Пятница, 2024-05-17, 1:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
alex4umakovДата: Четверг, 2007-08-30, 1:50 PM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья из Антенны, в отсканированном варианте.
Спасибо за неё Катерише!!! smile love clap
 
alex4umakovДата: Четверг, 2007-08-30, 1:54 PM | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание, москвичек, которые хотят поддержать Лешу Чумакова, на съемках "Танцы на льду", и не боятся поздно возвращаться домой...
Возможно нескольким чумаковцам можно будет попасть на шоу 4 сентября, приблизительно в 18.00.
Есть 3-4 места. Пишите на почту alex4umakov@yandex.ru мне свои фамилии, имена и возраст, кто хочет увидеть собственными глазами Лешу и поддержать его.
 
ЭндиДата: Четверг, 2007-08-30, 2:14 PM | Сообщение # 108
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, с 17-23 сентября я буду в Москве, очень было бы приятно, если б сумела хоть куда-нибудь попасть с участием Алексея happy
Девочки, пожалуйста, вдруг будет какая-нибудь информация о концерте, дайте мне знать, хорошо? Адрес в профиле. Ну и если он к тому времени не вылетит из проекта, точнее будет сказать, ЕГО не вылетят))))),- тогда совсем счастье!


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
4umakovaДата: Четверг, 2007-08-30, 2:28 PM | Сообщение # 109
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу!!!!!!!

"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
alex4umakovДата: Пятница, 2007-08-31, 11:31 AM | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
4umakova, я не вижу письма от тебя на почте, с твоими данными.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2007-08-31, 1:09 PM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Энди)
Возможно, с 17-23 сентября я буду в Москве, очень было бы приятно, если б сумела хоть куда-нибудь попасть с участием Алексея
Девочки, пожалуйста, вдруг будет какая-нибудь информация о концерте, дайте мне знать, хорошо? Адрес в профиле. Ну и если он к тому времени не вылетит из проекта, точнее будет сказать, ЕГО не вылетят))))),- тогда совсем счастье!

Энди, конечно приезжай, будем рады. wink Только как видишь, о съемках и концертах узнаем, хорошо если за пару дней. sad Ничего такого пока не стоит в афише реального. Совсем нет клубов.

23 у Леши будут съемки в "Субботнем вечере", но туда просто так не пускают, да и скучно там. cool Фанера, часто в 1.00 ночи, не снимать нельзя, не уходить...

Может быть что-то еще поставят.
Если будет еще в "Танцах", то конечно, запишем. wink

 
alex4umakovДата: Пятница, 2007-08-31, 1:57 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Веснушка, твое письмо получила. Ты в списке. wink

На оффе выложили в Событиях, фото ледовых тренировок Алексея Чумакова

Еще больше фото тут: http://chumakoff.ru/?module=photo

 
ЭндиДата: Пятница, 2007-08-31, 2:17 PM | Сообщение # 113
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Большое, большое спасибо! Буду надеяться, что мне все-таки подфартит biggrin

Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ВеснушкаДата: Пятница, 2007-08-31, 4:28 PM | Сообщение # 114
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, СПАСИБО!!! smile

У любви нет прошедшего времени.
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-08-31, 9:09 PM | Сообщение # 115
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, отличные фотографии. А говорите, Леша не фигурист... какая растяжка уже! А сколько бедняга он падает, а всё равно, красив, чертяка... очень красив! happy

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЗайкаДата: Суббота, 2007-09-01, 12:00 PM | Сообщение # 116
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
4umakova, я не вижу письма от тебя на почте, с твоими данными.

А чего думать-то. Пиши в заявке 4умакова. biggrin

Quote (alex4umakov)
На оффе выложили в Событиях, фото ледовых тренировок Алексея Чумакова

На этих фотографиях он очень органичен! Они оба на этих фотографиях выглядят лучше, чем в костюмах на соревнованиях. Они оба должны в этих костюмах и выступать. Тут только за красоту 6.0. можно дать. wink

Quote (Варвара)
А сколько бедняга он падает

Что радует, что падает с высоты 1.92, а не с большей, а ведь будут еще шоу: "Звезды с парашютами", "Танцы на небоскребе" и "Прыжки с трамплина на коньках".
Каналов много... cool wacko surprised


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
black_pantherДата: Суббота, 2007-09-01, 4:27 PM | Сообщение # 117
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за фотки!
Да, оба - красавцы!!! Здорово смотрятся, в кастюмчиках, с румянцем... Внешне то Леха красавчег, да вот по глазам видно, что на фиг ему это надо....:( Не его это вид спорта, что там ни говори...
Но не смотря на это, Леха, - борись, борись и еще раз борись!!!! Утри всем нос, дойди хотя бы до финала и докажи всем, что ты все можешь!!!! yes
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:28 PM | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Вчера прошла Информация, что "ТАНЦЫ НА ЛЬДУ" будут показывать не в 18.20, а в 17.20.
СЛЕДИТЕ ЗА ЭФИРОМ!
И... Как только закончится передача, вы можете Голосовать за Лешу!Вчера, на Дне Города, он очень просил ГОЛОСОВАТЬ за Него, если Вы хотите его видеть в этом шоу.Телефон появится после их с Татьяной выступления.
Телефон пишу на память, переправерьте потом в титрах, и звоните за Лешу, потому что он много трудился, и если он сразу же уйдет, то получится, что весь его труд -неблагодарное дело было.
Поддержите Человека!
8 803 333-53-10
Их номер 10!!!
 
black_pantherДата: Воскресенье, 2007-09-02, 9:21 PM | Сообщение # 119
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши на последнем месте cry cry cry Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!! Леха зажег так, что весь зал вместе с судьями от смеха катались... И каков результат?!!! Последние......:(((((((((( Надеюсь, что наши, зрительские, голоса помогут ему и он не будет в числе последних двух пар!!!!!! Все ГОЛОСУЕМ!!!!! yes
 
MaryДата: Воскресенье, 2007-09-02, 9:40 PM | Сообщение # 120
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вмдела реакцию судей. У всех были улбыки на лицах... Я тогда не понимаю ничего...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz