Четверг, 2024-05-09, 10:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
ВарвараДата: Четверг, 2008-01-24, 3:38 PM | Сообщение # 106
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же, главное в жизни -это умение оценить, все что у тебя есть и не завидовать другим. cool

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:07 PM | Сообщение # 107
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чуть-чуть от темы отойду. Как в относитесь к письмам счастья? Таким, например
"Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. ......................Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! удачи"
Меня уже просто завалили ими! Есть люди, которые в это верят?


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Понедельник, 2008-01-28, 8:46 AM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2008-01-27, 4:36 PM | Сообщение # 108
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Меня уже просто завалили ими! Есть люди, которые в это верят?

Достали эти письма счастья. Я их просто не читаю.
janess-i, зачем ты здесь об них напомнила, у меня почта уже по уши в них. wacko happy Уже бесит всё.
Поставила на анти-спам, так у меня реальные письма от друзей стали туда попадать. wacko
Я думаю, мало кто верит, но некоторые, на всякий пожарный случай, отсылают другим...
Раньше такие письма в почтовых ящиках дома находили. А теперь вот везде. wacko
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:51 AM | Сообщение # 109
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто решила узнать, неужели кто-то в это верит?И зачем отправлять, так, на всякий случай? Светлана,ты права, что и и на анти-спам их не поставишь... wacko

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2008-01-28, 6:10 PM | Сообщение # 110
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
janess-i, сейчас мошенники появились даже, они пишут такие вот письма счастья, -сглазы такие, если ты не пришлёшь это по номеру, то 33 года будет то-то и то-то. wacko
Многие все-равно думают: "А вдруг..." и отсылают. wacko
А мне еще смска пришла просто: перечисли денег на мой телефон, срочно! А такого телефона у меня никогда не было. wacko


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Понедельник, 2008-01-28, 7:24 PM | Сообщение # 111
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, меня это бесит!Кому не чем заняться,тот этим и занимается!Мне сколько этих писем приходило,приходит я ничего не делаю!И жива,здорова,счастлива!!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:44 PM | Сообщение # 112
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж! Живем в век развития высоких технологий! Толи еще будет!

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Вторник, 2008-01-29, 8:53 PM | Сообщение # 113
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос такой:
скажите, почему считается, что мужчины предпочитают блондинок? Так ли это? Как вам кажется?
Мне, как рыжей обидно, что всегда так говорят. На мой взгляд многие брюнетки, шатенки и рыжие фору дадут многим блонди. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Вторник, 2008-01-29, 9:19 PM | Сообщение # 114
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно, потому что им сказали, что они предпочитают блондинок, вот и предпочитают теперь! Мужчины ведь мыслят иначе, чем женщины. У них рефлекс выработался biggrin Но на самом деле, по признанию многих мужчин (лично слышала), они даже не всегда обращают в чем женщина была одета, какая у нее была прическа, если их не ткнуть носом. Так что стараемся, стараемся, перекрашиваемся, прически делаем, как выясняется для себя стараемся smile Для них важен образ в целом, а не конретные детали. Поэтому женщины могут заметить малейшую оплошность в гардеробе (вспомните раскритикованный недавно образ Алексея), а мужчины нет. Вот так. Поэтому гордись, что ты рыжая, и не обращай внимания на то, что говорят.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛарчикДата: Вторник, 2008-01-29, 9:47 PM | Сообщение # 115
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я -брюнетка. И считаю, что нравятся блондинки, а женятся на брюнетках.
А если серьезно, думаю что это всё ерунда! Все от мужчины зависит и от женщины.
У каждого свой вкус.
Это как худые и полные -не всем мужчинам нравятся худышки, и не всем нравятся булочки. wink
 
businka3Дата: Вторник, 2008-01-29, 9:47 PM | Сообщение # 116
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Поэтому гордись, что ты рыжая, и не обращай внимания на то, что говорят.

janess-i, ты права!Нужно поменьше слушать!Каждая девушка по-своему красива!Вспомни любимое высказывание Чумакова.Вообще настоящий,любящий мужчина полюбит любую девушку.Я читала,действительно как-то действуют на мужчин блондинки.я например не признаю,что блондинки тупые.Я блондинка и не считаю себя тупой.У мужчин свой любимый тип женщин,кто-то любит худых или толстых,также с любым цветом волос.Все равно,разнообразие в девушках должно быть.Так что не обращать внимание ни на кого!!! biggrin


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
UlirosaДата: Вторник, 2008-01-29, 11:19 PM | Сообщение # 117
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, поддерживаю.
Мужчины вообще выберают женщин по-проще, красавиц они боятся.
А еще многое от характера зависит.


Это я удачно зашел…

Сообщение отредактировал Ulirosa - Вторник, 2008-01-29, 11:19 PM
 
ЛенусяДата: Вторник, 2008-01-29, 11:35 PM | Сообщение # 118
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное, оставаться самой собой и совершенствовать себя как личность!:)) А все разговоры про цвет волос...все равно мы выбираем человека не по цвету волос,глаз или еще чего, а по тому, какой человек "внутри", что из себя представляет! smile А ещё и энергетика человека влияет на все эти процессы!!! smile

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Вторник, 2008-01-29, 11:55 PM | Сообщение # 119
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот год назад блондинкой стала.
Я всегда была ближе к блонди, но мне показалось, что блондинкой жить легче, аура что ли светлее.
И вы знаете, цвет волос изменил меня. Я легче ко всему стала относится, стала ветреннее что ли.
И как не странно, может быть от того, что я стала более незамороченной, мною стали больше интересоваться мужчины.
Так что все-таки блондинок предпочитают... wink
По-крайней мере, те отношения, которые у меня сейчас -пришли именно с белым цветом и они самые долгие и серьезные, за всю мою жизнь. wink
 
janess-iДата: Среда, 2008-01-30, 8:23 AM | Сообщение # 120
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, скорее в твоей ситуации не сам цвет волос стал причиной перемен, а твое отношение к происходящему: ты просто стала проще смотреть на некоторые вещи, а смена цвета-лишь причина для самой себя, чтобы сделать это. Ведь надо же с чего-то начинать. И я рада, что это изменило твою жизнь к лучшему biggrin Я пыталась поменять цвет волос на более светлый, мужчины может быть и стали больше обращать внимание, но внутренне я не совсем комфортно себя ощущала, поэтому быстренько перекрасилась, потом был цвет "красное дерево" и когда я видела себя в зеркале, у меня поднималось настроение, но в конечном итоге все равно вернулась к своему естественному цвету, для меня это самый оптимальный вариант. Вообще считаю, что иногда полезна смена имиджа, что бы "найти себя".
Ну раз уж заговорили о мужчинах, то у меня такой вопрос: а что для вас важно в мужчине (красоту и толщину кошелька опускаем-это вещи относительные, я имею в виду качества человека)?


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz