Суббота, 2024-04-20, 6:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд"
AnnGoДата: Суббота, 2006-09-09, 10:21 AM | Сообщение # 76
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, посмеялась я на славу. biggrin
А "Пять звезд" я вообще не смотрю. Вчера, например я смотрела "Ночной дозор" и "Олигарха" -на мой взгляд удовольствия гораздо больше. чем от 5 звезд.
Правильно Фандеев сказал: "В 3 часа ночи надо было показывать", я ще уточнила бы, на ТВ -Хамовники, а не на 1 канале. cool


Жизнь Прекрасна!
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-09-09, 4:29 PM | Сообщение # 77
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне Малина вчера понравилась. smile Единственная кто понравился.
А вот Куба, Михальчик и ГДР -средние, я бы сказала, начинающие, конечно Чумакову там не место. Он бы выпадал из этой серости, но так как конкурс куплен, то наверняка бы занял почетное 4 место, и расстроился бы только. happy


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЭндиДата: Суббота, 2006-09-09, 5:53 PM | Сообщение # 78
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша_Граф,
Стопудово! Это просто замечательно, что он не запачкал себя в этом ****, простите, но вчера у меня при просмотре рвотные позывы возникали angry
Все жалкие потуги первого канала уже просто смешны и нелепы... Марина Александрова текст то ли постоянно забывала, то ли не успевала читать.. Мрак....
Интересно кто победит в данном мероприятии? Столько откровенно фальшивых нот прозвучало, что мне порой казалось, может я просто мелодию не уловила? Позор и полный отстой!!!

А наш Артист останется лучшим и пусть поднимается "поскорее" наверх biggrin


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ГостьДата: Суббота, 2006-09-09, 11:51 PM | Сообщение # 79
Группа: Гости





девушки знаете конкурс пять звезд это конкурс тоже достоин уважения как и народный артист и все остальные извините секрет успеха что ли лучше одна группа королева че стоит безголосие и в песне несколько слов и то набор ! леша чумаков обычный как и все артисты! михальчик очень талантливая как и чумаков если вам так хочеться у михальчик голос есть и она красивая девушка в ассорти девушки тоже ничего некоторые маша умная девушка и правильно сделала что училась в академии у нее хоть будет чем заняться в момент когда закончиться карьера! знаете конкурс пять звезд нормальный! сейчас если так посудить все куплено
 
ИрисДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:47 AM | Сообщение # 80
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
девушки знаете конкурс пять звезд это конкурс тоже достоин уважения

А мне кажется с такими бабками, с такими возможностями -и такой конкурс -это самоубийство. Это все равно, что Кобзону петь "Жениха хотела, вот и залетела". cool

Quote (Гость)
леша чумаков обычный как и все артисты!

Если Гость, для вас все артисты -на одно лицо -это ваши проблемы. Другое дело, что из молодых артистов -артистов-то мало, чуть больше певцов, то тоже негусто. happy

Quote (Гость)
михальчик очень талантливая как и чумаков

Личное дело каждого. Для меня- Чумаков -профессиональнее, артистичнее, талантливее, искреннее, и просто другой уровень.
Я слышала Михальчик живьем и не раз. Ну как... голос есть -а эмоций от нее у меня нет, у кого-то есть, но я про себя говорю.

Quote (Гость)
в ассорти девушки тоже ничего некоторые маша умная девушка и правильно сделала что училась в академии у нее хоть будет чем заняться в момент когда закончиться карьера!

Гость, а что вы так плохо про других Ассортишек? Вы с ними общались?
Кстати, когда Зайцева закончит карьеру (допустим) ее диплом уже не будет действителен. dry cool
Quote (Гость)
знаете конкурс пять звезд нормальный!

Ну и смотрите его! Кто вам мешает? Вроде этот сайт в прямой эфир не выходит.
Хотя жаль... Лешку бы раскрутили. tongue


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Воскресенье, 2006-09-10, 0:50 AM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:39 AM | Сообщение # 81
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела кому дали, и поняла, что действительно если и не куплено все, то по знакомству.
1 место -Михальчик. (Пела она так себе. Тянула на 3 место. НО не на 1)
2 - протеже Кобзона. wacko Не за что дали.
3- Куба. cry Отстой полный.

Там двое конкурсантов были хороши -Малина и мальчик такой (не помню имени) -но пел хорошо. Им занижали оценки.
Ниже плинтуса конкурс. Спасибо 1 каналу, что Леша не вляпался в это. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
КитикаДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:11 PM | Сообщение # 82
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Посмотрела кому дали, и поняла, что действительно если и не куплено все, то по знакомству.

Угу.. тем паче,что Малина - Екатерина Шаврина-младшая ... wacko

Добавлено (2006-09-10, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
...
Quote (Варвара)
Там двое конкурсантов были хороши -Малина и мальчик такой (

Не знаю ,на сколько хороша ,ничего ,в принципе,/ничего особенного /, но как 5ти звезд - сойдет... dry та же Седакова поярче будет...


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
ГостьяДата: Понедельник, 2006-09-11, 0:45 AM | Сообщение # 83
Группа: Гости





Аллё Китика, , "Пять звезд" не конкурс лампочек. Седакова живьем петь не умеет.
 
КитикаДата: Понедельник, 2006-09-11, 2:39 AM | Сообщение # 84
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Хотите об этом поговорить ?/ А кто вообще там живьем петь умеет ? Может просветите ,уважаемая ?
.. для тех,кто в танке,любезная, термин "поярче" относительно Седаковой в д. контексте применялся непосредственно в направлении Малины, и только. Я ясно выражаюсь ? /Азы сравнительного анализа вам знакомы ? //


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-09-11, 1:54 PM | Сообщение # 85
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Китика)
Угу.. тем паче,что Малина - Екатерина Шаврина-младшая ...

Китика, откуда такая информация? smile
Мне Ирина Малиновская -Малина показалась интересной - на ее номера смотреть интересно и голос хороший. Юля Михальчик мне тоже понравилась. А вот Седакова мне не понравилась. Она потеряла какую-то молодость, что у нее в Виагре была.
Там она была такой чувственной девочкой, а тут уже женщина, которая мало чувств у меня вызвала.
Куба - убогая группа.

Юле вручили звезду из стекла, которая уже через несколько минут развалилась на две части -по моему очень символично. happy

 
КитикаДата: Вторник, 2006-09-12, 4:22 AM | Сообщение # 86
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Наталия
Китика, откуда такая информация?
Мне Ирина Малиновская -Малина показалась интересной - на ее номера смотреть интересно и голос хороший.

Да ради Бога, ничего я не имею против Малины./Ну, впрочем,как и ЗА,наверное... не вызывает никаких ощущений - и все тут ... -ни-фи-га ..не чувствую ее абсолютно... и никакая зрелищность тут не поможет ,+ будь она и трижды Марией Кавос, да Уитни Хьюстон в кубе...- аналогично.. опять же ,это мое субъективное, никому не навязываю.
У каждого артиста есть свой зритель. Так вот я ряды почитателей Малины явно не пополню... )) Да и она,думается,скорее всего, как - нить переживет, эту досадную подробность.. /
Я не о том... после очередного "разбора полетов" и разговора на тему,"насколько всё ангажировано на конкурсе "5 звезд", пронаблюдав церемонию награждения победителей,задумалась ... а действительно,ведь "случайных" людей среди них нет... как мне кажется ... Вся Фабрика Звезд + протеже Кобзона ./ну,вот,разве что, за исключением Малины, с биографией которой знакома весьма посредственно ... /я сейчас не обсуждаю вокальные данные конкурсантов ,-это отдельный разговор.../ но уверена, попади туда кто из "Народных"... ряды победителей они вряд- ли пополнили бы ... надо ли еще что-то говорить ? happy
... ну вот, после всего этого представления ,включаю TVCI. А там - концерт Шавриной .. ну я так смутно помню,что Лёлик должен,по идее, участвовать в этом мероприятии.. продолжаю смотреть ...Очередным номером вдруг объявляют " Екатерина Шаврина - младшая ! " И тут на сцену выплывает точь в точь девушка, только что выступавшая на 1 канале под кодовым названием "Малина"...
И песня такая задушевная - "Разлюли-малина "... biggrin
Помните игру - " найди 10 отличий "... так вот .. тужилась я, тужилась, одно выискала ... - растительность на голове по-другому уложена . blink
Все остальное, включая голос,- идентично. Это при том, что до вчерашнего дня видимых проблем со зрением не наблюдалось... shades
Нет, я, отнюдь,не претендую на роль "первоинстанции ",- может это всего лишь сестра-близнец, разлученная с нею в "раннем детстве"... biggrin
/теряюсь в догадках, -
то-ли слухи о моем умственном здоровье сильно преувеличены ... crazy
/ то -ли к окулистику,все-ж, сходить, на досуге .../ wacko lol


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-09-12, 10:18 AM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Китика, я Малину тоже не люблю, но ради справедливости могу сказать, что видела Шаврину -младшую -у нее нет голоса никакого (на детях природа отдыхает в этом случае), и прическа как у мамы, она копия мамы.
А Малина имеет неплохой вокал.
"Разлюли малина" - biggrin может быть правда сестры -близнецы разлученые в детстве, и весь голос мамы достался ей? wink


Жизнь Прекрасна!
 
КитикаДата: Пятница, 2006-09-15, 6:23 AM | Сообщение # 88
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага... ну, исходя из вышеизложенного , мне, все же, стоит проверить зрение ... online2long
Quote (AnnGo)
А Малина имеет неплохой вокал.

Quote (AnnGo)
А Малина имеет неплохой вокал.

AnnGo, не буду спорить, возможно.. хотя я ничего выдаю...- ну, и далее по тексту... biggrin голос мамы ? хм... " наша песня хороша, начинай сначала " crazy lol ...
Quote (AnnGo)
"Разлюли малина" - может быть правда сестры -близнецы разлученые в детстве, и весь голос мамы достался ей?

угу, тройняшки! Третий Басков. Вчера пригляделась, и обнару ... shutup lol

Добавлено (2006-09-15, 6:23 Am)
---------------------------------------------
/// ГЫ.. fear в "Кащенко" ни у кого знакомых нет ? hello ( мне на "экскурсию"...) love )))


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
ГостьДата: Суббота, 2006-09-16, 10:45 PM | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (Ирис)
Кстати, когда Зайцева закончит карьеру (допустим) ее диплом уже не будет действителен.

знаете Ирина диплом не имеет срока годности и он будет действителен во все времена! просто вы нваверное мало что знаете о высшем образовании!
 
ГостьДата: Суббота, 2006-09-16, 11:00 PM | Сообщение # 90
Группа: Гости





Quote (Ирис)
Гость, а что вы так плохо про других Ассортишек? Вы с ними общались?

знаете я ничего плохого не говорила нет не общалась ! обычные все народники ниче особенного нет ни в одном из них! нну в леше разве что внешность необычная ну и голос тоже так себе! у леши тоже есть недостатки как и всех! он не идеален
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz