Среда, 2024-05-15, 7:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
alex4umakovДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:29 AM | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
СМОТРИТЕ НОВОСТИ!
Там Леша после боя немного делится впечатлениями. И Гоман и немного Панайотов, рассказывают о несправедливом судействе! wink
 
AlfiaДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:37 AM | Сообщение # 122
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже победу Леше отдала!
В нем было столько страсти и жесткости, он разозлился, и Епифанцев реально испугался!
Леша органично смотрелся на ринге! Уверенно провел бой. Да, это не профессиональный бокс, но это лучший бой дня и один из лучший в проекте.
Жаль, что Леша травмировался. Он бы всем наподдал.

Чумка, мне комментарии не очень понравились! Ларсон болела за соперника. Все почему-то были уверенны, что Леша обидит Вову. cool
А кто Лешу пожалеет? Судя по интервью, кстати очень открытому, честному и не пафосному, Леша не очень любит драться. Ему было интересно. Но после боя, он понял, как все серьезно. И как быстро можно получить травму. surprised


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:04 AM | Сообщение # 123
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша - Молодец!

Судьи -подкуплены.

А Епифанцев с Лешей, провел сложнейший бой.
Леша реально крутой МЭН!
Жаль, что у него травма, и он не сможешь настучать другим боксерам.

alex4umakov, спасибо за видео! Леша такой... разочарованный, и в то же время со своим юмором!
Молодец!!!

Quote (Viktory)
А кто Лешу пожалеет?

А чего его жалеть? Он смотрелся круто! Все испужались за Вовочку. biggrin
Запашный им так страшен не был. wacko
Quote (alex4umakov)
Уж ни как не 30-28 победил Епифан. Уж ни как... Странное судейство.

Вот-вот! Ничья, как минимум!
Нарцисса тоже засудили. Тоже ничья!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:17 AM | Сообщение # 124
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viktory)
А кто Лешу пожалеет?

Quote (Инна)
А чего его жалеть? Он смотрелся круто! Все испужались за Вовочку.

Да каждый удар, как ножом по сердцу был. И Ирис писала,
Quote
от переживаний дрожжали руки, сердце уходило в пятки, и оставалось только поддерживать Лешу и кричать "Леша!!!!"!!!


Леша сделал все что мог. С отсутствием тренировок, так бесстрашно драться!
Пусть это не настоящий бокс -это бой неравнодушных людей, как у многих боксеров, которые деруться за деньги!
Леша просто герой!

А Епифанцева я не люблю. Потому что он злой.
А Леша добрый.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2007-05-21, 3:14 AM | Сообщение # 125
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viktory)
Чумка, мне комментарии не очень понравились! Ларсон болела за соперника. Все почему-то были уверенны, что Леша обидит Вову.

Я писала о комментариях ведущих! Да и Набутов тоже хорошо комментировал (как и всегда). А насчет Ларсен, абсолютно солидарна с мнением Ирис
Quote (alex4umakov)
Видимо затмения себя в шутках на "Поцелуе навылет" простить не смогла.

Причем, еще тогда на поцелуе, даже мама моя заметила, что она все передачу нервничала, никак не реагировала на его шутки и т.д., наверное ее "любовь" к Леше началась еще до этого, после инцидента с ее дружком Пряниковым, к примеру wink
Кстати, насчет честности: Гоман же сказал в интервью, что, по словам судей, если бы учитывалось красота и правильность ударов, то..., а так по этим правилам все как есть. Вот, с сайта короля ринга:
Помимо рефери, по трём сторонам ринга присутствуют три судьи, которые заполняют специальные таблицы боя. Изначально каждому бойцу присваивается 10 очков, и далее – в зависимости от правильных ударов, замечаний и поведения на ринге – судьи снимают баллы. В конце каждого раунда рефери на ринге собирает таблицы у судей и передаёт счётной комиссии. По сумме оценок всех судей, после окончания трёх раундов, выявляется победитель.
Т.е. очки не начисляются, а снимаются , короче правила те еще wacko
И еще:
Если один из участников по состоянию здоровья или по каким-либо другим причинам не может продолжать принимать участие в проекте, ему на замену может прийти другой участник, который готов принять как его победы, так и поражения.
Да уж, Леша изначально вышел с, мягко говоря, не очень выигрышной позиции, заменив Хворостяна, который на последнем месте в этой самой таблице angry
Думаю, про травму все-таки не скажут.. В конце концов, там все так или иначе травмированы, Запашный даже вчера дрался против объективно самого слабого Носика так, что можно было бы сильно удивиться, как он умудрился до этого одерживать победы..
В любом случае, скажу так: лучше проиграть как Леша, чем выиграть как, к примеру, Запашный у того же Епифанцева, когда ты сам понимаешь, что ты был реально слабее, а тебе присудили победу, причем, начав проигрывать, перейти на "грязный" бой, нарушение всевозможных правил и т.д. А Лешка, что самое главное, как сказал Хворостян, победил внутри себя, достойно провел поединок, вызвал огромное уважение у всех, включая соперника и... Лешка, мы тобой гордимся!!!!!"


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...


Сообщение отредактировал Чумка - Понедельник, 2007-05-21, 3:19 AM
 
123Дата: Понедельник, 2007-05-21, 4:19 AM | Сообщение # 126
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати... О комментариях Бачинского и Стилавина...
Хочется попросить юношей прополоскать рот... "Интервью" между раундами - сплошная тупость.
Постоянная псевдополовая зацикленность и попытки сунуть потненькие ручонки в личную жизнь... Ведут себя как два малолетних кретина, IMHO.

P.S.: Победа Носика(!) над Чумаковым - приговор судейству проекта, IMHO... Может Лёха и неуклюжий на ринге, но уж точно половчее чем Носик, который закрыв голову руками смотрит в пол и разве что пендаля не ждёт biggrin

Добавлено (2007-05-21, 4:19 Am)
---------------------------------------------
Quote
alex4umakov, И в проект "Танцы на льду -2"?

Я о ПЛЯЖНОМ сезоне biggrin Да и вообще ... Не хватало Лёхе ещё коньки погнуть! biggrin
А вот пару-тройку клипов на пляже снять за лето - было бы неплохим занятием... И в TOP10 wink


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
MikiДата: Понедельник, 2007-05-21, 8:10 AM | Сообщение # 127
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (123)
А вот пару-тройку клипов на пляже снять за лето - было бы неплохим занятием... И в TOP10
А лучше срау 10 клипов, чтобы они все в топе и были biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
RoniДата: Понедельник, 2007-05-21, 8:14 AM | Сообщение # 128
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Даааааааа.... смотрела вчера бой.... Леха - КРАСАВЕЕЕЕЕЦЦЦ!!! thumb
Мощнейшие удары, напор... просто супер.. куча адреналина, драйва, эмоций... happy happy clap Просто чемпион! salute
Благо, я знала исход поединка и что без травм, а иначе бы действительно с нашатырем смотрела бы...
И не понравилась мне таблица - так называемые заслуги Хворостяна теперь напротив фамилии Чумаков - из 5 боев - 1 победа..... если бы Леша провел все эти 5 боев, далеко не одна победа была бы ... smile boxing
Но это зрелище не для слабонервных... surprised


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
123Дата: Понедельник, 2007-05-21, 9:46 AM | Сообщение # 129
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не перехвалите "ЧЕМПИОНА", а то он снова куда-нить полезет! biggrin
С откинутой назад головой вытягивать вперёд растопыренные прямые руки - не лучшая стойка, уж поверьте wink
Нормально стоИт (а было бы неплохо ещё и двигаться) он только в самом начале раундов. До первого удара. Подбородок прижат, вес на верной ноге, руки там где положено.
А через пару секунд уже практически ничего не стОит трезвому бойцу пробить ему в задранную открытую челюсть сделав шаг в сторону с линии его "атаки".
Лёхе повезло что уровень у всех бойцов даже не любительский. Это РИСК и риск СЕРЬЁЗНЫЙ. Так подставляться НЕЛЬЗЯ. Ни один подготовленный боксёр не стал бы даже руки поднимать и наносить удары в такую грушу! Это против правил чести.
Не надо Лёху хвалить. То что сделал - уже сделал. Цел - красавчик. Сделает выводы - умница. А провоцировать его на новые "подвиги" НЕ НАДО. Попутает чего-нибуть и в PRIDE или К-1 полезет. wink biggrin


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)

Сообщение отредактировал 123 - Понедельник, 2007-05-21, 9:47 AM
 
AnutikДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:27 AM | Сообщение # 130
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лешка - молодец! КРАСССАФЧИК! Очень достойный соперник! "Бульдозер - Чёрная Чума"... smile
Понравилось настроение, с которым Лёша вышел на ринг, - такой улыбчивый и добрый! но после гонга он явно не ожидал такой агрессии со стороны Епифанцева, и его настрой стал погрознее angry
Судей - на мыло! как минимум ничья! по ушам они друг другу надавали одинаково сильно, больно и много! И все-равно для меня Лёха - лучше (и не потому что я очень люблю Лёшку и всё, что он делает, а потому что в поединке он выглядел достойнее): его удары были более резными (как и должно быть в боксе) и мощными!!!! Очень жаль, что последовали травмы sad
И вообще все, кто вышел на ринг - все уже молодцы и заслуживают уважения! Борятся как могут...
А ешо Лёшка у нас модник - следит за последними тенденциями: костюмчик то у него был жёлтый - самый модный цвет этого сезона! smile
 
AnnGoДата: Понедельник, 2007-05-21, 12:46 PM | Сообщение # 131
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я до сих пор под впечатлением от боя. wacko

Леша выглядел очень достойно! Пошел месить Епифанцева как мог! Сначала он был радужным, а после первого раунда, разозлился и обиделся на соперника. И показал ему кузькину мать!
Искры из глаз летели! Сделал Леша Вову! Тот сам признался, что давно так не получал по голове!
Но один бой -куда не шло, а для целого проекта, Леша мало тренировался. Он сам в превью об этом и сказал. Что его просто попросили, что ему интересно.
Судя по интервью Леши на сайте, Леша только после боя понял, что такое "Король ринга", и что можно сильно травмироваться, и выиграть, но не победить у судей.

Quote (Чумка)
В конце каждого раунда рефери на ринге собирает таблицы у судей и передаёт счётной комиссии. По сумме оценок всех судей, после окончания трёх раундов, выявляется победитель.

Думаю, после 2-3 боев выбрали финалистов. И ведут их к цели. А между тем, и Дятлов вчера смотрелся явно не победителем, и Запашный все меньше нравится.

Да еще очки одного переходят к другому... wacko Хорошо, что у Леши хватило мудрости больше не драться на таком уровне. Потому что уверена -есть сценарий, и ломай себя, не ломай, а финал не светит.
Quote (123)
Кстати... О комментариях Бачинского и Стилавина...
Хочется попросить юношей прополоскать рот...

Там Пряникова тритьим надо поставить, и тазики всем зрителям... wacko
Quote (123)
Победа Носика(!) над Чумаковым - приговор судейству проекта, IMHO... Может Лёха и неуклюжий на ринге, но уж точно половчее чем Носик, который закрыв голову руками смотрит в пол и разве что пендаля не ждёт

Ну, боя мы не видели. Может Леша был не в настроении, и понимал, что с больной рукой боя не получится. Кроме того, Носика он выводил на один из боев, и злости, как на Епифанцева у него не было. wink Посмотрим.

Quote (123)
Не перехвалите "ЧЕМПИОНА", а то он снова куда-нить полезет!

С одной стороны, надо похвалить, Леша заслужил, с другой, хочется пожелать Леше, чтобы он думал о пекле, прежде чем в него влезать. А, если уж влезет, то сначала, и серьезно, чтобы тренироваться много, а не 5 раз, чтобы во имя дела, отказаться от всего. Только фанатичное желание, может привести к результату, быстро.
В любой спорт берут в детстве. Почему? Потому что есть время. Когда новое занятие, приходит в 25 лет -это трудно. И тут только с огромным желанием, можно достичь победы.
Кстати, в Короле Ринга, больше всего победы хотят Запашный и Дятлов. Но Запашный выезжает на физике и тренированном для цирка теле, а вот Дятлов в свои 44 -очень многому научился, хотя на ринге и у него иногда все пропадает.
А еще большое желание, даже не научиться боксу, а одержать победу есть у Епифанцева. И начни он с первого боя, может быть и до финала дошел бы.

Quote (123)
Нормально стоИт (а было бы неплохо ещё и двигаться) он только в самом начале раундов. До первого удара. Подбородок прижат, вес на верной ноге, руки там где положено.
А через пару секунд уже практически ничего не стОит трезвому бойцу пробить ему в задранную открытую челюсть сделав шаг в сторону с линии его "атаки".

Так Леша сам предпологал, что так и будет, в интервью перед боем. Когда драка, тем более с таким, как Епифанцев, забываешь обо всем, думаешь только как ударить и не пропустить удар.
Для того, чтобы привильно двигаться, нужны годы тренировок. И уж точно не бои на ринге, а просто спаринги.

Но еще раз хочется сказать Леша, что он Умница! Что дал испытать нам гордость за него. Хотя и ужаса мы тоже натерпелись... smile
Леша не даст себя в обиду, что радует! И радует, что наш Леша такой сильный и красивый! biggrin


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Понедельник, 2007-05-21, 12:50 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-05-21, 2:22 PM | Сообщение # 132
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Quote (Инна)
А чего его жалеть? Он смотрелся круто! Все испужались за Вовочку.

Да каждый удар, как ножом по сердцу был. И Ирис писала,
Quote
от переживаний дрожжали руки, сердце уходило в пятки, и оставалось только поддерживать Лешу и кричать "Леша!!!!"!!!


Нет, понятно, что приятного мало, что переживаем, но судя по ведущим, они боялись именно ударов Чумакова. Он выше, больше, и как там говорилось, сила его удара может составлять в полете 1000 кг. Это ж больница светила Епифанцеву. Вот все и испугались. И Леша дал повод понять, что его не обидят, что он сам кого угодно обидит!

Дрался бы Леша с Запашным -было бы страшнее еще.
Бедный Пряников... Он наверное сотрясение тогда получил, и теперь несет еще большую ахинею!

Quote (Чумка)
наверное ее "любовь" к Леше началась еще до этого, после инцидента с ее дружком Пряниковым, к примеру

Она подруга Пряникова? wacko Он же идиот!
Не поняла, чего она вообще как гостья на боксе делала? Допустим, Темникова хоть на Евро съездила, а чего выдающегося сделала Тутта Ларсон, чтобы с Набутовым вести шоу.

Quote (Чумка)
Думаю, про травму все-таки не скажут.. В конце концов, там все так или иначе травмированы,

Да? Но про все эти травмы нам кто сказал? И ведь отказались уже многие.
Было бы лучше, если бы Леша ушел после боя. Почему он не ушел?
Теперь все от него ждут таких боев. А их не будет.

Quote (123)
Кстати... О комментариях Бачинского и Стилавина...

Их надо на ринг, можно с Лешей кого-нибудь, с Запашным другого, с Епифанцевым тоже хорошо.

Quote (123)
Quote
alex4umakov, И в проект "Танцы на льду -2"?

Я о ПЛЯЖНОМ сезоне Да и вообще ... Не хватало Лёхе ещё коньки погнуть!


Тише, вдруг Фрид услышит и предложит! cool

Нет, если проект будет называться "Звезды за холстом", "я не против.
А из существующих проектов, хотелось бы его увидеть в "Званном ужине".

Что касается того, что ему надо худеть -не согласна. Зачем нам очередной дистрофик-Витас. Смотреть противно!

Леша хорошо смотрится. Не хуже Запашного. ИМХО.

Еще раз выражаю восхищение Алексею Чумакову! Мне было за него не страшно, уже во 2 раунде. Он дал понять, что настучит то голове и по ушам Вовочке, и его лицо, глаза и бульдозерный напор, не оставляли сомнений, что Леша отомстит за себя! happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Понедельник, 2007-05-21, 2:27 PM | Сообщение # 133
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viktory)
Судя по интервью, кстати очень открытому, честному и не пафосному
Это ты про какое интервью? cool

Quote (AnnGo)
Так Леша сам предпологал, что так и будет, в интервью перед боем. Когда драка, тем более с таким, как Епифанцев, забываешь обо всем, думаешь только как ударить и не пропустить удар.
Ну да. Пока думаешь, руки опускаются, и пропускаешь удар wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-05-21, 2:39 PM | Сообщение # 134
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Это ты про какое интервью?

Перед боем, наверное. Понравилось как он сказал, что страшно потерять близких, а тут другое... И что все чему учили, на ринге -улетучится.
В боксе часто неинтересные бои, а чем меньше бокса, тем больше шоу.
Все-таки им платят или нет? За такой бой и поднятия рейтинга, 1 канал уплатить должен! smile Это вам не доктор Курпатов и не Кривое зеркало выпуски 1990 года. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2007-05-21, 3:32 PM | Сообщение # 135
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
еще большое желание, даже не научиться боксу, а одержать победу есть у Епифанцева. И начни он с первого боя, может быть и до финала дошел бы.

Да..с таким рвением лишь бы победить любыми путями...пугмет меня это. Надо и о других думать хоть чуть-чуть.

Лешка- молодец!!! happy Все-таки надо иметь мужество выйти на ринг без достаточного количества тренировок. wink Но смотреть как бъетя знакомый тебе человек опасно для нервной системы. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz