Суббота, 2024-05-18, 8:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2006-05-17, 10:53 AM | Сообщение # 106
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Цитата (Леша):
--------------------------------------------------------------------------------
в судорогах бегать по магазинам в поисках очередного писка моды, перенимать женственные повадки и красить ногти

А что, у нас в центре города стоит большой магазин всего и вся, и там много таких судорожных вижу. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-05-20, 10:48 AM | Сообщение # 107
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
В Комсомольской правде Тюмень на днях читала статью, где Выборгская балка и больной зуб Леши -объединили в одну статью. Читала и понимала: "У Алексея черная полоса". sad

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Понедельник, 2006-05-22, 2:54 PM | Сообщение # 108
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не надо отчаиваться! Она бывает у всех! Надеюсь и верю, скоро будет белая и надолго!!!! biggrin Главное верить, потому что самовнушение - сильная штука! smile

Добавлено (2006-05-22, 2:54 Pm)
---------------------------------------------

А вот и хорошие новости!!! smile
Чумаков оказался запертым в собственном доме

Выпускник популярного телешоу "Народный артист" Алексей Чумаков ставит рекорд небывалой рудоспособности. "Народник" вот уже неделю безвылазно кропает в своей домашней студии над второй пластинкой. Друзья и близкие утверждают, что у Чумакова начался крайне плодотворный период - он пишет новые песни и делает к ним аранжировки.

- У меня уже вовсю идет подготовка ко второму альбому, - говорит артист, - несколько песен практически полностью готовы.

Дело в том, что в гастрольном графике артиста обозначилась некоторая свобода, и появилась возможность наконец-то спокойно, без суеты, сесть и поработать. Что Леша и сделал, забыв обо всем и погрузившись в творчество. Видимо, вдохновение прочно обосновалось в квартире "Народного артиста" и он добровольно поместил себя под квартирный арест.


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Понедельник, 2006-05-22, 2:56 PM
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-05-22, 7:42 PM | Сообщение # 109
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Дело в том, что в гастрольном графике артиста обозначилась некоторая свобода, и появилась возможность наконец-то спокойно, без суеты, сесть и поработать.

Приятно слышать, хочется услышать новые песни. Еще бы съездил отдохнул куда, в такую погоду -то летнюю. wink


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Вторник, 2006-05-23, 11:49 PM | Сообщение # 110
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Еще бы съездил отдохнул куда, в такую погоду -то летнюю.

Да уж. Но если пишет альбом, и мы его услышим -это же здорово! wink
Меня пугает другое, компания НА такие статьи пишут, то Панайотов ушел в запой, то Ассортишки что-то там заваливают... Так что затворничество -не так уж и плохо. wink
 
RoniДата: Среда, 2006-05-24, 7:36 AM | Сообщение # 111
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сосо Павлиашвили ко Дню Независимости России выпускает новый совместный клип с Тамарой Гвердцители на песню «Россия». Известный певец является автором текста и музыки патриотической песни.

Композиция уже исполнялась в новогодних концертах на центральных каналах ТВ, и ее уже полюбили зрители, но клип им предстоит увидеть впервые. В ближайшем будущем неугомонный Сосо готовит еще один музыкальный сюрприз: он записывает песню с победителями конкурса «Народный артист» – Алексеем Чумаковым и Александром Панайотовым.

«Я очень счастлив, что мне удастся спеть вместе с этими талантливыми ребятами. Они – цвет нашей эстрады и очень сильные певцы», – говорит артист журналистам starstory.ru.

Однако, что за песню будет исполнять трио, пока не известно. Этот концертный номер продюсирует, как и все концерты «Народного артиста», композитор Ким Брейтбург. Пригласив Сосо Павлиашвили, Ким решил поступиться своими авторскими амбициями и ознакомиться с богатством произведений Сосо. Теперь два композитора находятся в творческом поиске и решают, чью песню исполнять – Брейтбурга или Павлиашвили. Общение проходит очень позитивно, и, наверняка, решение будет оптимальным. Премьера номера состоится в эфире телешоу «Народный артист».


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
MikiДата: Среда, 2006-05-24, 8:45 AM | Сообщение # 112
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера мама принесла мне журнал "Где" со словами: "Там этот есть этот....с бородкой" :))) Я над ней долго подшучивала, пока она сама Лешу не назвала по фамилии :))) Статья конечно не ахти, но все-таки

Прикрепления: 23567494.jpg (406.6 Kb)


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Среда, 2006-05-24, 8:45 AM
 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-05-25, 1:24 AM | Сообщение # 113
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Miki, большое спасибо! Только как это диск вышел после ДР, когда до? surprised
Интересно его книгу-дневник будет прочитать. smile


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-05-25, 9:20 AM | Сообщение # 114
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, огромное спасибо! Видимо еще мартовское интервью, но очень интересно, как всегда. biggrin

Quote (АлЕнА)
Только как это диск вышел после ДР, когда до?

Он имел в виду, что с дня рождения начал петь. biggrin


Жизнь Прекрасна!
 
MikiДата: Пятница, 2006-06-09, 7:06 PM | Сообщение # 115
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Июньский журнал Gala

Прикрепления: 74139046.jpg (304.7 Kb)


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Пятница, 2006-06-09, 7:12 PM
 
CandaceДата: Пятница, 2006-06-09, 8:24 PM | Сообщение # 116
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, спасибо большое за статью. Очень интересно.
Почему Алексею постоянно снятся ужастики про приведения и почему он любит всяких монстров, для меня наверное навсегда загадкой останется. smile
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-06-10, 0:39 AM | Сообщение # 117
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, спасибо.
А глазки -то печальные...
И поражает колличество дисков Моисеева. wacko angry
Какой Леша критичный: "кажется, что ни хрена не умеет", и какой в приметы верит...
Сны плохие снятся и пьет водку на спор... я тоже так в 17 лет сделала... biggrin


Жизнь Прекрасна!
 
MikiДата: Суббота, 2006-06-10, 0:47 AM | Сообщение # 118
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
AnnGo, брррр..а я стараюсь не спорить, если не уверена в своей правоте smile

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-06-10, 5:15 PM | Сообщение # 119
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, колличество дисков впечатляет. Фридлянд мог бы Алексею сделать подарок и по-лучше. Надеюсь, это не на День рождения? ...
Водку на спор пить не советую. У нас парень так в обльнице очутился на 3 недели.
Меня что поразило: я думала, что Леша пауков боиться, а он их собирает.
Голова из папье-маше понравилась. Лучше бы он все свои работы показал журналу, наверняка картины есть, поделки.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ChikiДата: Суббота, 2006-06-10, 6:49 PM | Сообщение # 120
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне интересно, как теперь и что размещено в его комнате. А они просто вещи сфотографировали. cool
Quote (Маша_Граф)
Голова из папье-маше понравилась.

Ага! Леша мастер на все руки! biggrin


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz