Четверг, 2024-03-28, 8:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
SessiboДата: Воскресенье, 2012-09-09, 10:18 AM | Сообщение # 61
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша пел такой довольный, красивый, зажигательный! Делился "Счастьем" с публикой!
Сегодня в 16.20 повтор. Леша пел где-то, через 1.20, после начала. Так что в 17.40 включайте Муз.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2012-09-09, 11:36 AM | Сообщение # 62
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, а вы заметили странность? Вчера эту песню по титрам, представили, не как "Счастье", а как "Загадай". Почему? -Непонятно совершенно.
Где там- "Загадай?" в названии? wacko
Песня явно называется "Счастье"- это и Алексей говорит в предисловии к премьеры песни, на нашем сайте. Я очень рада, что он эту песню сделал и одарил ею сайт. Леша -спасибо громадное! Это-так по-настоящему! Так всегда и надо делать! Здесь оценят! smile
Что же это за таинственная "Загадай"?
Сама песня меня очень вдохновляет и радует, моя Ангелиночка, танцует, кружится, подпевает, под эту песню, прямо влюбилась в нее. И мне тоже песня очень нравится. Столько негатива и грусти вокруг, что эта песня-как радуга!

Добавлено (2012-09-09, 11:36 AM)
---------------------------------------------

Quote (Ася)
"Счастье, это когда - лалалала"! Суперская заводная песня! А Леша Чумаков, не побоюсь этого слова, Джордж Майкл нашего времени! :))

smile Да, что-то есть. Это хорошее сравнение, но это по движениям и энергетике, по работе с залом, а еще он по вокалу, скорее к Стиви Уандеру ближе. wink


Жизнь Прекрасна!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-09-09, 12:14 PM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Друзья, а вы заметили странность? Вчера эту песню по титрам, представили, не как "Счастье", а как "Загадай". Почему? -Непонятно совершенно.

Песня называется "Счастье". Это подтверждено самим Алексеем.
Но может быть есть какой-то подтекст... Это загадочно... smile
У меня так как диск жесткий перегорел, я не могу пока что-то записывать на видео с ТВ, и у меня пока нет песни "Счастье" со вчерашнего эфира. На айпэд не пишется видео с тв.
Если кто-то записывал на комп видео, пришлите мне на почту плиз, я на канал Чумакова на Ютубе поставлю его.
А пока, можно смотреть это выступление через kaban.tv
Заходите сюда:
http://kaban.tv/archive/muz-tv/2012-09-08/483314
Дальше перетягивайте длину видео на время:1.13.24. С этого времени идет Алексеево Выступление с песней "Счастье".
 
businka3Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 12:36 PM | Сообщение # 64
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже песню "Счастье" даже в контакте нашла!! smile

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
МышаДата: Воскресенье, 2012-09-09, 1:06 PM | Сообщение # 65
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
▼ Эта песня Счастье- шикарная...как всегда у Алексея -мелодичная очень... "Тут и там" у него очень люблю еще!
ПЕСНИ ЭТО НЕ КНИГИ!!! чтоб текст блин анализировать! умники, что текст пытаетесь анализировать, зачем это вам?
Я была на концерте на Поклонной горе. Леша очень позитивный, зажигал, думал о зрителе, другие просто собою красовались, а у Леши много доброжелательности.
Он уже солидный артист.


Сообщение отредактировал Мыша - Воскресенье, 2012-09-09, 1:06 PM
 
МеломанкаДата: Воскресенье, 2012-09-09, 1:39 PM | Сообщение # 66
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ -МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! У НЕГО ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ!!! И ИСПОЛНЯЕТ ОН С ЧИСТЫМ СЕРЦЕМ И С ЧИСТОЙ ДУШОЙ!!! СЧАСТЬЕ -ПЕСНЯ НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ, А ИЗ ДУШИ И ПРО ЛЮБОВЬ!
СПАСИБО ВАМ ЛЕША , ВЫ -ПОРАДОВАЛИ!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-09-09, 6:37 PM | Сообщение # 67
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (businka3)
Cветочка,мы все здесь адекватные люди,лично я писала это с некой иронией и я действительно,понимаю,что в мою квартиру Алексей без звонка не зайдет и даже не жду его!!!если бы я это делала,то меня стоило бы поселить в более странном месте.

Все равно, хочется, чтобы при прослушивании, казалось, что эта песня может быть близка каждой женщине. В песне "Девочка, девушка, женщина" идет обожествление женщины. А здесь...
Женщина без ключей должна войти, без визы. Искать по звездам путь сама. Кто Лешу может найти без ключей, без визы и по звездам? Это же нереально! Фантастическая песня!
Quote (Сестрица)
Ну не скажи, не скажи Светлана, у Леши есть переживание в песне. Поет он ее от души, и есть волнение. От мелодии волнение, от песни.

Разумеется. Но мне в душу западают песни, от которых хочется плакать. "Скажи, зачем...", "Девочка, девушка, женщина".Мне кажется, они и по мелодии более яркие и красивые.
Мне и "Тут и там" не так уж нравится. Зато люблю песню "Я от тебя схожу с ума" и "Не забывай меня".
Quote (Мыша)
ПЕСНИ ЭТО НЕ КНИГИ!!! чтоб текст блин анализировать! умники, что текст пытаетесь анализировать, зачем это вам?

Анализирую всю песню. Без текста-песня не полна. Лучше бы Леша написал текст сам, а не приглашал поэтов, после слов: "Трогать непонятно кого" в "Стань такой как все".
Эфир по Музу-видела. Довольный! Радостный! Что нужно артисту, кроме сцены, зрителя и съемки на ТВ. Сцена -наркотик, что не говори. Чумаков лишь на сцене выглядит счастливым.
Для Алексей Чумакова сцена -вот счастье! smile
 
ГерберкаДата: Воскресенье, 2012-09-09, 9:07 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, грациас за песню в латинских красках! "Счастье" -это песня и для сердца, и для ног!!!
Хочеться слушать и слушать,что бы все оставалось так-же великолепно!!!Радуйте своим пением и новыми творениями!Верю в ваш дальнейший стабильный успех!Благодарю за песни!


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
RudiДата: Понедельник, 2012-09-10, 0:03 AM | Сообщение # 69
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пой же, Алексей Чумаков, пой! знай, что и в Тюмени тебе рады. Только не умолкай.
Много хороших и разных по стилю песен, пусть объединяет твой голос и энергия.
Песня "Счастье" -хорошая песня. Старые тюменские, которые я слышала "Прости меня", "Ты не со мной" -мне кажутся лучше, по тексту, в первую очередь. И голос я люблю у Алексея, более низкий.
Но "Счастье" тоже красива, стильна видна работа музыкантов, сейчас такое редко делают, все на компьютере, а здесь гитары крутые.
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-09-10, 11:05 AM | Сообщение # 70
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чем больше будет песен у Алексея, тем лучше. У всех свой вкус, кому-то больше нравится одно, кому-то другое. То же с смыслом песен, каждый человек текст трактует по своему. smile

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2012-09-10, 11:42 AM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем из- за проблем с винчестером, и невозможности самой записать видео Счастья с МУЗА, я договорились и попросила одного пользователя Ютуба- выложить это видео.
Вот оно. smile
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
"Счастье " Алексея Чумакова, показанное по МуЗу.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-09-10, 3:03 PM | Сообщение # 72
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, Спасибо громадное за все, что делаешь для нас, для Алексея Чумакова!
Выступление зажигательное, Лешу видеть приятно, Слушать новую песню- в кайф!
И аудио, и видео с концерта- Счастье на сайте! Спасибо Алексу! biggrin
 
PalomaДата: Понедельник, 2012-09-10, 6:08 PM | Сообщение # 73
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что Алексей Чумаков сделал это: показал эту интересную песню своим поклонникам! Слушать в плохом качестве такую песню- было недостойным для песни и исполнителя, и для слушателя.
Теперь же посмотрев и послушав песню Счастье, могу сказать- что песня красивая, плетутся гитарные кружева, голос Алексея и его украшательства песни - делает песню наполненной, без вокала я не понимала, как это станет звучать.
Теперь все встало на свои места! Алексей сочинил хорошую песню. Хотя мне бы хотелось, чтобы он в песнях задействовал не испанские гитары, все-таки у него восточные корни. И если бы он вкрапил этнику армянскую или узбекскую, это было бы не хуже, а то и лучше.
Но песня красивая и дарит какое- то хорошее настроение. Послушаешь, и настроение улучшается.


Алексей , всегда пой и твори!
 
УльянаДата: Понедельник, 2012-09-10, 9:20 PM | Сообщение # 74
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Алексей!
Я желаю вам удачи от всего сердца!!!!! И верю, что всё получится!!!! А песня "Счастье" очень хорошая!!!! И поёте её замечательно!!!! Алексей Чумаков как всегда великолепен!!!! Впрочем ваш талант растёт день от дня!!!!! Я восхищаюсь усердию, то как над альбомом и песнями вы трудитесь- заслуживает, того, чтобы иметь успех!
 
FaДата: Вторник, 2012-09-11, 3:03 PM | Сообщение # 75
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша, спасибо за новую песню, которая лечит депрессии, спасибо Вам за все что вы делаете... Вы единственный эстрадный исполнитель, который заинтересовал меня как человек. Вы невероятно талантливы и очень умны. К сожалению на нашей эстраде таких людей единицы... Спасибо Вам за все и мы будем очень рады наслаждаться вашими песнями теми, которые уже написаны, и теми, которые еще родятся...А песне "Счастье" - огромной любви слушателей, ротаций и долгой жизни.

Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz