Пятница, 2024-05-03, 4:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Наши Эмоции +Болталка -2
ЛенусяДата: Вторник, 2008-09-09, 6:17 PM | Сообщение # 421
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, если есть возможность, то, конечно, лучше перевести! Все-таки здоровье дочки важнее! smile
А от учителей я все чаще в шоке пребываю... wacko Особенно, которые на малышей орут или еще чего делают неподобающее. wacko
Quote (Варвара)
о !мальчиках! думает, раз ходит в юбке где коленки видны

о мальчиках в этом возрасте только и думают wacko еще и юбки короткие специально для соблазнения одевают! cranky crazy Логика железная... blink

А учителя чаще всего не воспринимают критику, а только еще больше злиться начинают! wacko Мы так в 10 классе попросили нам другого учителя химии найти, т.к. на уроках нам рассказывали как надо правильно пить алкоголь. shock В итоге мы написали заявление, этой учительнице сказали, так она обозлтлась и начала на всех орать и валить...жуть... wacko
Варвара, держитесь!!! И не сдавайтесь!! Все будет хорошо! wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
businka3Дата: Вторник, 2008-09-09, 8:13 PM | Сообщение # 422
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Это непедагогично. Она еще к девочке Ане привязалась, что та ходит с распущенными волосами и в "крутых часах", и к мальчику Саше, который имеет свое мнение в 8 лет, и не стесняется его выссказывать. У нее есть в классе и любимцы. Девочка-ябеда и подлиза - Рита, которая является дочкой одной из учителей

Это непсихологично,вообще никак даже не по-человечески! Варвара, у меня нет слов просто,школа нынче,мучение для детей!!!!!
Советую поскорей все решить,не трать здоровье,свое и дочери.Лечитесь!!!!!Держитесь!!!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-09-09, 8:23 PM | Сообщение # 423
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Варя, я в ужасе представляю, что предстоит нам. Уже страшно. Надо выбирать школу уже сейчас видимо.
Узнавать про педагогов заранее.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SaniyatДата: Среда, 2008-09-10, 11:29 AM | Сообщение # 424
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, не знаю, я бы этой училке жизнь раскрасила в черные тона, обидь моего ребенка. У меня нет еще детей, но кровь вскипает, когда ребенка обижают.
Таких учителей некомпетентных надо гнать!
Только комплексы и раздоры между детьми от таких педагогов.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ИннаДата: Пятница, 2008-09-12, 1:01 PM | Сообщение # 425
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет.
Варя, не сдавайтесь! Переводи Полинку. По себе знаю, как учиться у некомпетентного педагога. sad

Давно не заходила, соскучалась очень.
Я наконец-то выехала из Твери, на отдых. Правда не то, чтобы отдых. К родственникам мамы на Украину ездили, не была там 10 лет. Днепропетровск встретил родственниками, которых я уже не помню, странным и непонятным мне языком по телеку, и отсутствием интернета.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Пятница, 2008-09-12, 3:01 PM | Сообщение # 426
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, Привет!С возращением!
Quote (Инна)
Я наконец-то выехала из Твери, на отдых. Правда не то, чтобы отдых. К родственникам мамы на Украину ездили, не была там 10 лет. Днепропетровск встретил родственниками, которых я уже не помню, странным и непонятным мне языком по телеку, и отсутствием интернета.

Здорово!это как раз рядом с мои родным городом!Да,а у в УКраине-кошмар,запретили все российские каналы транслировать,кроме НТВ,пришлось ставить спуниковую тарелку.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Пятница, 2008-09-12, 3:02 PM
 
SessiboДата: Пятница, 2008-09-12, 7:18 PM | Сообщение # 427
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3, да, Украина нас очень расстраивает, вернее политики Украины.
Столько людей в родственных связях, столько лет вместе, и нет, надо все разрушить.
Это очень странно и плохо.
sad

Погода какая отвратная в Москве. А у вас в городах как?


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
businka3Дата: Пятница, 2008-09-12, 7:47 PM | Сообщение # 428
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sessibo, я с тобой согласна!Хоть это моя родина,очень обидно,за этих придурков которые у власти,недоумки!Такую фигню творят!Поэтому,я скоро уеду навсегда отсюда!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СветланаДата: Суббота, 2008-09-13, 3:09 PM | Сообщение # 429
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, очень обидно, что братья -украинцы воюют на стороне Грузии, что столько людей в стране хотят лечь под Америку. wacko
Раньше ездила в Крым к родственникам, мама к подруге в Осетию ездила, а сейчас страшно, да и агрессия всюду, визы нужны, как будто едешь в Англию. wacko
Все-таки трагедия, что распался Союз. sad
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2008-09-14, 3:21 PM | Сообщение # 430
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
очень обидно, что братья -украинцы воюют на стороне Грузии

Не все же такие? sad Мне кажется война нужна самодурам из политики, а простым людям что нужно -жить нормально, растить детей, любить.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 4:09 PM | Сообщение # 431
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ ни в чем не виноват,виновата власть,а есть такие люди,которые идут у кого-то на поводу,им сказали ,Россия-наш враг и т.д.,они послушали, усвоили,вот этот маразм,тупого президента или странноватой премьерши.

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:39 PM | Сообщение # 432
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
о мальчиках в этом возрасте только и думают еще и юбки короткие специально для соблазнения одевают! Логика железная...

Да в таком возрасте не думаешь даже об этом. И мальчишек -дураками считают.
Quote (Valentina_D)
Варя, я в ужасе представляю, что предстоит нам. Уже страшно. Надо выбирать школу уже сейчас видимо.

Валя, так и делай!
Но мы тоже долго распрашивали, присматривали, и вот присмотрели, хороший педагог был, но увы... поменяли во 2 классе. sad
Я настаиваю, чтобы нас перевели, и думаю уже с среды где-то будем в другом классе.
Quote (Sessibo)
businka3, да, Украина нас очень расстраивает, вернее политики Украины.

Да нас многие страны расстраивают. И люди мне кажется понимают, что война может быть между нами. sad Политики делают свое черное дело, управляют военными, а простые люди страдают.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
PalomaДата: Вторник, 2008-09-23, 10:41 AM | Сообщение # 433
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама вхожу в родительский комитет, и стараюсь, чтобы все было под контролем. Сейчас в школах с детей спрашивают много, а учителей сейчас случайных полно.
За те то деньги, и не в Москве тем более.
Я свою дочь уже в третью школу отдала. Первую поменяли из-за переезда. В второй тоже была проблема со знаниями. Обещали со 2 класса, английский, а учить его начали лишь в апреле, и то так, что за 2 месяца только алфавит выучили.
Поэтому пришлось найти школу иную, пусть надо на авто ехать полчаса, зато школа с очень хорошим английским, с нормальными педагогами.
Так что Варвара, все в наших руках.


Алексей , всегда пой и твори!
 
janess-iДата: Вторник, 2008-09-23, 8:50 PM | Сообщение # 434
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я отойду от темы о воспитании детей. хотя то, о чем хочу рассказать обязательно должно рассказываться детям, а их родителям пожалуй в первую очередь. Прочла сегодня в новостях в интернете, что в Москве произошел взрыв, оказался газовый балон. И вот впомнила, историю. которая произошла недавно совсем во время моего пребывания в г. Сочи. Подобные темы не самые приятные, но именно в таких проявляется безолаберность и нежелание наших людей обеспечить безопасность себе и своим детям. Итак. Сочи. Три дня до начала международного экономического форума. Дендрарий-одно из самых посещаемых мест в городе. Сосна причудливой формы и соответственно все стремятся около нее сфотографироваться. Мы конечно тоже это сделали и когда стали отходить обратили внимание на пакет, стоящий рядом с этим местом. В нем была коробка, сквозь пакет видно, что она от сотового телефона. Вокруг никого. Ну так как мы живем в местах, где на каждом углу написано куда нужно обращаться и как при этом себя вести при обнаружении подобных вещей и не по наслышке знаем о возможных последствиях, естесственно стали оглядываться в поисках того, кому о находке сказать. Милиции и охраны в парке за все время своей прогулки мы не видели, что очень странно. Неподалеку стояла палатка с шаурмой. Я подхожу (в надежде, что хотя бы они должны знать куда позвонить), говорю так и так, забытый пакет, к кому нужно обращаться? Девушка смотрит на меня недоуменными глазами, типа "а я-то тут причем?", но берет в руки телефон и кому-то все же звонит. В это время к прмечательной сосне подходит девушка с ребенком и практически спотыкается о пакет, но продолжает усаживать ребенка на дерево. Я подхожу и прошу ее что бы она все-таки увела ребенка подальше. Девушка в свою очередь посмотрела на меня как на больную, подождала пока ребенок уселся на дереве, сфотографировала его и только после этого удалилась. Прошло минут 20 и ни милиции, ни охраны не было. И не знаю, появились бы они вообще. В конце-концов за забытым пакетом вернулись парень с девушкой. И хорошо, что все закончилось именно так, а если бы нет? опять бы стали усиливать меры безопасности как это делается у нас обычно? и почему люди не хотят самостоятельно думать о своей безопасности там, где это возможно?

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2008-09-23, 8:52 PM
 
ИннаДата: Пятница, 2008-09-26, 0:21 AM | Сообщение # 435
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, просто есть пословица, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Если бы мы жизи в режиме ЧП, то люди более реагировали бы, а так, каждый думает, что его это не коснется.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz