,а вот до развития обезвредить.
Ну и скучнова-то конечно немного!Кстати,вспомнила о последней конференции на КМ с Лешей,уж очень она мне понравилась и решила снова посмотреть,но не нашла.Там у них на сайте что-то изменилось и есть только печатная версия.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Пятница, 2009-01-30, 3:12 PM | Сообщение # 99
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadin, быть вице-мисс тоже хорошо! Поздравляю!! flowers

businka3, выздоравливай!!! doctor


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
janess-iДата: Пятница, 2009-01-30, 9:49 PM | Сообщение # 100
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadin, зато ты знаешь цену своей "Вице-мисс" и той "Мисс". Можно вообще не получить никакого титула, но быть настоящей "Мисс" в душе. Ты молодец! Поздравляю!
Алина. я присоединяюсь к твоему лазарету wink Остается только пожелать нам налегать на витамины!


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Пятница, 2009-01-30, 9:51 PM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:40 AM | Сообщение # 101
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3, janess-i, выздоравливайте!!!
Сейчас грянули морозы, ух как холодно!
Я только с дня рождения подруги. Пока шла -вся замерзла. Так что теплее надо всем одеваться.

Девушки, какие мы все талантливые! biggrin
Алина поет, Надя -мисс университет!
Наталия -будущий гитарист.
Саният -колдунья.
У кого какие еще таланты?

У меня видимо все-таки есть талант находить работу в кризис.
Правда зарплата на 3 тысячи меньше чем была , и не совсем по специальности. И не знаю, надолго ли. cool 2 начинаю.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 1:09 AM | Сообщение # 102
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки,спасибо за поддержку!
Жень и ты выздоравливай!
Я кстати уже нормально себя чувствую.Просто,как уже писала,выбрала другую тактику по борьбе с болезнью.
Мы же славянский народ такой,что пока совсем плохо не станет,будем работать,лечиться не будем.
Ну,если кто не такой,то тот молодец!Ну в этом раз я почувствовала,что немножко приболела и сразу себя устроила карантин.Мне как-товсе равно...кризис,работы нет,выступлений тоже,учеба только.Тем более,что творится в Украине,вы я думаю,слышите.
Так что всем желаю удачи и не падать духом! smile
Quote (Наталия)
Я сейчас осваиваю снегоход. Катаюсь каждые выходные в компании мужа и его друзей. Еще в пейнтболл много играю. И учусь играть на гитаре. Балуюсь в общем.

Молодец!Удачи!Кстати,а я на гитаре так играть не умею,вообще не на чем кроме фортепиано,и то сейчас хуже,потому что практики нет.А раньше была очень талантливой пианисткой,меня выдвигали всегда на многие конкурсы.Вот ,и хотя в моем семейном имуществе много муз.инструментов,но играть на них не умею.
Сейчас так неудобно печатать,сижу с собакой на руках,я с ней одна дома и она плачет,как ребенок,странная конечно.Так что еще раз всем желаю удачи и всего найлучшего,прежде всего будьте сильны во всем,потому что здоровье еще понадобиться.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Воскресенье, 2009-02-01, 3:05 PM | Сообщение # 103
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Сейчас грянули морозы, ух как холодно!

А у нас дожди, туманы, грязь... wacko Типичная осенняя погода, живем как в Лондоне. Недавно на одной стройке увидела паспорт объекта "Дом с часами". Это видимо вместо лондонской башни. sad
Варвара, молодец, что нашла работу. Лучше получать пока на 3 тыс. меньше, но получать хоть что-то. И можно спокойно подбирать другую более подходящую работу.
Quote (Варвара)
У кого какие еще таланты?

Молодцы, девчонки! я вот за собой пока особых талантов не замечала wink


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
НаталияДата: Воскресенье, 2009-02-01, 4:23 PM | Сообщение # 104
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Варя спасибо , но я всего лишь пытаюсь играть на гитаре пока. Меня муж заразил этим. Да еще увидела с каким он восхищением слушал подругу его друга, ну решила не отставать. cool
Quote (businka3)
раньше была очень талантливой пианисткой,меня выдвигали всегда на многие конкурсы.Вот ,и хотя в моем семейном имуществе много муз.инструментов,но играть на них не умею.

Мне до тебя далеко. Может быть если тебе посидеть за нотами и все вспомнить, все сможешь сыграть.
У меня мама занималась музыкой. Много лет не играет, у нас нет пианино. Но у подруги когда садиться, то иногда что-то легкое вспоминает и играет. smile
Quote (businka3)
Сейчас так неудобно печатать,сижу с собакой на руках,я с ней одна дома и она плачет,как ребенок,странная конечно.

Наверное скучает по другим членам семьи.
janess-i, выздоравления!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 10:44 PM | Сообщение # 105
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Да еще увидела с каким он восхищением слушал подругу его друга, ну решила не отставать.

Правильно!чем ты хуже! wink
Quote (Наталия)
Наверное скучает по другим членам семьи.

Ой,да это ужас,она папина дочка прям...он ее разбаловал ужас!Хотя собаку я хотела,а отец был противником,но это было давно....и тепер все поменялось.Дома ее вообще одну оставить трудно.

Quote (Наталия)
Мне до тебя далеко. Может быть если тебе посидеть за нотами и все вспомнить, все сможешь сыграть.

Конечно!Я думаю,когда я посвящу себя только своей карьере,то займусь обязательно этим.
Моя бабушка всегда хотела,чтобы я играла на аккардионе,но я не представляю себя,я считаю,что это мужской инструмент.А дедушка хотел,чобы играла на скрипке,у него она очень старинная,но мне неудобно,так как я левшка полностью.и мне нужно струны пересталвять,да и желания нет.
Вы знаете,девушки мне сегодня снился Медведев. smile При чем как бы мы были с ним знакомы и даже на море вместе были.Но вообще сон приятный,хорошо что не приснился Ющенко. biggrin


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz