Четверг, 2024-05-16, 0:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
123Дата: Суббота, 2007-05-19, 11:36 AM | Сообщение # 106
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему скромному мнению не только Лёша но и много кто ещё изначально не задумывался над тем что это шоу вместо простой постановочной рисовки может превратиться в настоящий уличный мордобой. Сказалась привычка к демонстративным пластилиновым тусовкам. Не один он, думаю, удивился, получив перчаткой в тушку. Запашный вон тоже запашок подпустил. Продюсеры попросту подставили участников не установив чёткие правила игры. Или бои как в подворотне или чистое шоу. А получилось что кто-то шел рожицей поторговать, а нарвался на перцев типа Епифанцева. Вот и результаты. И честнее надо бы, пооткровеннее как-то сказать что драка окончена и теперь мы будем уважаемой публике чистое шоу показывать. С точки зрения возбуждения публичных дебатов всё сделано верно - неразбериха, несправедливость, полярные мнения, визг и обмороки, разоблачения и откровения... А фейсы-то попорчены. И репутации пошатнулись у кого куда. А что до травм и "мог-не-мог, успел-не-успел, готов-не-готов, спортсмен-не-спортсмен" - так тут всё просто: "Не можешь - не лезь". Полез - терпи и соответствуй. Вот так, IMHO.

Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
НаталияДата: Суббота, 2007-05-19, 11:58 AM | Сообщение # 107
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (123)
По моему скромному мнению не только Лёша но и много кто ещё изначально не задумывался над тем что это шоу вместо простой постановочной рисовки может превратиться в настоящий уличный мордобой.

Да, но они хотели, чтобы их обучили боксу, а не уличной драке.
И потом, одно дело драться против равных соперников -когда начали тренироваться вместе, когда одинаковые условия, и другое дело, когда одни в проекте 2 месяца, другие 1 день.

И именно поэтому::
Quote (123)
А фейсы-то попорчены. И репутации пошатнулись у кого куда.

репутацию не считаю подшатанной, ни у кого из дерущихся. Потому что они все проигрывали, и все фейсы подпорченны, и кроме того, у всех разный уровень подготовки. И одни, как Епифанцев, просто любят драться -и ради победы, готовы сломать кому и что угодно, а другие не такие кровожадные.

 
MikiДата: Суббота, 2007-05-19, 1:54 PM | Сообщение # 108
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viktory)
Скажите спасибо, что все хорошо закончилось
С-П-А-С-И-Б-О
baka

Quote (Герберка)
Леша от секса не отказывался
Да, это единственная причина, по которой он проиграл biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Суббота, 2007-05-19, 1:56 PM | Сообщение # 109
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне интересно, откуда такая осведомленность, из-за чего он проиграл, и от чего он отказывался или нет? Почему такая уверенность, что он от секса не отказывался, например?
Свечку держали? biggrin
 
НаталияДата: Суббота, 2007-05-19, 3:13 PM | Сообщение # 110
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Так в боксе принято, чтобы соперник получал травму от твоего удара, а не ты сам

В боксе, как и в любом спорте, травму можно получить от множества факторов. И не только, если тебя ударили.
Травмы бывают и у чемпионов мира. Уж про непрофессионалов, их много. Каждый из боксеров разукрашен так, что не дай Бог!
Так можно и про всех сказать, что они сами виноваты. wacko
 
123Дата: Суббота, 2007-05-19, 3:23 PM | Сообщение # 111
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Наталия, Да, но они хотели, чтобы их обучили боксу, а не уличной драке.
И потом, одно дело драться против равных соперников -когда начали тренироваться вместе, когда одинаковые условия, и другое дело, когда одни в проекте 2 месяца, другие 1 день.

Чего они хотели??? Чтобы их БОКСУ НАУЧИЛИ??? Да ну??! biggrin А не бабосов и славы, как обычно? wink
Равных партнёров хотели??? Драться со слабаками - ещё прикольнее, чем с равными. Не страшно хоть, да? wink Помнится все слюни распустили в ожидании избиения Чумой хиляка Шаляпина! wink
При чем тут тренировки и стаж в проекте - вообще непонятно! Да и кровожадность тоже не порок wink РАССЧИТЫВАТЬ надо силёнки свои, а не трепать языком про смертельные удары в челюсть и супер-успехи в спортзалах всех мастей! Ну или уж на крайний случай заранее договариваться чтоб имидж никто не подпортил сгоряча wink
Повторю: то что Лёха не ссыканул как Запашный, например, перед Епифанцевым - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Что дрался как мог - молодчина. Трещинки в пальчиках - это фигня. Главное что мундир не запачкал;) А что полез куда попало сломя голову - возможно вовсе и не его вина. Петь ему надо. Петь. wink


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
alex4umakovДата: Суббота, 2007-05-19, 4:32 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда Леша ходил болеть за других в проекте, он и не думал, что ему предложат именно "общие бои". Он к ним не готовился!
Почему согласился? Наверное, потому что по другому попасть на 1 канал -не даст никто. Война каналов! Посмотрите, на "Евро 2007". Только сидя в зале, крича "Фабрика звезд", можно засветиться подопечным Фридлянда. sad И приходится рисковать Леше, самим собой. Как раз, чтобы разбить эту глупую блокаду, и заняться СВОИМ ДЕЛОМ ГЛАВНЫМ-ПЕТЬ!!!
И чтобы ПЕТЬ , надо даже Лазареву светиться в "Цирке", Долиной в "Караоке". wacko

Думаю, потренируйся он серьезно, может травмы бы не было.
Даже от разогрева мышц, очень зависит, получение и не получение травм. Спросите любого массажиста или тренера.
ЦЗЮ -прав. Он не вышел бы на такие бои, с такой подготовкой. Потому что травмы могут быть очень серьезными. Потому что он понимает, что такое -настоящая борьба, бокс.
И все участники это поняли, только в момент выхода на ринг. И их уже не отпустили организаторы. Даже с травмами. Кто сумел их избежать -те одержали больше побед. Кому-то, как Леше, не повезло, и он не мог 2 и 3 бой, провести как мог бы, со здоровой кистью руки.

Я не уверена, что им за это деньги платили, и что слава заключается в том, чтобы тебя кто-то ударил. Все глубже...

Quote (123)
Помнится все слюни распустили в ожидании избиения Чумой хиляка Шаляпина!

Шаляпин -в качестве соперника Леши, слюней не вызывал... У меня, по-крайней мере. Он вызывал сочувствие, у многих и недоумение, а уж Топалов, тем более.
В боксе есть "весовые категории". В проекте этого нет.

"Бегущий человек" Кинга скоро станет явью. Уже явь... Людей, ради рейтинга, скоро убивать начнут. sad

"Надо было, не надо было" -этого уже не изменишь... sad И ничего не изменишь...
cool

Сообщение отредактировал alex4umakov - Суббота, 2007-05-19, 4:34 PM
 
SofaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 0:27 AM | Сообщение # 113
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все понимаю -одни будут свое отстаивать, другое свое, а о чем спорить, когда уже проект окончен, и каждый свое мнение не поменяет?

Я вот лично перед выбором метаюсь -смотреть ли вообще. Я почему-то очень переживаю, даже от представления, что будут показывать бой Леши. wacko

 
Сексуальная_ледиДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:37 PM | Сообщение # 114
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем из-за бокса отказываться от секса?
Лучше из-за секса отказаться от бокса! cool


От тембра, взгляда Чумакова, едет крыша. А от тела бросает в дрожжь
 
ЧумкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:23 PM | Сообщение # 115
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня до сих пор трясет... В телевизионной версии это, конечно, выглядело намного круче, жестче, страшнее.. Но, в то же время порадовали (если это слово здесь вообще уместно) поддержка зрителей, комментарии ведущих, экспертов, самого Епифанцева, отзывы коллег, эмоции, вызванные этим боем абсолютно у всех, приято было, когда тренер со стороны соперника обнял Лешу и высказал ему свое уважение. Вообщем, посмотрите, это того стоит!. Послне просмотра очень жаль, что остальные два боя прошли не на таком подъеме..
Кстати, кто победил-то в том бое (против Носика, как я понимаю), где они типа договорились?


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
123Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:06 PM | Сообщение # 116
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что скажешь глядя на этот "бой"...
Лёшка молодец. Только не надо больше ПУБЛИЧНЫХ боёв biggrin
А каков красавчик Дятлов! Подтянутый, собранный... Не дашь с первого взгляда ему 41 год wink

P.S.: Схуднуть бы Лёхе на десяток килограмчиков к пляжному сезону надо wink shy biggrin


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
KSUДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:12 PM | Сообщение # 117
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лешка молодчина!!!!!!!!!Какой бой, у меня сердце в пятки уходило!!!!!!!!!!!Леша был лучший!!!!!!!!!!Первый раз и так драться!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!!

Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:47 PM | Сообщение # 118
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрев бой по ТВ, считаю, что судьи несправедливо отсудили бой Леши. Леша был сильнее, по -крайней мере не с таким счетом Епифанцев победил, уж точно!

Леша смотрелся внушительнее, удары были лучше, Запашный провел бой против Епифанцева хуже, чем Леша, а тогда ему дали победу.
Какой-то обман... wacko

Лешка -молодец! Настоящий боец! Действительно, слов нет!

happy


Поделись улыбкою своей
 
KSUДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:12 AM | Сообщение # 119
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Какой-то обман...

Вот и мне странным показалось!!!! Леша был и бил сильнее!!!!!!!


Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:26 AM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
После просмотра ЭТОГО еще раз... хочется еще раз выразить уважение Лешиному напору, и высказать ФИ судьям.
Уж ни как не 30-28 победил Епифан. Уж ни как... Странное судейство. wacko Запашный выиграл в бою у Владимира, а тогда Владимир смотрелся лучше!
Тут выиграл Владимир, хотя Леша 2 раунда смотрелся лучше его!
Будет бой с Дятловым у Владимира, где я бы сказала, Владимир смотрелся внушительнее Евгения, но победу отдадут Дятлову.
Я Дятлова очень уважаю. Он у меня из всех боксеров с начала проекта, вызывает набольшую симпатию. Он человечный, честный. Но Епифанцев у него выиграл!

Видимо сценарий у этого шоу есть. В финал выйти должны были... те кто вышли.
С одной стороны, Они правда сильные. С другой, нельзя нечестно судить, когда кто-то сильнее, пусть и не фаворит.

Тутта Ларсон оказалось кровожадной. wacko Болела против Леши... wacko Видимо затмения себя в шутках на "Поцелуе навылет" простить не смогла.
Было удивительно, что все жалеют Епифанцева. wacko Это после боя с Запашным -то? wacko
Quote (Чумка)
Послне просмотра очень жаль, что остальные два боя прошли не на таком подъеме..

Да, если бы... конечно, жаль, что проявить больше в полную силу себя не сможет... sad
Но с другой стороны, окончательно ломать пальцы, и ради чего, чтобы тебя снова засудили?
Может, если бы победил, был бы стимул. А так, с травмой, колечиться с Дятловым, и Дятлов должен быть в финале... все равно бы победить не дали ИМХО.

Безусловно, теперь все ждут от Леши таких же боев, но таких боев не будет больше.
Следующий бой с Дятловым. wacko если бы они начали драться как сегодня -Леша бы доломал палец. Поэтому это как раз будет показательный бой.
А потом будет Носик... И судьи дадут ему больше очков, и он наберет столько же очков, сколько и другие финалисты.. Что будет очень смешно, хотя бы потому, что еще сегодня в программе, он боялся ударить соперника.
И снова не будет такого 3 боя, как сегодня. Потому что -травма.
Это спортивная жизнь. cry

Было бы лучше, если бы Лешу отпустили после первого боя.
А так, еще могут не сказать, что травма, и кто-то не поймет. wacko

Quote (123)
P.S.: Схуднуть бы Лёхе на десяток килограмчиков к пляжному сезону надо

И в проект "Танцы на льду -2"? cool

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz