Среда, 2024-05-01, 1:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-10, 7:18 PM | Сообщение # 76
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Аня, а ты мои вопросы к тебе в Коллажах не видишь... или просто не хочешь отвечать?

Где? Вопросы поищу. surprised
Quote (Чумка)
Кстати, говорят, в год огненной собаки (т.е. сейчас) очень крепкие браки зарождаются!

Ну, хотелось бы...
Quote (Чумка)
А давно уже вместе?

Познакомились в ноябре по работе. Как-то быстро все вышло. biggrin
Зовут Юрой. smile


Жизнь Прекрасна!
 
Valentina_DДата: Пятница, 2006-03-10, 9:29 PM | Сообщение # 77
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Анюточка, поздравляю!!! love
Инночка -поздравляю, все ждем Лешу! love

Луна, я думаю, что Алексей просто ну очень занят. И думаю, это не он заходил на официальный сайт.
8 марта -это концерты для женщин. О них не написано в афише. Но они есть.
Леша и в прошлом году на 8 марта не был. И не стоит перед днем рождения об этом говорить.
Думаю, что когда он увидит все то, что подариться, ему будет неловко, что он не зашел к нам.
Все-таки Юра Игнатов -у него работы меньше, да и я читала, он в интернете с женою общается, вот и заходит к своим. Я его за это уважаю и люблю, но все-таки сравнивать не надо. У них и характеры разные.
Я не говорю, что Леша молодец, что не зашел, но из-за этого портить настрой дня рождения не стоит. smile Да, грустно очень, я была бы счастлива, если бы он зашел. Но вдруг он 8 марта провел где-нибудь в Хабаровске или в Якутске? Ведь Фрид и в 8 марта куда угодно завезет. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЧумкаДата: Суббота, 2006-03-11, 7:32 AM | Сообщение # 78
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Думаю, что когда он увидит все то, что подариться, ему будет неловко, что он не зашел к нам.

Солидарна в этом с тобой, Валюш. Даже когда человек нагрубил или обидел тебя как-то, иногда надо, наоборот, сделать ему что-то приятное, чтоб ему стало неловко от этого. Порой это намного лучше, чем гадость в ответ, ведь собственная совесть - это гораздо страшнее..


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-11, 12:34 PM | Сообщение # 79
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тань, тем более как оказалось, он в концертах выступал и думал, что мы его видим. Но ФБР не смогло даже анонс дать, чтобы Москвичи и та часть страны, у которых шел концерт в Цирке, записали это. cry

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-11, 1:36 PM | Сообщение # 80
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валя, я не собираюсь кому-то открывать глаза на Алексея Чумакова... хочется думать, что Леша слишком занят, чтобы отправить с сотового телефона несколько строк - ради Бога... надеюсь, вы и реальным людям всегда находите оправдания в подобных случаях... и на явное равнодушие отвечаете мудрой добротой...
Нам на форум человек с крайнего Севера Тюменской области поздравление с Новым Годом с телефона отправлял... а там практически тундра (или тайга?)... и дошло... просто потому, что тот человек ОЧЕНЬ хотел, чтобы дошло...
Просить о внимании - глупо... требовать - тем более... и я этого никогда не делаю... за редким исключением... но и доставлять хоть маленькую, но радость человеку, который так конкретно на всех забил... мне опять не хочется... "опять" потому, что в прошлом году уже не хотелось... Ирис знает... а потом тоже придумала оправдания и...
Возможно, я снова это сделаю... себе на забаву... но сейчас не хочется даже поздравление на форуме писать...

Quote (Valentina_D)
8 марта -это концерты для женщин. О них не написано в афише. Но они есть.
Леша и в прошлом году на 8 марта не был. И не стоит перед днем рождения об этом говорить.

Ага... и в прошлом году не был... он в прошлом году ВООБЩЕ не был... за исключением ДР сайта...
Побережем, конечно, Лешину ранимую и сложную натуру... у нас-то она железобетонная... и проще не бывает... у Helg'и, например... а ведь она достаточно долгое время была одной из вас... но ей даже последнее горькое "Прощай!" нельзя было до Леши донести... повторюсь - считаю, что Чумакову было бы ОЧЕНЬ полезно почитать ее отчаянное послание... может быть хоть ёкнуло что-то в области сердца... а то... КАК Леша относится к родителям(!!!).... КАК Леша относится к животным(!!!)... а как Леша относится к вам, к поклонникам - неважно?! Что ж вы так себя не цените?

Quote (Valentina_D)
Думаю, что когда он увидит все то, что подариться, ему будет неловко, что он не зашел к нам.

В прошлом году было очень даже ловко... sad

Quote (Valentina_D)
Все-таки Юра Игнатов -у него работы меньше, да и я читала, он в интернете с женою общается, вот и заходит к своим. Я его за это уважаю и люблю, но все-таки сравнивать не надо. У них и характеры разные.

А я и не сравнивала... и говорила, что у них и обстоятельства и характеры разные...

Да... я осознаю, что поступаю глупо, когда все это пишу... но, блин, Алексей Чумаков стал частью 2-х с лишним лет моей жизни... хоть, он об этом и не просил... и мне неприятно и где-то даже больно сталкиваться с такими его проявлениями, как полнейшее равнодушие и черствость по отношению к людям, которые отдают ему много добра и тепла... могла бы уже и привыкнуть... но почему-то не могу...

Добавлено (2006-03-11, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Чумка)
Quote (Valentina_D)
Думаю, что когда он увидит все то, что подариться, ему будет неловко, что он не зашел к нам.

Солидарна в этом с тобой, Валюш. Даже когда человек нагрубил или обидел тебя как-то, иногда надо, наоборот, сделать ему что-то приятное, чтоб ему стало неловко от этого. Порой это намного лучше, чем гадость в ответ, ведь собственная совесть - это гораздо страшнее..


Согласна, Тань... только ПОРОЙ... а если так происходит постоянно... то, скорее всего, у одного человека душевный мазохизм... а у другого непробиваемая совесть... ИМХО, разумеется... wacko

 
AnnGoДата: Суббота, 2006-03-11, 1:54 PM | Сообщение # 81
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна, знаешь, мне кажется, что все-таки сейчас это не совсем к месту, эта буря.
Потому что дажно мы, мы можем не поздравить также Лешу, как он нас, мы можем назло ему. Хотя, я тогда буду очень хреново себя чувствовать.
Но взять Ирис. Ты же знаешь, что она уже не может отказаться от задуманного. Или ей вернуть все всем и сказать: Все, гудбай Чумаков?
Я говорила как раз, что Чумаков потеряет поклонников -именно нас. Будут другие, но нас не будет. У Ирины думаю, тоже терпение не ангельское. И однажды она скажет ему -Прощай. Может ему все равно.
Мне Важно, как он относится к нам. Но у него видимо другая точка зрения, на общение с нами. И он считает, что появление на концертах и поздравления с них, или аудио с официального сайта -это как раз поздравление.
Мы можем ничего не делать, он же не просил нас поздравлять его. И это только наше дело, хотим ли поздравлять его.
Но сейчас уже поздно. Если бы это было хотя бы месяц назад... А теперь. Все уже готово, понимаешь? Что Ирис прочитает, как она будет себя чувствовать?
Ей что, не ходить на концерт? Не дарить ничего? Все на смарку? Луна, пойми, такое состояние на кануне Дня... зачем?

Добавлено (2006-03-11, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
И еще. Кроме Игнатова, вроде никто из НА не поздравил девушек. Они все такие. Думалось, что Леша наш особенный, но он такой же. Поклонницы- не девушки, видимо. happy


Жизнь Прекрасна!
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-11, 2:19 PM | Сообщение # 82
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела добавить, что в данном случае я себя тоже отношу к душевным мазохистам...

Quote (AnnGo)
Но взять Ирис. Ты же знаешь, что она уже не может отказаться от задуманного. Или ей вернуть все всем и сказать: Все, гудбай Чумаков?

Ань, ну почему надо от Чумакова всегда переходить к Ирис? И почему ей надо все всем вернуть и сказать: Все, гудбай Чумаков? У нее своё отношение к Чумакову... и своё мнение...
Я считаю, что не надо было сообщение Helg'и удалять... и это всё, что я обращала непосредственно к Ирис...

Quote (AnnGo)
Мне Важно, как он относится к нам. Но у него видимо другая точка зрения, на общение с нами. И он считает, что появление на концертах и поздравления с них, или аудио с официального сайта -это как раз поздравление.

Я ОЧЕНЬ хорошо знаю его точку зрения... и у меня есть своя точка зрения... и я ее высказываю...

Quote (AnnGo)
Мы можем ничего не делать, он же не просил нас поздравлять его. И это только наше дело, хотим ли поздравлять его.

Вот именно, что я ХОТЕЛА... и делала свои коллажи с удовольствием и с желанием подарить их Леше... но его равнодушие меня снова ОЧЕНЬ обескуражило...

Quote (AnnGo)
Но сейчас уже поздно. Если бы это было хотя бы месяц назад... А теперь. Все уже готово, понимаешь? Что Ирис прочитает, как она будет себя чувствовать?

Я не выбирала время... именно СЕЙЧАС у меня в душе бушует буря эмоций... я не могу отложить ее на после Дня...
Думаю, Ирис будет это ОЧЕНЬ неприятно читать... прости, Ира... но и у тебя бывает, когда просто невозможно молчать...

Quote (AnnGo)
Ей что, не ходить на концерт? Не дарить ничего? Все на смарку? Луна, пойми, такое состояние на кануне Дня... зачем?

Усовестила ты меня, Ань...
Больше не буду...
Я, правда, хотела уже просить Ирис не заносить мои коллажи в альбом... но долго об этом думала и решила, что все таки ОЧЕНЬ хочу подарить их Алексею Чумакову... на добрую память... и вообще... пусть будет счастлив!!!!!!!!

Quote (AnnGo)
И еще. Кроме Игнатова, вроде никто из НА не поздравил девушек. Они все такие. Думалось, что Леша наш особенный, но он такой же. Поклонницы- не девушки, видимо.

Совсем фиговое это оправдание, что больше никто не поздравил... а по поводу непоздравлений Пана, Гомана или Алехно - пусть их поклонницы переживают...

Сообщение отредактировал Лу(на) - Суббота, 2006-03-11, 2:20 PM
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-03-11, 2:41 PM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Ань, ну почему надо от Чумакова всегда переходить к Ирис? И почему ей надо все всем вернуть и сказать: Все, гудбай Чумаков? У нее своё отношение к Чумакову... и своё мнение...
Я считаю, что не надо было сообщение Helg'и удалять... и это всё, что я обращала непосредственно к Ирис...

Потому что ей тяжелее всего сейчас. Мы-то нарисовали и все. А ей надо прийти сияющей, и подарить ему. А когда он не поздраил нас на сайте , в который она душу вложила, думаю не самое лучшее настроение. Давай еще мы ее накрутим. Она придет к нему и расплачется: "Мол ты не любишь своих поклонниц".
У нее свои отношения, безусловно. Но почитаешь беседку, и как-то сразу ничего делать не хочется. sad

Quote (Лу(на))
Совсем фиговое это оправдание, что больше никто не поздравил... а по поводу непоздравлений Пана, Гомана или Алехно - пусть их поклонницы переживают...

Луна, согласна. Но если соглашаться со всеми твоими доводами, надо просто уходить всем с сайта навсегда. sad


Жизнь Прекрасна!
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-11, 3:20 PM | Сообщение # 84
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела написать - у ВСЕХ своё отношение к Чумакову...
Аня, мне чес слово СТЫДНО перед Ирис...
Ну почему мне стыдно за свои мысли и эмоции... почему???
Потому что они ранят другого... ОЧЕНЬ хорошего человека... который мне ОЧЕНЬ дорог...
Но Helg'у тоже ранили... но ведь ее я почти не знаю...
Ань, у меня тоже не самое лучшее настроение... и я во многое вкладывала душу... поэтому так реагирую...
Не знаю... убрать что ли все свои сообщения из этой темы... которые еще можно убрать?
Не буду, наверно... я такая, какая есть... неправильная и все делаю не вовремя...
Больше, чес слово, постараюсь не лезть со своим уставом в чужой монастырь... ОЧЕНЬ постараюсь...
 
ИннаДата: Суббота, 2006-03-11, 7:11 PM | Сообщение # 85
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Кого ждете-то? Леху?
Агась! Мальчика! на 80% сказали на УЗИ.
Я-за Лешу. Мама тоже не против. Муж выберает между Алексеем, Александром или Антоном. А Лида хочет по-церковному календарю. Так что... пока все не ясно. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 6:20 PM | Сообщение # 86
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Ну а я вот как-то особо не переживала по поводу его поздравления и того,что он не зашел в гостевую.....наверно уже ко всему привыкла(был опыт) и как-то спокойно ко всему отношусь......а тут захожу, а Лёша такое письмо накатал....приятно,до глубины души пробрало......за Иру радостно,и вообще за нас всех....ну правда приятно,что это даже не банальное "Поздравляю с 8 марта",а гораздо больше.По-моему,лучше реже,но так,чем чаще и две строчки.Это лично моё мнение.
Но самое смешное,что он это сделал перед своим ДР biggrin Почувствовал видимо,что подарок лучше принимать с чистой совестью... biggrin Но это я шучу так tongue cool


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:21 PM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне так стыдно стало, что я на него рассердилась. С другой стороны, рада, что я обманулась... smile

Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:17 PM | Сообщение # 88
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем тем, кто беспокоился за меня. Сегодня выписали. Долго сидеть у компьютера не могу, просто зашла сказать Спасибо за заботу. Очень приятно. love
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:53 PM | Сообщение # 89
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Светланка, родная наша! С выздоровлением! Славо Богу, что все обошлось.. Очень рада вновь тебя видеть! Что-то прям столько всего хорошего за последние дни, даже пугает немножко.. happy

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Вторник, 2006-03-14, 10:45 AM | Сообщение # 90
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлана!!!! Как приятно, что ты выздоравливаешь и вернулась!
Quote (Чумка)
Что-то прям столько всего хорошего за последние дни, даже пугает немножко..

Вот-вот. Я тоже подумала об этом. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz