Воскресенье, 2024-05-19, 11:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
СветланаДата: Суббота, 2006-06-10, 9:25 PM | Сообщение # 121
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно видеть гирьку. Очень приятно. Неприятно, что ничего больше из Нашего Леша не показал... sad Ирис говорит: "Ему видимо, все что мы дарим, разонравилось, не пришлось по душе".
Я резонно заметила, что не может же Леша весь журнал нашим подаркам посвятить? wink smile biggrin
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2006-06-11, 12:24 PM | Сообщение # 122
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не правда Светлана, ! Просто он не все показывал. smile

Жизнь Прекрасна!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-06-12, 11:50 AM | Сообщение # 123
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
MIKi спасибо за отсканированную статью.
Мне кажется, в день когда брали интервью, Леша был не в духе. На фото он какой-то не такой. А вещи -хотелось бы, чтобы он еще что-то показал, и не обязательно подарки. Например, из какой чашки он пьет, какое у него полотенце? Такие мелочи интересные. biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Вторник, 2006-06-13, 2:25 PM | Сообщение # 124
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Оййй, а у меня почему то не грузится интервью "GALA" cry Может быть какую нибудь еще ссылочку дадите? АА?? sad

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-06-13, 2:54 PM | Сообщение # 125
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, в разделе "Разведка сообщает".

Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Среда, 2006-06-14, 7:59 AM | Сообщение # 126
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
AnnGo, ну да! Я нажимаю там, у меня просто белый лист в рамке, а самого интервью нет! sad

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Среда, 2006-06-14, 7:59 AM
 
MikiДата: Среда, 2006-06-14, 9:54 AM | Сообщение # 127
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Roni, попробуй открыть его как картинку через свойства surprised

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-06-15, 9:58 AM | Сообщение # 128
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы читали такое? Я в шоке. no
Алексей Чумаков набил морду Александру Пряникову в эфире

Недавно Алексей Чумаков сообщил нам, что переехал в другой район, на проспект Маршала Жукова, - поближе к офису своего продюсера Евгения Фридлянда. Мы приехали первыми и застали хозяина явно неготовым к встрече гостей - в рваной майке и со следами побоев

- Нет, это я подрался с Сашей Пряниковым с радио «Попса», - со смехом объяснил "Э-Г" Чумаков. - Он пригласил на свое шоу «Без пряников» меня и моих друзей - победителя «Народного артиста-2» Руслана Алехно и финалиста конкурса «Новая волна» Николая Демидова.

Я пришел на эфир одетый в дорогой черный костюм, который мне подарил Фридлянд. Только один пиджак стоит две с половиной тысячи долларов. А Пряников встретил меня возгласом: «О! Пришел Чумаков, одетый, как в городе Ижевске в 91-м одевались». В общем, с самого начала стал агрессивно себя вести. Сравнивал меня с собакой. Мол, если собаку будут показывать в эфире, как меня, она тоже будет собирать залы. – «Ты никто, - говорил он мне. - Ты вечный стодолларовый певец. Больше ты никогда не будешь зарабатывать. И как ведущий ты совершенно неинтересен. Шутки у тебя тупые. Поэтому я буду разговаривать с тобой на языке, который твой скудный интеллект может понять».

«Очень хорошо, Саша, что ты будешь разговаривать со мной на своем языке, - сказал я. - Я слышал, твой язык очень влажный и нежный». - «А ты что, голубой?» - спросил он. «Нет, не пидор, - ответил я. - Мне твоя жена рассказала». Он не нашелся, что ответить на этот подкол, и стал просто меня оскорблять.

Назвал меня «пидором» и «х…сосом». В этот момент в эфир пошла реклама, и радиослушатели этих слов не услышали. Но продолжалась видеотрансляция в Интернете, которую смотрело огромное количество людей. Я, естественно, возмутился и предложил ему выйти на улицу, чтобы выяснить отношения. «Я с тобой никуда не пойду, - закричал он. - Я тебя прямо здесь уделаю!

«Я его ударил в глаз. Он заехал мне тоже в глаз. При этом кольцом рассек лицо. Хотя нормальные мужики перед дракой всегда снимают перстни. Потом он зажал мою голову. А когда я попытался освободиться, стал кусать меня за руку. «Если бьешь, так бей! - недоумевал я. - Чего ты меня держишь?» Но Пряников не унимался. Порвал мне рубашку «Хьюго Босс».

Пришлось врезать ему по яйцам, только тогда он меня отпустил. Я изловчился и со всей дури врезал Пряникову в челюсть. У него потекла кровища, и на этом эфир закончился. Из 40 минут прошло только 15. После этого мне позвонили многие коллеги - и Саша Иванов, и «Чай вдвоем», и «Корни», и Филипп Киркоров. Все сказали мне «спасибо» за то, что я поставил Пряникова на место.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Четверг, 2006-06-15, 10:13 AM | Сообщение # 129
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised Да уж!!!! Жесткач там у них творится!
Хотя с другой стороны, может конечно и был конфликт, но не до такой же степени! Просто вчера передачу смотрела Малахова, там обсуждали журнилистов, их выдуманные факты о звездах т.д. Может это тоже оттуда! dry Хотя, будь я на месте Леши, я бы тоже врезала Прянику так, чтобы забыл с какой стороны к микрофону подходить devil killed shutup hands Лешка - чемпион!!!!!! respect

Добавлено (2006-06-15, 10:13 Am)
---------------------------------------------
Чумаков начнет выступать с группой!
Среда, 14 июня 2006
Пока депутаты Госдумы готовятся принять закон о запрете фонограммы, выпускник "Народного артиста" Алексей Чумаков по-своему решил поддержать слуг народа.

Алексей Чумаков был на днях в Тюмени, где прошел его первый концерт с «живой командой». В приватной беседе Алексей поведал нам, что означает это загадочное словосочетание "живая команда", указанная на всех афишах и плакатах.

- Я долго готовился к этому, подбирал людей, мы много репетировали, чтобы "сыграться" друг с другом, - рассказывает Алексей. - И вот, наконец, я понял, что мы готовы предстать на суд взыскательной публики.

Для "презентации" не случайно была выбрана Тюмень.

- Помимо того, что это мой родной город, - говорит Леша, - здесь живет очень много моих друзей-музыкантов, мнение которых для меня очень важно. Хотелось услышать, что они думают о моей работе прежде, чем играть перед столичной публикой.

Друзья, как и остальные зрители, остались в восторге от полуторачасового живого шоу от Алексей Чумакова и Ко.
Группа артиста состоит из бас-гитары, гитары, клавишных и ударных, а также с Лешей работает перкуссионист-испанец. О страсти Леши к этим экзотическим инструментам (это специальные барабаны) поклонники узнали совсем недавно - на презентации альбомов "Народных" Леша самостоятельно исполнил на них партию. На Тюменском концерте Леша не играл, так как трудно совмещать вокал и игру на каком-либо инструменте. Несмотря на это, Леша остался доволен тюменским опытом и вполне возможно, что "Народник" начнет постоянно выступать с группой.
biggrin

Наконец то! Может скоро и с сольниками гастролировать будет?!!!! wink


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
СветланаДата: Четверг, 2006-06-15, 11:11 AM | Сообщение # 130
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Roni)
Наконец то! Может скоро и с сольниками гастролировать будет?!!!!

Не верится что-то... Это лишние расходы для продюссеров. Но если получится, все мы будем конечно на 7 небе от счастья.
Quote (Roni)
Лешка - чемпион!!!!!!

Это да, только бы он пел все-таки и берег себя, я бокс не люблю. dry
 
SofaДата: Четверг, 2006-06-15, 2:16 PM | Сообщение # 131
Группа: Гости





Для тех, кто не видел статью в оригинале
«Народный артист» избил Сашу Пряникова
 
RoniДата: Четверг, 2006-06-15, 2:39 PM | Сообщение # 132
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sofa, спасибо! Интересная фотка!!! cool И нос птички таааакой бооольшой! shy biggrin

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Четверг, 2006-06-15, 2:44 PM | Сообщение # 133
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Для тех, кто не видел статью в оригинале
«Народный артист» избил Сашу Пряникова

М-да, детки развлекаются... хорошо они еще не все пришли к Чумакову, а не то трещены дома превратились в груды обломков дома. biggrin
странная конечно штука, приглашать на новоселье "Экспресс-газету". dry
И позирует Леша все более странно. wacko
Quote (Roni)
И нос птички таааакой бооольшой!

Какой птички? Это кошка. lol Только используется она не по назначению. crazy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СаулеДата: Четверг, 2006-06-15, 6:32 PM | Сообщение # 134
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой ужас! Очень это все неприятно и отвратительно. Это все из-за того, что некоторые люди настолько строят свои карьеры на поливании грязью других (Пряников такой тип). Зачем приглашать кого-то, и начинать гадости говорить? Мерзко. Леша правильно сделал. С ним так поступать нельзя. Пусть для Пряникова будет уроком.

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2006-06-15, 7:04 PM | Сообщение # 135
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень не понравилась эта статья. Отдает такой пошлостью и скандальностью. Ощущение, от статьи остается, что в доме у Чумакова притон, где уединяются все Народные артисты, а сам Алексей только с Плейбоем может, и печется только о том, что ему рвут одежду от дизайнеров (будто бы простую одежду, пусть не от Босса, рвать можно). Пряников -тот еще клоп, и Леша прав, что ударил его, но весь репортаж возводить к этому, к рваной -видимо совсем не потому майке, и к банану который Панайотов пытается Алиной куда-то засунуть -это отдает дешевкой. Ужасная статья. Ужасные фотографии. Неужели это самое интересное, что можно было про все это написать и сфотографировать?

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz