Воскресенье, 2024-05-19, 11:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
SaniyatДата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:26 PM | Сообщение # 286
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Вопрос философский: можно ли два раза войти в одну реку?

Конечно! В одну воду может быть нельзя, хотя если в воде застой? wink
Мне кажется, все может быть. Просто люди меняются, и все равно одинаково одинаковых дней и отношений всю жизнь быть не может, если ты об этом.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЛенусяДата: Среда, 2008-08-27, 10:49 PM | Сообщение # 287
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
можно ли два раза войти в одну реку?

Наверное, можно, но неизвестно с какими последствиями... smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Четверг, 2008-08-28, 7:17 PM | Сообщение # 288
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да.
Я просто перед выбором стою. И хочу, и боюсь еще раз туда же идти, и потом переживать и страдать. sad
 
SaniyatДата: Среда, 2008-09-17, 10:47 AM | Сообщение # 289
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, у каждого человека есть своя половинка? И как понять, половинка это, или нет?

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
CandaceДата: Среда, 2008-09-17, 5:23 PM | Сообщение # 290
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Как вы считаете, у каждого человека есть своя половинка?

Мне кажется что все зависит от судьбы.
 
SofaДата: Среда, 2008-09-17, 11:53 PM | Сообщение # 291
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Как вы считаете, у каждого человека есть своя половинка?

Хочется верить, что да! Но жизнь показывает, что это далеко не у всех бывает, тем более навсегда!
Тут и от случая зависит, и от того, как человек себя ведет.
 
KatushaДата: Пятница, 2008-09-19, 11:47 AM | Сообщение # 292
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Как вы считаете, у каждого человека есть своя половинка? И как понять, половинка это, или нет?

Понять наверное можно со временем, и тогда понимаешь, эта встреча была с половинкой, или ошибка.
Еще мне кажется есть однолюбы, а есть многолюбы. И кому-то нужна половинка, а кто-то не переживает, что будет четвертинка или одна восьмая. wink
Мне бы очень хотелось, чтобы половинка моя была -всетаки.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
АсяДата: Суббота, 2008-09-20, 12:13 PM | Сообщение # 293
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше верила в половинки, но мне парень разбил сердце, ушел к лучшей подруге.
С тех пор, я не верю в половинки. sad
Мне кажется, что полюбить так же сильно, как в первый раз, невозможно.
 
Chum@Дата: Суббота, 2008-09-20, 12:21 PM | Сообщение # 294
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[Я раньше верила в половинки, но мне парень разбил сердце, ушел к лучшей подруге. ]
Вот козёл angry (как говориться "любовь зла,полюбишь козла wink Вот и верь им sad Ну уж к лучшей подруге зачем?)
Ну а в общем не отчаивайся,всё будет хорошо smile

Конечно не у всех есть половинки,некоторые остаются вообще без них. sad Ну всё зависит от человека

 
ЭндиДата: Суббота, 2008-09-20, 12:32 PM | Сообщение # 295
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ася, Chum@,
Мы делаем себя сами. И есть у нас половинки или нет- тоже зависит только от нас.

Можно вкладывать в человека, любить, прощать, нести его порой на руках (образно, конечно я имею в виду). Работать на ваши отношения. А можно плюнуть и сказать: "Мы не пара", что тоже по-своему будет правдой...

Так что ваши половинки- в ваших же руках


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
НаталияДата: Суббота, 2008-09-20, 7:54 PM | Сообщение # 296
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Энди)
Можно вкладывать в человека, любить, прощать, нести его порой на руках (образно, конечно я имею в виду). Работать на ваши отношения.

Работать на отношения надо, но иногда бывает так, что ты работаешь, а другой плюнет и скажет: "Мы не пара". Так было в моей жизни.
Но сейчас мне хочется верить, что я действительно нашла свою половинку. И трудности были, и кажется мы их пережили. smile
Quote (Энди)
Мы делаем себя сами.

Да, но есть обстоятельства свыше.
Есть же венец безбрачия, к примеру, есть люди, которые постоянно из-за разных причин остаются одни.
А потом, каждой вишенке свой срок. wink
 
ЭндиДата: Суббота, 2008-09-20, 8:29 PM | Сообщение # 297
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия,
Есть патологические неудачники, боязливые, трусливые, психованные и пр. И этот список можно продолжать еще очень долго. Что им мешает быть счастливыми???

НЕ буду далеко ходить. Сегодня с утра было поганейшей настроение, много претензий, а потом остановилась и подумала:
- а кто мне виноват? Ну вот так сложилось.. Есть 2 варианта: 1 ныть и жаловаться на судьбу, 2 встать и идти дальше не смотря ни на что.

Настроение себе я создаю сама biggrin

Quote (Наталия)
Есть же венец безбрачия, к примеру, есть люди, которые постоянно из-за разных причин остаются одни.
А потом, каждой вишенке свой срок.

Несомненно! Но вот внутренняя позиция их какова? ОТ этого оооочень много зависит...

Мой любимый анекдот на эту тему:

У мужика случилась типичная проблема, нужно идти к урологу. Приходит, а там 2 таблички: ПЕССИМИСТ и ОПТИМИСТ
Ну, думает, зайду к пессимисту..
-Что у вас?
-Да вот, доктор, не стоИт совсем...
Тот осмотрел внимательно и отвечает:
-Ну что же, ничего не поделаешь, придется ампутировать!
Мужик пулей выдетел из кабинета, забегает к оптимисту, описывает свою беду. Тот осмотрел пристально и вращая с одной стороны в другую произносит:
-Зато как вертится, как вертится!!!! biggrin


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
Chum@Дата: Суббота, 2008-09-20, 9:49 PM | Сообщение # 298
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЛенусяДата: Суббота, 2008-09-20, 10:07 PM | Сообщение # 299
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Энди, biggrin
Quote (Энди)
Настроение себе я создаю сама

Я тоже думаю, что мы сами формируем свою реальность! :)) И всегда надо стараться искать во всем какой-то положительный момент!!! Ведь так даже жизнь ярче становится! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Воскресенье, 2008-09-21, 12:21 PM | Сообщение # 300
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Энди)
Есть патологические неудачники, боязливые, трусливые, психованные и пр. И этот список можно продолжать еще очень долго. Что им мешает быть счастливыми???

Что, все те, кто отдает себя любимому человеку, а они не отвечают взаимностью -патологические и психованные неудачники?
Когда-то в 19 лет, я отдавала все отношениям, боготворила мужчину, а ему нужно было другое -более гламурная тусовочная девочка, а я любила , помогала ему во всем.
Работала на отношения, а он постоянно подводил меня.
Это одна история. Тут видимо он не половинка был. Иначе как же так?
Но я не считаю, что я что-то делала не так. Наоборот, я излишне много делала.
Другая история, когда мой жених теперешний, Василий, первые месяцы гораздо больше меня вкладывался в отношения и доказал своим отношением, как я ему необходима, он все делал для меня, и я поняла, что мне нужен такой мужчина, как он.
И я стала тоже вкладываться в отношения.
Quote (Энди)
Несомненно! Но вот внутренняя позиция их какова? ОТ этого оооочень много зависит...

Какая может быть внутренняя позиция, когда у человека почва выбита из под ног.
Например, Женщине 40 лет. Она влюблялась и вкладывалась в отношения, но каждый раз, с ее новым мужем случалась трагедия. Такие случаи бывают. Или у женщины выкидыши случаются постоянно, она выносить ребенка не может. Это что, от женщины вина исходит?
У меня вот в апреле случилась такая трагедия. Внематочная беременность. Я в чем-то виновата? У меня была выбита почва из под ног, я столько мыслей передумала, о том, что же я неправильно сделала, может быть я не могу быть матерью, и может быть не судьба нам с Васей жить вместе.
А если у женщины постоянные неудачи, как ей стать удачливой, если жизнь ее лицом в грязь постоянно.
Я пережила одну беду, а есть ведь женщины которые часто переживают подобную боль, и как им не трусить? Как им быть уверенным, что все будет хорошо, если рядом нет близких людей?
Спасибо моему Васе, он меня поддержал, он дал мне уверенность в завтрашнем дне, и я верю в лучшее, а когда женщина не нашла половинку, не кому ее поддержать в беде, как ей позитивно жить?
Есть все-таки вещи, которые не зависят от нас мне кажется.
Если бы я не сменила работу, если бы не опаздывала, и меня не подвез Вася, я бы сейчас не была с ним.
Как это зависит от меня самой?


Сообщение отредактировал Наталия - Воскресенье, 2008-09-21, 12:22 PM
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz