Понедельник, 2024-05-20, 5:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
SessiboДата: Четверг, 2008-02-14, 9:44 PM | Сообщение # 136
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
По-моему, сам он себя зомбирует: либо потому что очень сильно себя любит и ему льстит, когда его хвалят, либо вообще не любит себя. Третьего не дано, у него всегда все плохо и хорошо одновременно. Кто его поймет...

А не надо его понимать. Все равно, всё что на душе у другого -непонятно.
Мне кажется, что мы не имеем права судить кого и за что он любит.
Quote (Инна)
Но Лехе то похоже такая и нужна. Хотя фиг его поймешь.

Quote (Инна)
Но для кого в чем счастье. Для некоторых оно в деньгах.

Инна, ты не можешь знать какая ему нужна, и какое место для него занимает любовь. wink


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
janess-iДата: Пятница, 2008-02-15, 2:28 PM | Сообщение # 137
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
А не надо его понимать. Все равно, всё что на душе у другого -непонятно.
Мне кажется, что мы не имеем права судить кого и за что он любит.

А его никто и ни за что не судит! smile Не нужно все так серьезно воспринимать! biggrin
Quote (Sessibo)
Инна, ты не можешь знать какая ему нужна, и какое место для него занимает любовь

Да хоть самое первое, хоть самое последнее. Он может любить кого угодно и за что угодно biggrin Его, кстати, никто не заставляет изливать нам душу. Ну непонятен он и что с того?


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СветланаДата: Пятница, 2008-02-15, 3:10 PM | Сообщение # 138
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Ну непонятен он и что с того?

Он говорит, что таинственность и загадочность -важна в мужчине и в женщине. Поэтому ему нравится быть таким. wink
 
janess-iДата: Пятница, 2008-02-15, 8:50 PM | Сообщение # 139
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Оставим пока загадочность Чумакова.
Меня сегодня "потянуло" на романтику и назрел такой вопрос. Ваш самый Любимый и Неповторимый решил сделать вам РОМАНТИЧЕСКИЙ подарок, просто так, без повода. Чего бы вы пожелали? heart


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-02-15, 9:13 PM | Сообщение # 140
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Ваш самый Любимый и Неповторимый решил сделать вам РОМАНТИЧЕСКИЙ подарок, просто так, без повода. Чего бы вы пожелали?

Чтобы человек по нужным поводам помогал, а не раз в год пускал пыль в глаза. Гораздо труднее каждый день делать неромантические и нужные дела, подарки, просто помощь оказывать, чем без повода вдруг пустить всю зарплату на ерунду какую-то. Мой бывший как раз мог, именно так, без повода вдруг вбухать всю зарплату на шубу мне, чтобы замолить грехи, что месяц не ночевал дома, или мог дочке купить мобильник без повода, а потом на три недели не звонить ребенку, не прийти на ее выступление в детский сад.
А потом он говорил: "Дорогая, я все потратил тебе на шубу, одолжи мне денег". Вот зачем такая романтика? wacko dry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SessiboДата: Пятница, 2008-02-15, 9:27 PM | Сообщение # 141
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
janess-i, я бы пожелала, чтобы он подарил что-то, о чем я мечтала. Или почувствовал, или запомнил, что мне этого хочется, и подарил.
Не в цене дело, а в заботе. На данный момент я бы хотела сережки какие-нибудь длинные в ушки. biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
janess-iДата: Пятница, 2008-02-15, 9:41 PM | Сообщение # 142
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, но почему все сводится к деньгам, шубам, мобильникам??Ведь подарок может выражаться не обязательно в материальной форме. Если мужчина св...чь, то тут уже ничего не поделаешь и шубы с бриллиантами не помогут. Внимание ведь куда важнее! В нашей жизни все меньше и меньше отношений не связанных с деньгами. Вот чтобы просто в выходной день семьей поехать на пикник, сходить, ну не знаю, в цирк, зоопарк, еще куда-нибудь. Каждый занят своими делами! А жаль! А шубу при желании и самой можно купить, получив от этого больше радости, чем от нее же, но полученной в качестве "одолжения"!

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-02-15, 9:50 PM | Сообщение # 143
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Странно, но почему все сводится к деньгам, шубам, мобильникам??

Потому что жизнь такая, и люди стали другими, и мужчины стали иными. И для них подарок -это миксер нужный, ну или мобильник.

Сволочь, не сволочь, я просто редко вижу других мужчин, которые спят и видят, как они просто так приподнесут любимой билет в театр или полёт на воздушном шаре. Скорее это женщина тянет на пикник, в цирк, или ребенок. Мужчине хочется посидеть дома, или с друзьями.
Даже если муж не гуляет и нормальный адекватный человек, он не особо любит все эти подарки, у него жизнь сложная в наше время, надо заработать на всё, нет времени на романтику, на прогулки.
Хорошо если отпуск вместе проводит, могут конечно некоторые цветы подарить или конфеты.
Хотя я знаю одного мужчину, который сам дарит одежду, одевает жену, все ей покупает просто так, но это очень редкий мужчина. Его видимо так воспитали. Он правда редкий, но не всем так везет.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
AnnGoДата: Пятница, 2008-02-15, 10:27 PM | Сообщение # 144
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, я надеюсь ты встретишь настоящего заботливого мужчину еще на своем пути. Ты еще молода, красива, да иногда и в 60-т можно встретить хорошего человека любящего. Как моя тётя. Она тоже в первом браке за очень неответственного человека вышла, он ее и дочь без копейки оставил, сам укатил с любовницей в Польшу.
И она долгое время жила одна, ростила дочь, и вот в 48 лет она в ресторане познакомилась с немцем, случайно. Он сам пригласил её на танец, и попросил телефон, очень хотел чтобы она Москву ему показала. Ну и шаг за шагом... они начали переписыватся, встречаться и однажды он предложил ей стать его женою и оплатить учебу дочки в престижном немецком колледже, и она уехала туда к нему и очень счастлива уже 5 лет. Мало того, три года назад они усыновили мальчика из нашей Тверской области.
Сказки случаются и в жизни, когда их совсем не ждешь.
Мужчины делятся на семейных и общих. Вот надо, чтобы мужчина воспитан был как семьянин, по опыту родителей, по характеру.
Или самим в семье надо традиции такие делать.
Например, мы друг другу всегда делаем подарок в день нашего знакомства.
А еще стараемся каждый год хотя бы недельки две вместе отдохнуть.

Да и самой иногда надо сказать, намекнуть, что он давно что-то не дарит ничего... wink


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Суббота, 2008-02-16, 2:08 PM | Сообщение # 145
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
AnnGo, когда уже мне немец встретиться в моей Тверской области. biggrin
Я бы хотела, чтобы у меня был молодой человек, а уж что он дарит... ну чтобы дарил любовь свою и машины, квартиры и поездки на Мальдивы. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Суббота, 2008-02-16, 6:41 PM | Сообщение # 146
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно услышала одну фразу: "Любовь - это не поиски "правильного" человека; это
создание "правильных" отношений". В этом, наверно, и есть счастье.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-02-16, 9:00 PM | Сообщение # 147
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Любовь - это не поиски "правильного" человека; это
создание "правильных" отношений".

Что значит "правильных"? Все девушки пытаются строить отношения правильно. Никто себе не враг. Но потом не складывается что-то.
Думаю все-таки поиск не то что бы правильного, но приличного мужчины должен быть. Мы иногда ведемся на внешность или на "пускания пыли в глаза", как раз на романтические подарки, на красивые слова. Но все заканчивается там, где начинается ответственность и чего-то глобального.
Я думаю, что у меня не получилось именно потому, что я в человеке не увидела инфантильности и трусости, и банальной не настоящей любви. И уверяю тебя janess-i, если бы этот человек был хорошим отцом, это было бы для меня важнее букетов и пикников, шуб и поездок.
cool


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Суббота, 2008-02-16, 9:39 PM | Сообщение # 148
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, мне бы хотелось, чтобы мой молодой человек меня баловал, но у меня нет сейчас молодого человека.
Почему-то сейчас мужчины предпочитают, чтобы с ними знакомились, а не они с девушками.
Я привыкла по брату и отцу, что они всегда инициативны в этом вопросе, но видимо почти все сейчас предпочитают, чтобы девушки сами знакомились.
И поэтому у меня такой вопрос: вы сами знакомитесь первыми с парнем, или не можете так, как я.
Вообще вы считаете, кто должен знакомиться? И как относитесь к тем мужчинам, которые никогда не проявляют инициативу в этом вопросе. cool


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
KatushaДата: Суббота, 2008-02-16, 10:28 PM | Сообщение # 149
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От молодого человека хотелось бы получать больше внимания и понимания. В принципе , у меня отношения еще в стадии ухаживаний, и я и цветы получаю и подарки романтические, но конечно согласна, что это не главное, но нужная вещь очень. wink Очень приятно, когда к тебе приходят с облаком шаров, или к тебе едут через весь город, после работы, если ты заболела.
wink
Quote (Динара)
вы сами знакомитесь первыми с парнем, или не можете так, как я.

Я не считаю зазорным познакомиться сама, с понравившимся парнем. Но меня тоже беспокоит ситуация, что мужчины стали меньше ухаживать и сами проявлять инициативу.
Я два-три раза знакомилась сама, но завуалированна, якобы не для того. biggrin
Правда мой последний молодой человек, с которым мы встречаемся 2 месяца пока, он сам ко мне подошел и познакомился, и попросил телефон, и позвонил в первый раз сам.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
AnnGoДата: Понедельник, 2008-02-18, 2:19 AM | Сообщение # 150
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Динара)
Вообще вы считаете, кто должен знакомиться? И как относитесь к тем мужчинам, которые никогда не проявляют инициативу в этом вопросе

Считаю, что кто смелее, тот и должен. Но конечн, мужчины что-то обнаглели, совсем перестали мышей ловить. Теперь они ждут, когда они сами к ним прийдут и предложат. biggrin
Все-таки гораздо приятнее, когда кавалер инициативен, а не холоден и как бы ему все равно.


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz