Вторник, 2024-05-07, 2:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
RoniДата: Среда, 2006-05-03, 8:37 AM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! Статья с оффсайта!

Чумаков богеме показал секс!

Произошло это на гламурной вечеринке, которую устроил журнал "Образ жизни" в столичном клубе "Кино". Журнал на свой праздник зазвал всю столичную элиту (на вечеринке можно было заметить Чулпан Хаматову, не менее известную Диану Гурцкую), в числе которых оказались и Алексей Чумаков с ребятами из группы "Премьер-министр".

Ребята были шокированы помпезностью мероприятия - столы ломились от всевозможных яств, каких там только не было кулинарных изысков. Сами же "премьеры" выбрали "министерские" бутерброды с красной икрой, который с удовольствием уплетали один за другим, опустошив пару блюд.
Сделать паузу в царской трапезе Чумаков с группой "Премьер-министр" решили только тогда, когда захотели выступить перед собравшимся бомондом.

Чумаков разогрел всех своей зажигательной «бомбой» - бессмертным хитом Тома Джонса "Sex bomb", а "премьеры" добавили жару своей "визитной карточкой" песней "Девочка с севера", а также впервые представили на суд публики свой грядущий хит "Печаль-река", который вопреки названию тоже звучит очень бодро.


biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЛимаДата: Среда, 2006-05-03, 8:37 PM | Сообщение # 92
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
Статья с оффсайта!

да читали уже...как всегда содержание и суть-две разные вещи wacko


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
СветланаДата: Пятница, 2006-05-12, 5:55 PM | Сообщение # 93
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайте весит интервью Леши "Сударушке". smile -"Известность нужно заслужить!
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-05-12, 6:44 PM | Сообщение # 94
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, спасибо! Конечно старого там понамешано. А хочется нового! Хоть бы в "Гала" он что-нибудь интересное рассказал вчера. smile

Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ИннаДата: Пятница, 2006-05-12, 8:13 PM | Сообщение # 95
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, да хорошая статья! Интересно можно многое передумать. smile

И чего вы на интервью накинулась? Тут много интересного:

Цитата (Леша ):
--------------------------------------------------------------------------------
Возможно, я бы и не отказался стать мегазвездой, о которой только бы и говорили – вот он пошел, держите его скорее, пока в лес не убежал!
--------------------------------------------------------------------------------

tongue О, Леша! Хочет, чтобы его держали, чтобы в лес не ходил! Вот где прячется Чумаков, в лесу!

Цитата (Леша):
--------------------------------------------------------------------------------
еще не успел отойти как следует и решил прогуляться по парку – проветриться. И вдруг мне обнаженная девица среди заснеженных деревьев мерещится!Я сначала даже испугался.
--------------------------------------------------------------------------------


biggrin Не по лесу, так по парку... И чего Леша, пугаться? Ну голая, и что? wink
И за низкий поклон поклонникам -спасибо. tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Суббота, 2006-05-13, 11:44 AM | Сообщение # 96
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, ну ты и прикольщица!
Мне нравится, очень нравится интервью. Тут и новые моменты есть.
И главное согласна с Лешей в том, что я бы тоже не хотела, чтобы Леша место Киркорова занял. Чтобы свое занял место, хочу. biggrin
Не надо никаких браков творческих с Пугачевой или Бабкиной, и всю жизнь турецкие песни петь не стоит. dry
 
ChikiДата: Суббота, 2006-05-13, 3:12 PM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала интервью, и мне Лешу почему-то жалко стало. sad

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
Sveta_ruДата: Суббота, 2006-05-13, 4:46 PM | Сообщение # 98
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне показалось, что Леша очень ранимый в этом интервью.

Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-05-13, 4:59 PM | Сообщение # 99
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень понравилось это интервью, Лешка в нем какой-то домашний, искренний и милый, впрочем он на самом деле,как мне кажется, такой в жизни! Приятно было читать и интересно!!! Делали бы побольше таких искренних интрвью! smile

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-05-14, 4:35 PM | Сообщение # 100
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АлЕнА)
Хоть бы в "Гала" он что-нибудь интересное рассказал вчера.

да,я вот тоже Gala жду с нетерпением,там обычно очень прикольные интервью бывают и фотоссесию часто специально делают cool


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-05-14, 4:47 PM | Сообщение # 101
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лима)
да,я вот тоже Gala жду с нетерпением,там обычно очень прикольные интервью бывают и фотоссесию часто специально делают cool

Я тоже с нетерпением жду, может, Лешку еще на обложку поместят?! Было бы здорово!!!
smile А кто знает ,когда выходит этот журнал?


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ChikiДата: Воскресенье, 2006-05-14, 4:55 PM | Сообщение # 102
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы здорово, если бы Леше фотосессию сделали. Как всегда эротично и в то же время, стильно. Почему до сих пор до этого мало кто додумался?
Quote (Ленуся)
А кто знает ,когда выходит этот журнал?

Не пропустим! У меня в палатке у дома он постоянно. Я узнаю, когда он появится. biggrin


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
ИрисДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:02 PM | Сообщение # 103
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забудьте еще про "Караван". smile Там будет Леша тоже.
И вообще если есть возможность внимательнее смотрите журнальные прилавки и развалы, иногда совершенно случайно там находила Лешины интервью. smile
Quote (Инна)
Цитата (Леша ):
--------------------------------------------------------------------------------
Возможно, я бы и не отказался стать мегазвездой, о которой только бы и говорили – вот он пошел, держите его скорее, пока в лес не убежал!
--------------------------------------------------------------------------------

Поняла теперь свою ошибку... Кажется... angel crazy Я-то думала, его ТАКИЕ люди пугают, а оказывается... Он не отказался бы возможно... shock snap bag
Леша, Леша...

Но вообще читаю и как всегда живо в воображении рисую Лешины фразы... и улыбка касается губ:

Цитата (Леша):
--------------------------------------------------------------------------------
в судорогах бегать по магазинам в поисках очередного писка моды, перенимать женственные повадки и красить ногти
--------------------------------------------------------------------------------

Как я обожаю такие Лешины предложения! hands

Главное, в судорогах!!! crazy
Извините, легла под стол от смеха, просто воображение у меня развито. В судорогах по магазину, по "Арбат-Престижу" наверное... love v


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
АлЕнАДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:35 PM | Сообщение # 104
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ир, может Чумафоримзы продолжить? wink

Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
FatimaДата: Понедельник, 2006-05-15, 7:26 PM | Сообщение # 105
Группа: Гости





Я тоже за это! У Леши много классных высказываний. Вот бы их все в одно уместить. tongue
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz