Суббота, 2024-05-04, 2:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Славянский Базар- 2006
RoniДата: Вторник, 2006-07-11, 1:48 PM | Сообщение # 61
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо прекрасному человеку и тебе, Ирис! smile

Отчет с концерта Брейтбурга! wink


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
АлЕнАДата: Вторник, 2006-07-11, 11:32 PM | Сообщение # 62
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понимаю, почему нельзя нормальных фотографий сделать со Славянского базара и опубликовать на сайта этого же Базара. Почему такие мелкие фотографии?
А Чумакова, так вообще нет на фотографиях. sad

Приятно, что хоть знаем, где и что Леша поет.
Кстати, я от "Медсестрички" тоже балдею". А как Леша в камеру играет. И номер -блеск! biggrin


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
РоссияночкаДата: Среда, 2006-07-12, 10:46 AM | Сообщение # 63
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бабкина уехала спать, а Гор тусовался с «народными артистами» до пяти утра
Тут статья целиком. Правда про Леши ничего, кроме 2 фотографий. smile

Леша! smile
А судя по следующей фотографии московские поклонники Леши Гомана допрашивают Чумакова. cool smile


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
RoniДата: Среда, 2006-07-12, 10:50 AM | Сообщение # 64
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Россияночка, спасибо за статью и фотки! smile В буфете - прикольно - проголодался бедняга! icecream А на второй фотке Леша кажется таким гигантом по сравнению с девушками... biggrin

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Ирина_ДонскаяДата: Среда, 2006-07-12, 1:29 PM | Сообщение # 65
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Россияночка, а почему ты решила, что это поклонницы Алексея Гомана? Почему они тогда не с Гоманом? wacko

По российскому телевидению отвратительно "Славянский базар" показывают. sad
Но я смотрю и в Белорусси Лешей Чумаковым баловали только один концерт. Не интервью, не передачи, не статьи. sad

 
Valentina_DДата: Среда, 2006-07-12, 6:17 PM | Сообщение # 66
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Усталый здесь Алексей какой-то, грустный. Видно замучали за все эти дни человека. Говорят Панайотов вообще заболел, представляете, какая на НА нагрузка, да еще в гостинице. Скорее бы уже кончился Базар. happy

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
MaryДата: Среда, 2006-07-12, 10:36 PM | Сообщение # 67
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
а почему ты решила, что это поклонницы Алексея Гомана? Почему они тогда не с Гоманом?

Как бы ни странно это звучало, но это действительно были полконницы Леши Гомана. Сама их лично знаю. А почему они оказались с ним, вот ставлю ссылочку, ну смешно чесслово, папарации biggrin
http://go-man.ru/forum/viewtopic.php?p=30245#30245
 
CandaceДата: Четверг, 2006-07-13, 1:51 PM | Сообщение # 68
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
По российскому телевидению отвратительно "Славянский базар" показывают.
Но я смотрю и в Белорусси Лешей Чумаковым баловали только один концерт. Не интервью, не передачи, не статьи.

Да, конечно не очень много Алексея показывают.
Но на концерте Тихановича и Поплавской, Леша тоже пел "Медсестричку". smile
 
ИннаДата: Четверг, 2006-07-13, 2:13 PM | Сообщение # 69
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Российские артисты приехали на фестиваль, чтобы признаться в любви
Про Алексея нет слова, только на фото у одной из огромных ромашек стоит он и доволен. smile

Зато в статье про Алехно есть слова. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-07-13, 8:53 PM | Сообщение # 70
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я нашла такой вот материал:
Центром всеобщего внимания стал столик во главе с Надеждой Бабкиной, Алексеем Чумаковым и Александром Панайотовым:

А еще я нашла повествование администратора группы "Премьер-министр" , так кое-то интересное:
Quote
Мы в "Ветразе".
Сначала расстоились(далекова-то до площадки - хотя по звонку в штаб подавался или автобус, или машина), а потом, попав к Чумакову в номер в гостиницу "Витебск", мы поняли, что живем, как в Раю! На берегу реки, прохладно, народ по ночам не снует... музыка не слышна...
А у бедного Леши окна выходили прямо на концертную площадку, окно закрыть было не возможно из-за жуткой жары, он выменял у водителя за 2 бутылки пива вентилятор, который, правда, в его комнате был как мертвому припарка...
условия жизни звезды Чумакова удручали откровенно и до слез...
так же жили Руслан Алехно и Саша Понайотов...

Ну и дела... Бедный Леша. Как ему еще улыбаться на фотографиях удается? wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
НаталиДата: Четверг, 2006-07-13, 8:55 PM | Сообщение # 71
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... dry
Поражают меня эти журналисты. Это же надо, взять и приписать Лёше Гоману роман с молдованкой, предполагая, что из-за своего чувства он уступил ей второй место. Ну, кем нужно быть?! wacko
Лёша сегодня очень рассмешил всех, особенно смеялась Тамара Гверцетели. Дело в том, что Гоман сказал, благодаря за Диплом (3 место, считая гран-при, как первое), что не беспокоится по такому поводу, потому что ему всегда нравится, когда красивая девушка СВЕРХУ, а тут их аж две:-) Он, конечно, не имел в виду ничего пошлого, но все повели именно в эту сторону. Забавно получилось... biggrin

Что касается НАшего Алексея, то его изредка показывают нам в Дневниках на СТВ и БТ. Он до сих пор ничего не говорит, только мелькает на экране. ну хоть что-то... Сашка пару раз высказывался, а Лёша... Даже Натка Паволоцкая сказала, что любит Витебск, т.к. у неё там родственники живут... happy

 
ВарвараДата: Четверг, 2006-07-13, 8:58 PM | Сообщение # 72
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Натали)
Что касается НАшего Алексея, то его изредка показывают нам в Дневниках на СТВ и БТ. Он до сих пор ничего не говорит, только мелькает на экране. ну хоть что-то... Сашка пару раз высказывался, а Лёша... Даже Натка Паволоцкая сказала, что любит Витебск, т.к. у неё там родственники живут...

Представляю, что же он мог сказать? wacko После условий, в которые его поселили, он наверное ненавидит Витебск. angry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-07-13, 9:07 PM | Сообщение # 73
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А у бедного Леши окна выходили прямо на концертную площадку, окно закрыть было не возможно из-за жуткой жары, он выменял у водителя за 2 бутылки пива вентилятор, который, правда, в его комнате был как мертвому припарка...

Офигеть! sad А Фриндлянд куда глядит и администраторы артистов? Заморить их невысыпанием, жарой и антисаниторией хотят? Вот гады... angry angry angry
И Гомана подставили вчера... Какие же люди радотают с ребятами. Никогда не подумаю про них, как про людей. dry


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
НаталиДата: Четверг, 2006-07-13, 9:22 PM | Сообщение # 74
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, когда прочитала, аж жутко стало!!! wacko
При такой жаре жить (пусть даже некоторое время) в таких условиях: с шумом, без кондиционера, и при этом оставаться энергичным и дарить эту энергию и хорошее настроение людям... cry НАши просто ГЕРОИ!!!
 
ГостьДата: Четверг, 2006-07-13, 10:42 PM | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (Варвара)
А еще я нашла повествование администратора группы "Премьер-министр" , так кое-то интересное:

Интересненько! smile Хорошо что есть такие сайты, хоть из них правда лезет. happy
Quote
Больше всего меня порадовал Боря Моисеев.Который пришел на аккредитацию и пока ее ждал, пел: "Я не буду, я не буду целовать холодный ....".
wacko
ГОСТЬ, в следующий раз при мате на сайте, даже в исполнении Моисеева, будете удалены, и перестанете быть гостем.АДмин.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-07-14, 0:17 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz