Среда, 2024-05-08, 11:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
RoniДата: Понедельник, 2007-08-27, 12:31 PM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ой привет всем.... отстала что то я совсем от жизни, замоталась, забыла даже что у Лешки дебют на льду был... простите sad но спасибо огромное за видео, можно быть всегда в курсе всег происходящего.... спасибо девочки... wink Лешка молодец! сама катаюсь на коньках, чуть-чуть, и предполагаю как это сложно.... так что всё хорошо happy

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnabellДата: Вторник, 2007-08-28, 0:33 AM | Сообщение # 92
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Алексей потряс своей уверенностью в себе. Так что девушки, не надо драм и эмоций, Леша хочет веселить людей и всё у него хорошо!
Тем более, после "такого" представления Догилевой -все поняли что и к чему. wink
 
СветланаДата: Вторник, 2007-08-28, 1:30 AM | Сообщение # 93
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Леша хочет веселить людей и всё у него хорошо

Да уж! Леша в этом шоу нашел свою нишу. Он понимает, что серьезно относиться к соревнованию не может , есть фигуристы более опытные, не новички, которые будут брать именно коньком, а он будет брать не техникой, а юмором и задумками номера.
wink
 
MikiДата: Вторник, 2007-08-28, 10:13 AM | Сообщение # 94
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Annabell)
все поняли что и к чему
Не знаю, как все, а жюри, видимо, на следующий день и забыло.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-08-28, 9:53 PM | Сообщение # 95
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь этот проект за веселостью скрывает столько труда, сил, что по-любому мнение жюри -огорчает. dry
А еще огорчило распределение пар, и вообще то, что так все судится и выбырается двухстандартно. sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MaryДата: Вторник, 2007-08-28, 11:40 PM | Сообщение # 96
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже зря я ссылку давала. Никто и не собирается туда поддерживать Лешу
 
AnnabellДата: Среда, 2007-08-29, 10:06 AM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary, да что ты? Ты не зря дала эту ссылочку, спасибо тебе, просто еще не было соревновательного дня.
Обязательно будем поддерживать! wink
Мы же еще телефона не знаем, по которому надо звонить и голосовать. wink
 
MaryДата: Среда, 2007-08-29, 11:08 AM | Сообщение # 98
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Annabell, да нет, там в некоторых темах просто смотрю уже активно обсуждают. А у нас до сих пор пара постов висит)
 
ЗайкаДата: Среда, 2007-08-29, 11:45 AM | Сообщение # 99
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mary)
там в некоторых темах просто смотрю уже активно обсуждают. А у нас до сих пор пара постов висит

А пока обсуждать-то нечего. На коньках его еще видело слишком мало людей.
А Басову вообще мало кто видел. cool
Басова -достаточно упитанная для фигуристки, как оказалось. Понятно, почему Леша ни одной поддержки с ней не сделал. Кроме того, умеет ли она сама быть в поддержке, она же одиночница?
На жюри, конечно не стоит пенять, дело ведь в том, что они правда не обязанны знать, и делать скидки на то, что умел Чумаков до этого, и чего не имел, но товарищи, что Селин или Галанин лучше Чумакова катались? А их вытягивали.
Особенно Селина. И это - за счет Казаковой и за сче "народного мента". Поиграй Леша Ларина в "Разбытых фонарях" годик, и его бы тащили.
Вывод: Чумакова надо в сериал!


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
alex4umakovДата: Среда, 2007-08-29, 1:06 PM | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Mary, спасибо за ссылочку.
Обязательно ознакомлюсь с этим форумом и напишу впечатления свои. wink

Quote (Светлана)
Он понимает, что серьезно относиться к соревнованию не может , есть фигуристы более опытные, не новички, которые будут брать именно коньком, а он будет брать не техникой, а юмором и задумками номера.

С виду Леша -спокоен, держится прекрасно, но лично я ужасно переживаю, принимаю близко к сердцу оценки, слова жюри, вообще всё.
Quote (Зайка)
Понятно, почему Леша ни одной поддержки с ней не сделал.

Они разучивают поддержку. Леша и Таня на полу даже продемонстрировали её узкуму кругу специалистов широкого профиля. biggrin wink
Красиво смотрится. Но опасно очень. sad


Сообщение отредактировал alex4umakov - Среда, 2007-08-29, 1:07 PM
 
alex4umakovДата: Среда, 2007-08-29, 2:08 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Опрос для Чумаковцев:Какой лозунг для Плаката -поддержки Алексея на проекте "Звезды на льду" , вы бы выдвинули? Чтобы было написано на вашем плакате в поддержку Леши и Татьяны?

Сообщение отредактировал alex4umakov - Среда, 2007-08-29, 2:09 PM
 
СветланаДата: Среда, 2007-08-29, 7:08 PM | Сообщение # 102
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
С виду Леша -спокоен, держится прекрасно, но лично я ужасно переживаю, принимаю близко к сердцу оценки, слова жюри, вообще всё.

Понятно, но раз он решился, и сам держится молодцом, надо брать с него пример, в этом. wink

Лозунги:
Чумаков и Басова -очуметь как хороши!
Чумаков -украшение проекта.

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2007-08-29, 7:09 PM
 
AnnGoДата: Среда, 2007-08-29, 7:52 PM | Сообщение # 103
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков -6.0. за старание и обаяние!!

Quote (alex4umakov)
С виду Леша -спокоен, держится прекрасно, но лично я ужасно переживаю, принимаю близко к сердцу оценки, слова жюри, вообще всё.

Как я тебя понимаю... Не по себе было, когда видно смотрела. Леша молодец, но седых волос у нас прибавится... cool


Жизнь Прекрасна!
 
EvieДата: Среда, 2007-08-29, 9:50 PM | Сообщение # 104
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
трудно понять, как в таких неравных условиях можно соревноваться? Как можно человеку, без опыта, который 2 месяца работал, тягаться с теми, кто уже давно тренируется, и тоже 2 месяца работал? И никто дать фору Леше не хочет. Почему такой беспредел? Леша так старался, столько сил вложил, а его критикуют, и сравнивают с теми, кто всю жизнь катается. Да еще дали ему самую неопытную девочку.
Хоть плач, над несправедливостью. Как так можно? wacko sad cry


явилась, не запылилась
 
AnnabellДата: Четверг, 2007-08-30, 10:03 AM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занималась спортом в детстве. Мне кажется, что сначала очень трудно Леше с непривычки, все болит, тяжело, страшно. Это надо пережить. Потом будет легче.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz