Воскресенье, 2024-04-28, 2:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд"
ЛимаДата: Суббота, 2006-08-26, 6:24 PM | Сообщение # 46
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это еще Крутой сказал по-моему,что если бы у таких вокалистов,как на Новой волне был пиар как наФЗ,то они были бы мегазвездами,а на той же ФЗ пиара много,но не сказать,чтобы все были уж супер талантливыми.Так.Ничего особенного. Ну а по поводу 5 З-жалко,что например победителей я только 1 раз видела в Хороших песнях-и все...а как насчет FPS? по-моему их достаточно много,просто это ведь не от конкурса зависит,а от бюджета артиста изначально.Я когда говорила про пиар имела в виду его наличие во время самого конкурса,а не после него.По крайней мере статьи будут писаться,это факт.

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2006-08-27, 10:27 PM | Сообщение # 47
Группа: Гости





Мы считаем Чумакова Бездарностью!!!!!!!!!!!Потому что ОН слишком звездиться! и считает себя центром ВСЕЛЕННОЙ! а на самом деле то он просто марионетка в руках продюсера и который может сделать из любого человека конфетку и сделать так,чтобы его крутили каждый день по всем каналам и радиостанциям! а так Алексей Чумаков самовлюбленный перец и плейбой! И у каждого человека свои вкусы и предпочтения , а вы девочки видите в нем только положительные моменты то есть его плюсыц , а минусы вы просто не замечаетие! Хотя у него гораздо бодльше минусов чем плюсов! вот так! wacko angry wink
 
FatimaДата: Воскресенье, 2006-08-27, 11:47 PM | Сообщение # 48
Группа: Гости





Гость, Вы просто неадекватны, если считаете Лешу бездарностью. Потому что даже если видеть что-то темное, что вы видите, то не видеть хорошее -это бездарно!
 
ГостьДата: Понедельник, 2006-08-28, 0:00 AM | Сообщение # 49
Группа: Гости





а с чего вы взяли что я не вижу в нем светлого? я вижу в нем все не только темноек и светлое! я считаю что таких как он миллион и половина таких сидит где то в ккких то городах селах ! а за Чумакова заплатил кто то вот поэтому он на сцене и поет песни! на нашей эстраде таких как он миллион!
 
ВарвараДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:44 AM | Сообщение # 50
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, мне с тобой даже говорить не хочется. Миллион таких как он, а показывают его! И тут не в деньгах дело. И ты тут пишешь почему-то, а не на сайтах миллионов таких же! Или он и тебе платит? Хватит тут засорять форум. 1 сентября на носу, иди учись девочка! angry

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ГостьДата: Понедельник, 2006-08-28, 2:54 PM | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (Варвара)
1 сентября на носу, иди учись девочка!

Знаешь девочка это ты иди учись и желательно бы тебе начать с первого класса! Знаешь я это говорила и буду говорить: дело даже не в Лехе, а в том что за все в этой жизни надо платить и то что он на сцене это не его заслуга полностью, а половина того что он имеет, он имеет благодаря жене и киму вот и все! Потому что если бы они за него не взялись о нем бы никто сейчас не знал! Вот и вся хитрость! И он на сцене по знакомству давнему с Женей и Кимом и все! Поэтому если заплатить то в этой жизни можно иметь все как и везде впрочем ! У нас сейчас жизнь такая что за все надо платить и просто так ничего сейчас не делаеться ! Если есть деньги ты будешь там иметь все, а если денег нет то извини! Это раньше было все просто, а сейчас нет! А вы в это не хотите просто верить! И так же и на фабрике ,и на 5 звезд, и на новой волне ,и на евровиденье за все если кто то хочет победить надо заплатить и все! Так и все народные артисты за все заплачено девочки некоторые имеют женихов прибыльных вот и вся хитрость для девушек это не составляет большого труда!
 
MikiДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:20 PM | Сообщение # 52
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Потому что если бы они за него не взялись о нем бы никто сейчас не знал!
Покажите мне хоть одного за кого не "взялись"??

Quote (Гость)
Потому что если бы они за него не взялись о нем бы никто сейчас не знал!
Да ладно Вам. Леша был знаком Тюменской публике. Вопрос лишь в том, если бы он не был подопечным Кима и Жени, когда бы он пришел на московскую сцену?! Я думаю, Леша давно уже заплатил сверх того,что на него было потрачено. особенно,если учесть,что Женя величайший жмот...

Quote (Гость)
Если есть деньги ты будешь там иметь все, а если денег нет то извини!
С этим я не согласна. Сейчас большее значение имеют связи, а потом уже деньги!!


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:33 PM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, понятно,что деньги играют большую роль,но если бы Леша сидел просто и записывал песни,не прикладывая никаких усилий, тогда понятно ваше недовольство. Но если человек работает,выступает живьем,пусть не везде,но все же.
Если бы этого не было,тогда бы был бездарностью.
А то что в жизни надо платить, с этим ничего не поделаешь, такой сейчас мир. Сама порой от этого страдаю. Но надо это принять! Люди сами сделали такой мир. wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SofaДата: Понедельник, 2006-08-28, 9:40 PM | Сообщение # 54
Группа: Гости





Друзья, мне кажется, на гостя просто не следует обращать внимания, ведь все это пишется просто чтобы поспорить с нами.
А у меня с безымянной девушкой агрессивно настроенной -нет никакого желания не то что общаться, но и даже просто здороваться. smile
 
ChumaКатяДата: Вторник, 2006-08-29, 8:46 AM | Сообщение # 55
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это просто трусость не писать своего имени. Пишешь гадости - так отвечай за свои слова, не прячься под маской гостя!

 
RoniДата: Вторник, 2006-08-29, 10:30 AM | Сообщение # 56
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛЮЮЮДИИ!! ПРИЗЫВАЮ ВАС! МЕНЬШЕ РЕАКЦИИ - МЕНЬШЕ ПОЯВЛЕНИЙ! У Гостя такой взгляд на Лешу и на все, что с ним связано, а согласны мы с ним или нет - это уже второй вопрос! Всё равно каждый останется при своем мнении! Вот почему не люблю спорить, только нервы тратишь - а все равно каждый при своем остается! Предлагаю закрыть тему споров! Ну, на самом деле, это уже слишком... dry

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-08-29, 12:10 PM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, сколько я пропустила всего... wacko
Думаю, все что не делается все к лучшему!!! smile Ну, почти все! Чего Леше нервы тратить на конкурсе? Он и без него может доказать, кто он есть. По-крайней мере 1 канал у меня доверия сейчас даже в КВНе не вызывает. Все свои пролезают...:(
Пусть Леша бережет нервы и радует людей своими выступлениями, а что они не на конкурсе -даже лушче.
Ирис -лю тебя за твои новости6 "Фидель на подпевках"... hands Я под столом лежала, как представила команданте... tongue


Жизнь Прекрасна!
 
ИрисДата: Среда, 2006-08-30, 12:09 PM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы считаем Чумакова Бездарностью!!!!!!!!!!!Потому что ОН слишком звездиться! и считает себя центром ВСЕЛЕННОЙ! а на самом деле то он просто марионетка в руках продюсера и который может сделать из любого человека конфетку и сделать так,чтобы его крутили каждый день по всем каналам и радиостанциям! а так Алексей Чумаков самовлюбленный перец и плейбой! И у каждого человека свои вкусы и предпочтения , а вы девочки видите в нем только положительные моменты то есть его плюсыц , а минусы вы просто не замечаетие! Хотя у него гораздо бодльше минусов чем плюсов! вот так!

Ну, вам из Тулы конечно виднее гость... Спасибо что открыли глаза!
Мне так вашего "объективного" мнения не доставало...
Может быть какой-то продюсер из людей и делает конфеты (мистеры Бабаев или Коркунов, или товарищ Рот Фронт), но Фридлянд не из таких... Он отчетливо знает, с КЕМ надо работать и КТО ему принесет прибыль... И уже поэтому среди его подопечных "Браво", Меладзе и Моисеев.
Чумаков для него -золотая жила, и если уж говорить по правде, Фридлянд нуждается в Чумакове ничуть не меньше, чем Чумаков в хорошем продюсере, и бездарностью Чумакова нельзя назвать было бы, даже если бы он как вы тут сказали:
Quote (Гость)
половина того что он имеет, он имеет благодаря жене и киму

Вопрос, а что он имеет? Да -его жизнь улучшилась материально, да его показывают по ТВ раз в неделю, иногда два раза... Да -ему дали пропуск в мир, куда он хотел попасть... Теперь у него есть коллектив музыкантов, и он поет живьем. Но это же и Его заслуга! Он так работает! Он столько сил отдает! Он до полуобморока отдается в каждой песне! Он талантливый человек, артист настоящий, и тут дело не в фанатизме, а в том, что я видела его живые концерты, дело в том, что я люблю музыку и была не на одном концерте -я в России знаю очень малое колличество артистов, которые могут ТАК петь, ТАК импровизировать, ТАК говорить и ТАК выглядеть! И у каждого что-то свое, а в нем в одном ВСЕ СЛИЛОСЬ!!! И тут не стоит смешивать котлеты с бетоном - мы говорим о нем как об артисте, и нечего тут упрекать его в самовлюбленности. Любой человек себя любит. А плюсы и минусы -это в каждом свои. Но у вас гость к примеру, я вообще плюсов не вижу.
Чтобы видеть, какой Чумаков "по знакомству и проплаченный" надо сидеть у себя в городе и видеть Лешу только с фанерной "Балалайкой".


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2006-08-30, 1:49 PM
 
ИрисДата: Среда, 2006-08-30, 12:13 PM | Сообщение # 59
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Ирис -лю тебя за твои новости6 "Фидель на подпевках"... Я под столом лежала, как представила команданте...

Анют, просто противно стало... КУБА... Да ее слушать невозможно. Позорище... angry


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ГостьДата: Среда, 2006-08-30, 11:21 PM | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote (Ирис)
Ну, вам из Тулы конечно виднее гость...

а с чего вы взяли что я из тулы?
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz