Пятница, 2024-04-19, 9:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-09-13, 2:23 PM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
Можно сделать опрос, любимая песня Чумакова -композитора. И посмотреть. Какую песню считают лучшей фанаты Леши.

Разумеется, такой опрос можно сделать, но вот лично я не смогу ответить на этот вопрос. Как это? Столько прекрасных песен, надо выбрать одну? Все равно что дети или цветы , или счастливые дни... как выбрать особо любимого? Это же неправильно...
Вот много красивейших песен у Леши, как одной отдать первое место? Как сравнить их, если я их все люблю? Мне кажется, истино любящий творчество Алексей, как минимум все его авторские песни, будет считать-лучшими. smile Ну если с любовью в душе относятся.
Я как-то Юрия Георгиевича спросила: "какие песни особенно вам нравятся у Леши? "
А он тоже растерялся:- "Ну как... все любимые. Как можно выбрать?"
Quote (Роман)
Да, тексты у Арсеньева -девчачьи. Алексей в 17 лет писал тексты более точные и тонкие, философские и понятные

Вот тут я соглашусь. Алексею надо самому писать тексты, к своей музыке. Не надо лишать музыку Чумакова -поэзии Чумакова . Лучше Леши, текстов к своим песням, не написал еще никто! И вряд ли напишет.
 
CandaceДата: Четверг, 2012-09-13, 5:33 PM | Сообщение # 92
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу похожести одной строки песни, на другую песню- Роману:
А Пэтшопбойз, вообще содрали гимн СССР, переделали его, и хитом песня стала. И ничего. А Леша, даже если где-то что-то схожее с испанской песней, так это оттого, что он просто привет так передал Испании, отослал нас к ней, такой респект стране, в которой он побывал.

Quote (alex4umakov)
Разумеется, такой опрос можно сделать, но вот лично я не смогу ответить на этот вопрос. Как это? Столько прекрасных песен, надо выбрать одну? Все равно что дети или цветы , или счастливые дни... как выбрать особо любимого? Это же неправильно... Вот много красивейших песен у Леши, как одной отдать первое место? Как сравнить их, если я их все люблю? Мне кажется, истино любящий творчество Алексей, как минимум все его авторские песни, будет считать-лучшими. Ну если с любовью в душе относятся. Я как-то Юрия Георгиевича спросила: "какие песни особенно вам нравятся у Леши? " А он тоже растерялся:- "Ну как... все любимые. Как можно выбрать?"

Как это мило!
Ирис, а как бы можно было сделать, чтобы ты могла взять интервью для сайта у папы Алексея, у них совместно. Думаю, это было бы такое красивое и замечательное интервью, мы бы столько всего узнали интересного. Как бы это можно было сделать... ah angel
Тоже было бы на сайте, еще одно счастье. wink
 
EvieДата: Четверг, 2012-09-13, 6:18 PM | Сообщение # 93
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня Счастье- ее припев и проигрыш, прямо не выходят из головы
И вы Роман не правы совершенно, в том, это видно что песня Леши. Это его стиль. Музыка которая трогает.
Quote (Candace)
Ирис, а как бы можно было сделать, чтобы ты могла взять интервью для сайта у папы Алексея, у них совместно.

Вы имеете в виду Леши и отца Леши? Я тоже только за, если бы такое интервью было сделано. Может всем-всем любителям чернухи и скандалов, интересны "Пусть говорят", и отец и сын, которые судятся и не общаются 33 года, но на нашем сайте интересно наоборот светлое, это взаимоотношение папы и сына в любви и помощи, как у Леши и его родителей.


явилась, не запылилась
 
ИрисДата: Четверг, 2012-09-13, 10:44 PM | Сообщение # 94
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Evie, Candace, Я бы с удовольствием...
Но это зависит не только от моего желания или желания читателей сайта, все зависит от готовности на это, от желания Алексея. Он всегда оберегал своих Родителей от публичности и журналистов.
Я не журналист, и если он доверится... Но это будет только воля самого Алексея. Его право.:) когда он будет готов к этому и считать это возможным- я с удовольствием возьму такое интервью, Отец Алексея очень хороший и светлый человек!Очень гордится сыном, и конечно, это было бы очень светлый и интересный разговор. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
AnnGoДата: Четверг, 2012-09-13, 10:59 PM | Сообщение # 95
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Песня - Счастье- великолепный демотиватор! smile
Ирис, Мне интересно, в кого у Алексея музыкальный талант? Голосовые данные.


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Суббота, 2012-09-15, 11:33 AM | Сообщение # 96
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-да... Губозакатательную машинку кто купит? smile
А на сайте, кстати, были бы не лишними демотиваторы с Лешей. Леша сам , когда поет или шутит- демотиватор отличный!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
АнютикДата: Суббота, 2012-09-15, 7:20 PM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня, конечно, красивая, и спорить нечего. И Алексей придает песне, томность и в то же время, радость. Но она написана явно про воспоминания о какой-то женщине, которая не с ним.
Какая-то фантазия на побережье.
Мне эта песня не напоминает другую песню, просто это такой стиль, в котором Леша, надо сказать работал. "Не забывай меня", это как вторая серия "Не забывай меня".
Когда на улице пасмурно, а хочется настроения отличного - так вот эта песня в самый раз!
Спасибо Алексею, и в том числе за то, что привлек песню сюда.
Это делает нас как бы ближе к песне.
Быть первым слушателем -это как быть первым мужчиной или женщиной!
 
ЛяляДата: Воскресенье, 2012-09-16, 1:39 PM | Сообщение # 98
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда нравились испанские мотивы. Алексею- зачёт. Не смотря на то, что мне не нравится то, как Алексея пиарят, и какие статьи о нем пишут, музыка Алексея вызывает самые разные чувства, начиная с грусти и заканчивая небывалой радостью! Мне очень нравится песня "Счастье". СУПЕРРРРРРРРРРРР! Алексею -5 баллов, из 5, за эту суперкрасивую мелодию и голос нежный!
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2012-09-16, 3:55 PM | Сообщение # 99
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ!!!!! Эта песня чудесная!!!!!!!!!!!!!!!! Он столько души и эмоций в неё вложил! СУПЕР!!!!!!!!! Леша молодчина!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
SessiboДата: Вторник, 2012-09-18, 11:31 AM | Сообщение # 100
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже всю песню от и до знаю. Слушаю каждый день. Особенно кайфую от некоторых мест в песне. От гитарной феерии, от запева, от выкрутасов Лешиного голоса, и от припева. biggrin

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ZolotoДата: Вторник, 2012-09-18, 12:01 PM | Сообщение # 101
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже каждый день слушаю эту песню. Подпеваю без слуха, соседи небось "радуются" моему вокалу под эту песню. biggrin
А мне интересно, в видео теперь ставят возрастные ограничения на всё. Песню "Счастье" с каких лет можно слушать? biggrin
Там написано +16, на видео.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-09-18, 4:20 PM | Сообщение # 102
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
Песню "Счастье" с каких лет можно слушать?
Там написано +16, на видео.

Глупость какая все эти +16,+20, это пособие прямо, что надо смотреть , что запрещено.
Да и песня "Счастье" -она ведь не стихи Джигурды, чтобы с +16 их слушать!
Эта песня для всех возрастов. Моему сыночку включала эту песню. У Леши песни не пошлые, а возвышенные.
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2012-09-18, 5:43 PM | Сообщение # 103
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоило на неделю выехать их страны, приехала, а здесь такое -песня "Счастье".
Удивлена и приятно удивлена!
Качественная музыка и отличимый и узнаваемый голос , песня класс- по аранжировке и мелодии smile Слова правильные, хотя иногда парадоксальные: "Если даже не жду, я тебя люблю"!
Не ждет, но любит. Арсеньева, после "Ты пойми, не так уж и приятно, трогать не понятно кого", это конечно-мелочная придирка. Но Алексею надо пытаться писать тексты самому. Попытки петь и писать музыку-привели к положительным результатам. biggrin
Песня - сама радость!
Задевает за душу всех романтичных натур .


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SVETAДата: Вторник, 2012-09-18, 11:38 PM | Сообщение # 104
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье-очень понравилось! Это -очень чувственная песня. Как и любая песня Чумакова,она всегда заставляет задуматься о любви, о мечтах и разлуках, встречах и вдохновении.
Качественная песня. Как и всё творчество Алексея Чумакова!
Спасибо за песню, Алексей Чумаков! Это-качественно, ярко и чувственно!
 
ChikiДата: Вторник, 2012-09-18, 11:54 PM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет сюда не писала, но Лешей Чумаковым интересуюсь, он мне до сих пор кажется очень красивым музыкантом и в пении и в искусстве, и внешне, и внутренне.
Зашла почитать, как у него дела сюда, и услышала песню- "Счастье. Что могу сказать?
Слушаешь этот шедевр и наворачиваются слезы. Так хочется счастья! А где ж его взять? Слышишь песню Алексея, кажется счастье есть. А затем, видишь жизнь, и понимаешь -это лишь миг, для многих мечта! И музыка и слова, стиль исполнения и голос Алексея Чумакова- все сложилось и это, как говорится- Песня !!!


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz