Суббота, 2024-05-18, 7:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-09-06, 11:22 AM | Сообщение # 406
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на день города Москвы Леша не будет выступать?
Я буду на выходные в Москве у друга, если бы Леша выступал где-то, может нашла бы.
Ждала, ждала анонсов, но как всегда пусто. sad

Добавлено (2010-09-06, 11:22 Am)
---------------------------------------------
Сегодня еще гуляю по Москве, пишу из интернет-кафе на Пятницкой.
Ждала анонсов о концерте Леши в Москве, не нашла. На сайте Гомана была, Панайотова. Все где-то выступали. Поэтому я попала на концерт Панайотова.
Саша мне понравился. Пел песни, которые я знаю в основном, жалко что Необыкновенную и Балалайку он пел без Леши, так хотелось, чтобы Леша вышел и запел с ним.
Почему в день города у Леши концертов не было? Неужели он совсем забросил пение и посвятил себя карьере Ковальчук? sad


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИрисДата: Среда, 2010-09-08, 1:05 PM | Сообщение # 407
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Почему в день города у Леши концертов не было?

Он на дне Нефтянника работал.
Конечно грустно, что на день города даже его нельзя увидеть.
Что не сообщают о концертах в подмосковных городах на день города, которые между прочим всегда в первые недели сентября бывают, где люди на улице могут увидеть любимого артиста.
Может концерты и есть, но об этом не сообщают. sad
А я по работе ездила в выходные. И сев по Рижскому направлению в сторону Новоиерусалима, почувствовала, что напротив меня вид кого-то очень родного... ))))
Оказалась напротив вот такого плаката:

Вот...
Суть в том, что 3 ноября 2010 года, в университете одном, будет выступать Алексей Чумаков, группа "Лондон бит", ну и вести все это будет Ю.К. cool
Для того чтобы попасть на этот концерт, надо поступить в этот институт. biggrin
Ну, то что поступить надо, и студенческий билет -пропуск на это действо, это еще как-то понятно. Хотя не совсем понятно, неужели, чтобы попасть на концерт Леши, надо получать второе, а затем и восьмое высшее образование? biggrin
Гречки в магазинах нет, а концерты Чумакова лишь для студентов определенного ВУЗа. sad
Но это еще ладно. Другое совсем расстроило.
Алексея Чумакова назвали Сергеем.
Вроде едешь и все хорошо, с плаката смотрит Алексей, в каждом поезде, в каждом вагоне этот плакат. Но имя ... не его!
Почему с Алексеем в который раз происходит это безобразие? Как будто вредит ему кто-то.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
janess-iДата: Среда, 2010-09-08, 1:39 PM | Сообщение # 408
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Как будто вредит ему кто-то.

Ему в первую очередь вредят те, кто с ним работает. О выступлениях, радиоэфирах не сообщается. Фотографии появляются иногда. Но посмотрите на качество некоторых из них. Ужас. Такие фотографии могут появиться на сайтах поклонников, когда снимают с 154 ряда амфитеатра или партера или с уличного концерта с самой дальней точки. Но не на оф. сайте - визитной карточке артиста. Ну смазано изображение, ну и ладно. Главное есть фото, а там не наши проблемы. Работа выполнена. Про содержание большинства фотографий даже говорить уже не стоит. Семейный альбом какой-то.
"Алексей Чумаков посетил святые места", "Алексей Чумаков сходил туда, пришел сюда...". Молодец Леша, мы рады за него, но что он делал, просто так съездил или у него там был концерт? И т.д. и т.п. Новостей, которые должны появляться в первую очередь нет.
Афиши....почему нельзя поставить условие, что они должны согласовываться? Потому что это никому не нужно!!! Ну подумаешь, написали Сергей Чумаков, мелочь-то какая wacko И так одна мелочь за другой приводят непонятно к чему. wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ВарвараДата: Среда, 2010-09-08, 2:13 PM | Сообщение # 409
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Ему в первую очередь вредят те, кто с ним работает. О выступлениях, радиоэфирах не сообщается. Фотографии появляются иногда. Но посмотрите на качество некоторых из них. Ужас. Такие фотографии могут появиться на сайтах поклонников, когда снимают с 154 ряда амфитеатра или партера или с уличного концерта с самой дальней точки. Но не на оф. сайте - визитной карточке артиста.

Я тоже согласна, что без души работают. Тяп-ляп.
Как враги.
Сергей Чумаков? Почему они не подали в суд?
Ирис, они враги Леши.
Например ты гораздо душевнее пишешь о Леше. Всегда понятно, где он был и почему, в нем на этом сайте видно человека и артиста, а не понтовую звезду, которая без Ковальчук шага сделать не может!
Ты с душою подходишь к Леше.
А им лишь бы отписаться. Не проверить ничего! Фотографии... действительно, на них Алексей даже страшный! Качество ужасное.
Вспоминаю твои фотографии на 9 мая. Небо и земля! Одна красивее другой.
А взять последние от 4 сентября-какие у него лица там. Какие-то девки непонятные сняты лучше, чем он. Какие ракурсы. Некрасиво снято! Нечетко.
А из Артека! Из Ялты? Там можно фотосессию делать, как и в Израиле. А не это, что получилось.
Анонсы -вообще аут. То вместо анонсированного Чумакова -Ковальчук.
То не дадут анонса радиоэфира, где он ведущий. То зажмут концерт, на который все могут попасть, и не знают, то напишут анонс больших гонок, мол смотрите сами каждую передачу, и ждите, когда Чумаков будет.
Концерты для тех, кто учится в дорогом институте. Или для покупателей какого-нибудь автомобиля или колье, при предъявлении чека! Разве так карьеру Артисту строят?
Пиарят только на отношениях!
Алексей давно должен был распустить всех , кто так плохо с ним работают, и взять тебя! И тогда были бы и фотографии хорошие, и анонсы, и статьи хорошие. И с поклонниками была бы связь, можно было бы делать встречи, на концерты ходило бы больше людей. Потому что ты знаешь, что поклонникам нужно. Что для них нормальнее анонс концерта на улице, чем анонс Камеди Клуба. wacko Поклонники ждут творчества. Никаких даже демок песен нет!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 2010-09-08, 2:22 PM
 
AlfiaДата: Среда, 2010-09-08, 6:29 PM | Сообщение # 410
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Другое совсем расстроило.
Алексея Чумакова назвали Сергеем.

Quote (Ирис)
Почему с Алексеем в который раз происходит это безобразие? Как будто вредит ему кто-то.

Он сам виноват. Слишком много пиара личной жизни, и совершенно нет творчества.
От этого его и не знают по имени.
Quote (janess-i)
Ему в первую очередь вредят те, кто с ним работает.

Раз он не увольняет их, ему выгодно, чтобы его именно так пиарили, и его официальный сайт был самым бездарным сайтом.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ЭрикаДата: Среда, 2010-09-08, 6:53 PM | Сообщение # 411
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может написать коллективное письмо, что нас поклонников не устраивает, как делают сайт? Что анонсы врут. И что не говорят о настоящих анонсах.
Что надоело со спины видеть Чумакова, на фотографиях, издали и неудачно фотографировать красивого человека -грех!
Что надо с душою делать сайт, а не как они -бухнули что-то и не проверили.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Суббота, 2010-09-11, 11:35 AM | Сообщение # 412
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
История с рекламой "Сергей Чумаков" и институт, имеет продолжение.
Приехала в Москву. Маме пришла оплата за телефон , с распечаткой.
На обратной стороне этого листа , фотография огромная, до печенок надоевшей Юли, ее имя написано правильно, реклама института, и написано, что будет выступать Сергей Чумаков. wacko angry
Институт конечно не государственный, денег стоит немеренных вся эта реклама. Значит всем жителям Москвы приходит фотография этой раздутой пиаром "певицы" и то, что выступает Сергей Чумаков!
Уж какая реклама, всем рассылается с телефонными счетами, во всех электричках, а Чумаков у нас оказывается Сергей!
Как мне на прошлой неделе Иринка вопрос задала: Почему в реклама "Я самая" Ковальчук не назвали Ильей Ковальчук? Почему ее Людой не назвали, или Катей?"
Я тоже подумала, ведь с Юлей такого произойти не может. Потому что ее пиарщики не враги ей.
А Лешу, ощущение, что пиарят пиарщики Ковальчук, и чем хуже его отпиарят, тем больше обрадуются.
Даже отрекламировать не могут достойно. Хотя в каждый дом придет эта реклама.
wacko
 
ЛинкаДата: Понедельник, 2010-09-13, 9:07 PM | Сообщение # 413
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В газете Метро, что в метро раздают каждый день, тоже эта реклама про институт. Тоже назвали Сергеем. wacko Это каждый проезжающий в метро читал.
Но сегодня, о чудо!, написали правильно! Может здесь прочитали про это безобразие. cool


Ты не со мной - № 1!!!!
 
ИннаДата: Четверг, 2010-09-16, 1:20 AM | Сообщение # 414
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линка)
В газете Метро, что в метро раздают каждый день, тоже эта реклама про институт. Тоже назвали Сергеем. Это каждый проезжающий в метро читал.
Но сегодня, о чудо!, написали правильно! Может здесь прочитали про это безобразие.

Хорошо бы.
А то Фандеев в блоге тоже отметил рекламу в электричке. Ему какой-то блогер прислал, с казанского направления.
http://fandeeff.livejournal.com/404327.html


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Четверг, 2010-09-16, 3:52 PM | Сообщение # 415
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас в электричке тоже до сих пор висит ""Сергей" Чумаков.
Я не верю, что можно перепутать специально, когда есть контракт, когда столько денег в рекламы вбухано.
Алексей в своем окружении имеет кого-то, кто вредит.
Кто занимается его раскруткой и постоянно то ошибается, то не так отпиарят, то вообще не сообщат. А он приходит и пустые клубы, или не его имя, или еще что.
 
СветланаДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:50 PM | Сообщение # 416
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
По всем направлениям в электричках подмосковья и Москвы в каждом вагоне реклама института. Чумаков в верхнем углу. Как на фото , что Ирис прислала. И всюду Сергей.
Был бы Алексей -все бы ехали и знали, что Алексей Чумаков. А здесь Сергей. wacko angry
 
KatushaДата: Вторник, 2010-09-21, 10:10 PM | Сообщение # 417
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могут без проколов. Или рекламы нет. Или есть, но имя не Алексей.
Или дадут анонс, а там не Чумаков, или не дадут, пройдет концерт, а предупредить забыли.
Почему ничего не меняется?
Зато читаю, что Алексей выступает на разных мероприятиях, для тусовки. Как здорово, нас простых зрителей грузят по телевидению Собчак и Ковальчук, до тошноты. Митя Фомин поет для нас. Чумаков лишь в креслице на фотографиях с Юлей.
А на тусовке, без камер, Чумаков поет с Топурией. Почему не наоборот? Нам бы показывали дуэты Чумакова с Топурией, Чумакова с Агутиным или сольные песни Алексея.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
АнютикДата: Пятница, 2010-10-01, 11:45 AM | Сообщение # 418
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всюду рекламируют по ТВ концерт "Мы умеем зажигать" что пройдет 2 октября.
Леша там будет только петь, или показывать модную одежду?
Там показ мод обещают от звезд и концерт. Споет наверное одну песню.
"Тут и там"?
 
SessiboДата: Четверг, 2010-10-07, 4:39 PM | Сообщение # 419
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
16 октября. Театр Эстрады. Юбилейный творческий вечер Ларисы Рубальской
«ВСЁ СНАЧАЛА!»

Как всегда, Лариса Рубальская порадует зрителя уже полюбившимися стихами, а также представит новые произведения.

Гостями вечера станут артисты, которые исполнят хиты и новые песни на стихи Рубальской: Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Вячеслав Добрынин, Таисия Повалий, Екатерина Шаврина, Катя Лель, Анне Вески, Марина Девятова, Алексей Чумаков, Юрий Кононов, Феликс Царикати, Алексей Воробьев, Александр Кальянов, Иван Ильичев, Любаша, Александр Добронравов, Стелла Джанни, группа «Республика», «Домисольки», ансамбль «Тараторки» и другие.

Прозвучат такие хиты, как «Напрасные слова», «Странная женщина», «Межсезонье», «Переведи часы назад», «Живи спокойно, страна», «Доченька моя», «Безмужняя», «Давайте, Люся, потанцуем», «Самурай», «Мой золотой» и многие другие.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Понедельник, 2010-10-11, 6:57 PM | Сообщение # 420
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так поняла, будет "Странная женщина" и снова в дуэте? Потому что именно эту песню Леша пел у Аллегровой.

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz