Пятница, 2024-04-26, 7:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Славянский Базар- 2006
ИннаДата: Понедельник, 2006-07-10, 0:04 AM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mary)
Еще СБ н езакончился, вот когда закончится, тогда и будем подводить итоги кто больше спел.

Mary, так это Candace, наверное про последний дневник. smile Там Леши вообще не было.
Я лично никакими подсчетами не занимаюсь. Нам все равно плохо видно. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MaryДата: Понедельник, 2006-07-10, 1:15 AM | Сообщение # 47
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, ну нам тоже плохо видно. Не лучше чем у вас evil
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-07-10, 1:51 AM | Сообщение # 48
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки, да вы чего? wacko По-моему любое появление любого НА, что мы вообще можем видеть -приносит радость. Я смотрю на Руслана и думаю: "вот НАш, где-то и Леша там ходит". Вы чего? surprised
Мне сегодня понравились все НА. Именно что все НА. Девятова прекрасно держалась как ведущая, а дуэт с Гоманом у них настолько хорош, что глаз не отвести!
Амархуу и Ассорти -замечательно смотрятся.
Светлое облако понравилось.
Руслан с очень красивой песней. Нежной. Только пиджак я бы с него сняла. Ну, простите, это перебор в цветах.
Саша у меня на компьютере с усами, но без бородки. Он сбрил ее, или это чудо интернет-трансляции? wink Аррива понравилась.
Новый дуэт не впечатлил.
А когда Саша поцеловал в лоб Долину, мы с Ирис упали со стульев. biggrin
Ну и правильно, что в лоб. smile Долина как его мама смотрится.
Ну и Леша... Все время в разных одеждах, очень хорош!
"Одиночество"
Песня им прочувствована, ему близка эта тема. Он был весь в песне. Старался.
А вот Анжелика мне не понравилась. Она холодная была, не поняла, о чем песня.
Лешины подпевки нежны и романтичны. Хорошая песня. Но надо еще слушать. smile
"Медсестричка" понравилась. И пусть я люблю "Я от тебя схожу с ума", номер "Медсестрички" и сама зажигательная песня -это просто здорово было. Хочется увидеть в хорошем качестве.
Балалайка и Нео... Что тут говорить? Все задорно и красиво. smile
Леша все махал руками кому-то? Неужели и туда приехали родственники? wink

Еще с интересом послушала новую песню Моисеева. "Это"... wacko Текст тот еще. cool
И очень понравилась песня "Все пройдет" "Диалога". Не знаю, но очень понравилось! smile
Финал хорош. Мне показалось, в конце песни много голоса Леши. smile
Очень приятно, что Чумакова не вырезали вообще из этого концерта.
И очень хочется, чтобы "Россия" все-таки показала этот концерт, и без купюр. smile

 
MaryДата: Понедельник, 2006-07-10, 2:36 AM | Сообщение # 49
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, да ничего. Всё нормально.
Я считаю хватит баловаться, считая кого сколько раз показали и кто чаще мелькает smile
Вон Леша с Мариной не сходили сегодня с экрана smile
Песня "одиночество" мне очень понравилось. Но не в исполнении с Агурбаш. Действительно какая-то холодная...
А вообще смотреть на компе было очень мучительно. Один раз я прослушала кто выступает и с трудом различила группу "Королева" wacko
 
KaterishaДата: Понедельник, 2006-07-10, 10:15 AM | Сообщение # 50
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одиночество. Звук с онлайна, так что не особо dry
http://ifolder.ru/51636
 
МаринкаДата: Понедельник, 2006-07-10, 12:31 PM | Сообщение # 51
Группа: Гости





Katerisha, большое спасибо за песню!!! biggrin hands love
Как благодарить не знаю. flower
 
АлЕнАДата: Понедельник, 2006-07-10, 12:50 PM | Сообщение # 52
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Katerisha, спасибо! Звук лучше, чем на моем компьютере был.:)
Видно было ужасно, слышно еще хуже, раз 5 все вырубалось.
Слава Богу не на Леше.
Леша очень понравился целиком. От и до. От песен, до одежд и настроения.
"Одиночество" -замечательная песня. Леша даже Агурбаш удачно вписал, за счет своих движений и взглядов.
"Медсестричка" -завела. Жаль плохо видно было, там Леша много в камеры смотрел.

Очень Девятова понравилась. Хорошо вела, и дуэт с Гоманом очень здорово смотрелся.
Кстати, Леша Гоман у нас в конкурсе участвует там. Пока 2. Пожелаем ему успехов и удачи! smile

Моисеев убил... текстом песни. cool Это делают кошки... wacko
Одно было плохо в концерте, все пели под Фонограмму. Только Вайкуле, мне показалось песню Игнатова спела живьем. И то, как-то... так себе... smile
Еще не могу не сказать, что столько песен проходных было... "Детям до 16" -ужас а не песня! .А Поплавская с Тихоновичем это просто - wacko
Неужели "Я от тебя схожу с ума", "Дом родной", "Украинская песня" не заслуживали быть в концерте, а это вот... заслуживало: "Заяц в облаках" wacko


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-07-10, 2:48 PM | Сообщение # 53
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Katerisha, спасибо!!!! up Я пробовала записать, но у меня не включилось что-то. sad Очень нормальное качество!!! smile thumb

Я закончила на белорусском дуэте кажись? wink
Quote (Mary)
Я считаю хватит баловаться, считая кого сколько раз показали и кто чаще мелькает
Вон Леша с Мариной не сходили сегодня с экрана

Mary, а если еще посчитать концерт НА в Кремле и "Как прекрасен этот мир по ТВЦ" Леши неприлично много. wink biggrin

Так вот, про концерт.
Руслан. Чего все так ругают его песню? На мой взгляд она звучала интереснее большей половины песен, что были.
Саповский порадовал появлением, но не песней. happy
Вайкуле пела живьем одна единственная. Этого я не понимаю.
Ассорти с одной песней.
Порадовало, что не вырезали Лешу. Все что спел, то и спел в эфире. Нравится он белорусам, видеть, его даже в пансионат пригласили... wink
"Одиночество" - прекрасная песня. Леша отлично пел. Нежно, лирично. Он создан для таких песен! Я слушаю, оторваться не могу. Katerisha, мерси баку! smile
"Медсестричка" -Суперзажег. Даже несмотря на ужасное качество видео видно это!
"Балалайка" -такие яркие ребята! Супер!!! Гармонировали в желот цвете.
Ну и "НЕО" три красавца!!!
Жаль вырезали живое пение с залом. wink

Quote (Светлана)
Девятова прекрасно держалась как ведущая, а дуэт с Гоманом у них настолько хорош, что глаз не отвести!

Ага! Девятова удивила. А она актриса хорошая. У них гармоничный дует.
Quote (Светлана)
Саша у меня на компьютере с усами, но без бородки. Он сбрил ее, или это чудо интернет-трансляции?

Ой не знаю. У меня Саша плохо показывался. У меня Девятову хорошо было видно. wink

Quote (Светлана)
Леша все махал руками кому-то? Неужели и туда приехали родственники?

Да он просто весь зал приветствовал. Так было и на прошлых фестивалях. wink
Quote (АлЕнА)
Моисеев убил... текстом песни. Это делают кошки...

И не только. Еще блошки, дельфины, и пингвины на льдине... no Про что это он?
Но озобоченность пугает... biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2006-07-10, 4:07 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised Katerisha, спасибо добрая душа! Теперь можно кайфовать! biggrin

Quote (АлЕнА)
Кстати, Леша Гоман у нас в конкурсе участвует там. Пока 2. Пожелаем ему успехов и удачи!

Да! Желаем Леше выступить удачно, здорово, чтобы Россия получила наконец-то этот приз! biggrin

Quote (Mary)
А вообще смотреть на компе было очень мучительно. Один раз я прослушала кто выступает и с трудом различила группу "Королева"

Да? Это новость для меня. Я их вообще не видела. wacko smile
Quote (Светлана)
очень понравилась песня "Все пройдет" "Диалога". Не знаю, но очень понравилось!

И мне понравилась песня! smile

Quote (АлЕнА)
Леша очень понравился целиком. От и до. От песен, до одежд и настроения.

Согласна! Только жаль не по телевизору это видели. smile Может быть кто-то в нормальном виде смотрел? wink
Леша -солнце! Сплошной позитив. Не дали ему шутить, но все равно сказал, что Моисеев -король лаконичности". biggrin А Брейтбург -по совместительству доктор. wink
Понравились все выступления Леши. но конечно особенно я ждала "Одиночество".
Леши партия -полный отпад! Бегали мурашки! Главное, чтобы он ее пел, а не раз в год с Агурбаш она пелась. happy

Quote (Инна)
Quote (АлЕнА)
Моисеев убил... текстом песни. Это делают кошки...

И не только. Еще блошки, дельфины, и пингвины на льдине...


Уверена, это станет хитом! Это будут крутить на радио и по ТВ, так как у нас люди именно такие песни любят. dry Про ЭТО... deal

Quote (Инна)
Вайкуле пела живьем одна единственная. Этого я не понимаю.

Не надо был ей живьем... biggrin
А вообще не понимаю юмора, почему раз в год на фестивале нельзя петь живьем?
Хотя мне все равно понравился концерт. biggrin
Спасибо всем за него. А особенно Лешке Чумакову он солнце!!! heart


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
RoniДата: Вторник, 2006-07-11, 10:36 AM | Сообщение # 55
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Протеже Льва Лещенко победила на «Славянском базаре»

Вчера прошло второе финальное выступление конкурсантов «Славянского базара» в Витебске. Максимальное количество баллов набрала певица из России Оксана Богословская – 205. Молдаванка Наталья Гордиенко (запомнившаяся по «Евровидению – 2006») получила 198 очков, «народный артист» Алексей Гоман – 195. Чикс из Италии и Карине Асирян из Армении набрали по одинаковому количеству баллов – 193.

Как многие и предсказывали, выиграла г-жа Богословская – протеже Льва Лещенко, рабротавшего в жюри этого конкурса. Лев Валерианович в обоих финальных днях оценил ее на максимальные десять баллов. Сбылась народная мудрость «всяк кулик свое болото хвалит». Других же конкурсантов исполнитель «Соловьиной рощи» оценил гораздо ниже. Исключением, правда, стал «Народный артист» Гоман – во второй конкурсный день мэтр 70-х снисходительно выставил ему «десятку».

Сегодня состоится награждение лауреатов «Славянского базара – 2006». С большой долей вероятности можно предположить, что места распределятся так: третье место «распилят» Чикс и Карине Асирян, второе достанется «Народному артисту», первое – Наталье Гордиенко. Ну а Гран при - г-же Богословской. В общем, Лев Валерианович выиграл!

По окончании конкурса сольный сет отработала полуразвалившаяся шведская группа «Вакуум» (как известно, двое солистов из трио уже давно в составе «Bodies Without Organs»). Интересно отметить, что в самом начале выступления «Вакуума» многие зрители, пришедшие именно на конкурс, начали выходить из зала. «Вам не нравится?! – изумился солист Матиас. – Может у нас звук недостаточно хороший?»

sad Обидно, что Лешка не первый, все таки НАш, за него болела! Но все равно МОЛОДЕЦ! hands

Добавлено (2006-07-11, 10:36 Am)
---------------------------------------------
Славянский Базар 2006!

(он поет , она балдеет стоит angry )


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Вторник, 2006-07-11, 10:28 AM
 
ГостьДата: Вторник, 2006-07-11, 10:38 AM | Сообщение # 56
Группа: Гости





Жаль что Леша не первый, но с таким набором песен, этого следовало ожидать. По поводу Чумакова только что посмотрела видио Одиночества и Медсестричка, здорово, первая песня грустная- лерическая, очень красивая, второая безбашенно-завадная справился и показал высший класс. Леша в дуэте с Девятовой и Николаевой неоторозим, восхитителен потресающий, в смысле Гоман. Мроя руслана тоже хорошо.Саша хорошая песня с Долиной, но не мое это. Это пост джеры, пороль забыла..
 
ИннаДата: Вторник, 2006-07-11, 12:39 PM | Сообщение # 57
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Протеже Льва Лещенко победила на «Славянском базаре»

Не слышала ее, надо посмотреть хоть, действительно хороша, или Лещенко проагитировал?
Я думаю Гоману и его поклонникам не надо расстраиваться. Наш вон тоже бронзовый в НА, а по правде он для нас ЛУЧШИЙ, конкурсы вещь субъективная. wink
Quote (Россияночка)
Уверена, это станет хитом! Это будут крутить на радио и по ТВ, так как у нас люди именно такие песни любят. Про ЭТО...

Лучше бы они "Одиночество раскрутили". У Агурбаш муж -мясной король, может он посодействует... wink
Roni, спасибо за фотографии! biggrin
Quote (Roni)
он поет , она балдеет стоит
tongue да, Леша у нас трудяга... wink А ты на месте Агурбаш не балдела бы? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Вторник, 2006-07-11, 12:53 PM | Сообщение # 58
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Безумно понравился концерт за исключением некоторых номер,например, "Заяц в облаках". wacko
Песня "Одиночество" обалденная, Лешка в ней живет!!! hands А Агурбаш не понравилась,не хватает ей нежности что ли для этой песни. sleep Весь вечер Лешка зажигал,порадовал постоянной сменой костюов, хорошим настроением, своими выступлениями!!! love Молодец!!!!
Песня Саши и Долиной не очень впечатлила. Псоле Лунной мелодии-это как-то не так слушается,ждала чего-то более лиоического. Увидели уже ставшей знаменитой желтую шапочку, она,действительно, странная...где он такую нашел? biggrin
Руслан понравился со своей песней "Ты-мроя", красивая и романтическах песня. Интересный у него пиджачок!! Мне понравился. smile
Лешка Гоман -молодец!! smile Дуэт с Мариной и Николаевой-очень органично и красиво!!! up
Quote (Roni)
Обидно, что Лешка не первый, все таки НАш, за него болела! Но все равно МОЛОДЕЦ!

Я тоже за него болела,думала,он победит... mobile Ну ничего,для его поклонников он всегда победитель!!!
Жалко,что Ассортишки спели только одну песню и то с Амархуу. Костюмчики у них красивые,только у всех разные-кто-то практически полностю одет,а кто раздет, ИМХО. wacko
Удивило выступление Саповского, не ожидала такой быстрой песни. smile
Выступления Бориса Моисеева оставлю без комментариев. Единственное,что рассмешило,так это фраза :"БАЛКОНЧИК, партерчик вместе со мной!!!" Сразу вспомнилось,как Лешка в Москвиче его изображал. biggrin

Roni, спасибо за фотки!!!Красивые... smile
Katerisha, спасибо за запись!!!! smile Теперь балдею... biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
alex4umakovДата: Вторник, 2006-07-11, 1:19 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Katerisha, love спасибо за аудио!!! smile Уже выложила на Чумаковском хостинге, и ее можно скачать с сайта нашего.
А еще можно видеоверсию "Одиночества" и "Медсестрички" скачивать с главной страницы сайта. Тоже на хостинге Чумакова лежат.:)))
За эту запись Спасибо Свете С. -с форума Алексея Гомана! flower hands Огромное ей спасибо!!! tongue
Леша Гоман молодец! Места -это все условно. Леша Гоман не расстроился, как говорят очевидцы. Он был готов, что ему могут не дать 1 место, зато его любит публика, поклонники у него верные и преданные. Чего еще надо?
Roni спасибо за фотографии! smile

Леша в концерте очень понравился. А песня "Одиночество" самая любимая у меня на данный момент.

Твой потерялся голос,
В музыке мокрых крыш,
Может и я укроюсь,
Где облака и тишь...


Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2006-07-11, 3:03 PM
 
alex4umakovДата: Вторник, 2006-07-11, 1:30 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, вчера на концерте Оркестра Беларуси, Леша пел живьем "Медсестричку". Прекрасный человечек записал это, и скоро мы это увидим. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz