Пятница, 2024-04-26, 4:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
СаулеДата: Вторник, 2012-09-11, 8:24 PM | Сообщение # 76
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша , очень тронула твоя песня " Счастье", задела за живое!
Красивая песня, кружит в вихре голоса и гитар все вокруг!
Благодарю за возможность услышать!
Очень порадовалась!


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.

Сообщение отредактировал Сауле - Вторник, 2012-09-11, 8:24 PM
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-09-11, 9:32 PM | Сообщение # 77
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не говорили, писали, понятно сколько людей столько и мнений, но мы многие снова и снова будем слушать песню Счастье, слушать другие песни Алексея, и будем ждать новых песен, у Алексея они все разные и красивые.
 
АйгюнДата: Среда, 2012-09-12, 12:04 PM | Сообщение # 78
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ваш голос и ваши песни -Леша!
Песня "Счастье" -Красивая песня, а какой взгляд...мурашки! Спасибо вам за ВАС:)
"Счастье -это когда, ты без звонка... ")))
Сайту и админу Ирис- спасибо за профессионализм, интереснейший сайт и умение подать Лешу так как он и заслуживает -по княжески! :)Или как восточного хана или падишаха! smile


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
ZolotoДата: Среда, 2012-09-12, 12:33 PM | Сообщение # 79
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня -"Счастье" -это как бомба! Ударило своим счастьем, и счастье разнеслось.
Я послушала несколько дней эту песню, и у меня появилось счастье, в виде молодого человека! Ура! smile Песня приносит -счастье!
 
alex4umakovДата: Среда, 2012-09-12, 5:00 PM | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
Сайту и админу Ирис- спасибо за профессионализм, интереснейший сайт и умение подать Лешу так как он и заслуживает -по княжески! :)Или как восточного хана или падишаха!

Благодарю.
Quote (Zoloto)
Песня -"Счастье" -это как бомба! Ударило своим счастьем, и счастье разнеслось.
Я послушала несколько дней эту песню, и у меня появилось счастье, в виде молодого человека! Ура! Песня приносит -счастье!


smile Аллилуйя!!! smile

Итак, на сайте -песня Алексея Чумакова -"Счастье" -в аудиоплеере, в видеоплеере, текст. В общем... все и смотреть и слушать можно.:)
 
РоманДата: Среда, 2012-09-12, 7:00 PM | Сообщение # 81
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Высочайший уровень звучания и обработки "Счастья", инструменталка шикарная вышла у Алекса. И красиво звучит. Профессионализм-прет.
Один минус. На слух,немного Джепси кингс, пару моментов напоминает. На словах: "Между строчек, замечают как скучаю по тебе, по нежной красоте твоей", сразу же идет отсыл ко всем известной песне Джепси кингс. К самой пожалуй известной.
И мне, при всем уважении, несовсем понятно, зачем было делать испанскую песню? Показать красоту гитар? Да, инструментальная часть, и вообще все связанное со звуком, обработками, пением- без вопросов-здорово. Но есть параллель с Кингами, и Чумаков с Испанией у меня никак не ассоциируется. Он всегда писал свои песни, они были понятно, что его. А эта песня, как-то выпадает из его стиля, в который, без всяких слов, с удовольствием, и классным отношением я отношу песни: "Девочка,девушка, женщина". "Скажи, зачем тебе любовь моя", "Было и будет", "Тут и там", "Ты не со мной", "Нежная любовь". Это-песни Алексея. А "Счастье" не похожа на стиль Алексея и его характер.
 
МышаДата: Среда, 2012-09-12, 9:24 PM | Сообщение # 82
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, вы самый умный? Тогда где ваша песня, давайте послушаем ее, и найдем в ней тоже, отсыл к какой-нибудь Кадышевой. cool dry
Красивая песня! А кто такие те, на кого вы подумали, что Леша напомнил пару моментов, я даже не знаю.
 
Valentina_DДата: Среда, 2012-09-12, 10:14 PM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Роман, как писал Алексей: "Нот,знаете ли,всего семь.Все мы повторяем Вивальди,Баха и Глинке.Любые комбинации нот,уже где-то звучали.Главное умонастроение. "
Песня красивая, танцевальная, но душевная, и мне хочется слушать и чувствовать голос и настроение, а не выискивать ,а не похоже ли в каком-то месте, на другие песни.
angry
Quote (alex4umakov)
Итак, на сайте -песня Алексея Чумакова -"Счастье" -в аудиоплеере, в видеоплеере, текст. В общем... все и смотреть и слушать можно.:)

Идеально! Спасибо!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ChristinaДата: Среда, 2012-09-12, 10:51 PM | Сообщение # 84
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша, спасибо тебе, за очередную прекрасную песню, вышедшую из под твоего пера, которую ты придумал сам!
Песня "Счастье" -до нельзя заряжает позитивным взглядом на жизнь.
Для каждого счастье -свое, ты поделился своим счастьем, оно должно к тебе вернуться!
И конечно отличная музыка в латинском стиле, чудесный голос и продуманное исполнение, гитара звучит грамотно и сочно, голос у тебя суперский, спасибо тебе!
 
Bridget_JonesДата: Среда, 2012-09-12, 11:15 PM | Сообщение # 85
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
И мне, при всем уважении, несовсем понятно, зачем было делать испанскую песню?

Так он теперь гражданин Испании, как СМИ пишет.
Наслушался наверное, и решил окунуть нас в мотивы средиземноморья.
Quote (Роман)
эта песня, как-то выпадает из его стиля, в который, без всяких слов, с удовольствием, и классным отношением я отношу песни: "Девочка,девушка, женщина". "Скажи, зачем тебе любовь моя", "Было и будет", "Тут и там", "Ты не со мной", "Нежная любовь". Это-песни Алексея. А "Счастье" не похожа на стиль Алексея и его характер.

Решил попробовать себя в другом стиле. И что плохого? На мой взгляд, красиво получилось, музыкально. И по энергетике- хорошо.
Можно сделать опрос, любимая песня Чумакова -композитора. И посмотреть. Какую песню считают лучшей фанаты Леши. smile


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
RudiДата: Четверг, 2012-09-13, 10:58 AM | Сообщение # 86
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Но есть параллель с Кингами, и Чумаков с Испанией у меня никак не ассоциируется. Он всегда писал свои песни, они были понятно, что его. А эта песня, как-то выпадает из его стиля, в который, без всяких слов, с удовольствием, и классным отношением я отношу песни: "Девочка,девушка, женщина". "Скажи, зачем тебе любовь моя", "Было и будет", "Тут и там", "Ты не со мной", "Нежная любовь". Это-песни Алексея. А "Счастье" не похожа на стиль Алексея и его характер

Роман, мне тоже чуть ближе его тюменский период песен. Они мне кажутся более настоящими, без влияний каких-то, то видение музыки, в которую еще не вкроплен московский шоу-бизнес, а тот молодой Чумаков, которому хотелось написать песню, и он ее писал.
Старые песни Леши -мне кажутся лучше, по тексту, в первую очередь.
Вокал у Леши раньше был более низкий, и это тоже мне нравится больше, чем высокий голос. Но это московские веянье, чтобы петь высоко.
Но "Счастье" тоже красива, стильна , круто сделана, сейчас такое редко делают, все стряпают на компьютерной программе.
И наверное невозможно, чтобы человек оставался одним и тем же, в течении 15 лет. И пусть будет много разных стилистически, песен, лишь бы это было талантливо , красиво. У Леши получается так.
 
РоманДата: Четверг, 2012-09-13, 12:22 PM | Сообщение # 87
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мыша)
Роман, вы самый умный? Тогда где ваша песня, давайте послушаем ее, и найдем в ней тоже, отсыл к какой-нибудь Кадышевой.

А что, мнение о песнях Чумакова могут высказывать только Крутой и Меладзе, раз они композиторы?
Я кстати, пишу песни, только в стиле лаунж.
Но по любому, вы тогда не имеете права тоже давать какие-то комментарии. Вы хотя бы гаммы пели и можете нарисовать скрипичный ключ?
Quote (Valentina_D)
Нот,знаете ли,всего семь.Все мы повторяем Вивальди,Баха и Глинке.Любые комбинации нот,уже где-то звучали.Главное умонастроение. "

Да, я в курсе, что нот семь.
Но иногда режет слух, когда все ноты в том же порядке и ритме, идут в песне.
Пусть и в кусочке.
Quote (Bridget_Jones)
Так он теперь гражданин Испании, как СМИ пишет.

Я что-то пропустил видимо. Он собирается жить в Испании, и хочет продвинуть эту песню на испанский музыкальный рынок?
Quote (Bridget_Jones)
Решил попробовать себя в другом стиле. И что плохого? На мой взгляд, красиво получилось, музыкально. И по энергетике- хорошо.

Ничего плохого, но для меня музыка Чумакова - это "Девочка, девушка, женщина", "Было и будет", "Скажи, зачем тебе любовь моя", в них я слышу именно чумаковские умонастроения и то, как он строит музыку, как чувствует ее. Он сросся с этими песнями.
А "Счастье" -она песня неплохая. Но нет чумаковского умонастроения в ней.
Такую песню мог написать Агутин, Игнатов или даже Тарас Демчук.
Хотя версия инструментальная и обработка -выше всяких похвал.
Quote (Rudi)
Старые песни Леши -мне кажутся лучше, по тексту, в первую очередь.

Да, тексты у Арсеньева -девчачьи. Алексей в 17 лет писал тексты более точные и тонкие, философские и понятные, чем теперь. Ему 33 год, и петь "Даже если я тебя не жду, я тебя люблю" -попсово для него слишком.
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-09-13, 1:05 PM | Сообщение # 88
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно аж, на фото и видео, как он поет песню "Счастье" и получает удовольствие от песни и от сцены. Молодец Леша! Отличная новая песня! Спасибо за нее.
Quote (Роман)

Да, я в курсе, что нот семь. Но иногда режет слух, когда все ноты в том же порядке и ритме, идут в песне.

А мне ничего не режет. Мне нравится эта песня, у меня единственное-ассоциации с песком, морем и домом у моря.
Воздухом южным веет от песни.
Quote (Роман)
Я что-то пропустил видимо. Он собирается жить в Испании, и хочет продвинуть эту песню на испанский музыкальный рынок?

А почему бы , кстати, не попробовать. Там коррупции такой, как в нашем шоубизнесе нету.
Quote (Роман)
А "Счастье" -она песня неплохая. Но нет чумаковского умонастроения в ней.

Раз он ее написал, значит такие у него теперь умонастроения.
Quote (Bridget_Jones)
Можно сделать опрос, любимая песня Чумакова -композитора. И посмотреть. Какую песню считают лучшей фанаты Леши.

Такое можно попробовать. Давненько у нас не было опросов. smile
 
ChristinaДата: Четверг, 2012-09-13, 1:24 PM | Сообщение # 89
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Роман, мне тоже чуть ближе его тюменский период песен. Они мне кажутся более настоящими, без влияний каких-то, то видение музыки, в которую еще не вкроплен московский шоу-бизнес, а тот молодой Чумаков, которому хотелось написать песню, и он ее писал.

Я бы с удовольствием послушала и тюменские и нетюменские периоды песен. У Алексея хороший вкус на музыку, песню получаются красивыми, и чем больше будет их, тем выгрышнее для нас-слушателей.
 
МышаДата: Четверг, 2012-09-13, 1:40 PM | Сообщение # 90
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
А что, мнение о песнях Чумакова могут высказывать только Крутой и Меладзе, раз они композиторы? Я кстати, пишу песни, только в стиле лаунж. Но по любому, вы тогда не имеете права тоже давать какие-то комментарии. Вы хотя бы гаммы пели и можете нарисовать скрипичный ключ?

А я и не критикую. И не обвиняю в плагиате.
А вы -умничейте. Чтобы умнейчать, надо самому показать, как надо работать. Или не умнейчать.
Quote (Valentina_D)
как писал Алексей: "Нот,знаете ли,всего семь.Все мы повторяем Вивальди,Баха и Глинке.Любые комбинации нот,уже где-то звучали.Главное умонастроение. " Песня красивая, танцевальная, но душевная, и мне хочется слушать и чувствовать голос и настроение, а не выискивать ,а не похоже ли в каком-то месте, на другие песни.

Точно!
Quote (Christina)
Я бы с удовольствием послушала и тюменские и нетюменские периоды песен. У Алексея хороший вкус на музыку, песню получаются красивыми, и чем больше будет их, тем выгрышнее для нас-слушателей.

Песня красивая, и год ее рождения не важен. Важно что хочется слушать еще и еще. С песнями Леши у меня получается так, со многими. с "Счастьем", к примеру.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz