Воскресенье, 2024-05-19, 10:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2007-09-03, 0:49 AM | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Голосуем, друзья! Много раз!!!

Леше очень нужна ваша поддержка!!! smile

Quote (black_panther)
зажег так, что весь зал вместе с судьями от смеха катались... И каков результат?

Да поржать -то они все могут... а потом ставят 5.0. Газманову и Бирюковой, которые своим катанием просто перебили желание на них смотреть дальше.
А Лешу... я бы конечно оставила. smile Он так старается...
А вообще, его на место Николаева надо. Николаев уже не тот... нельзя 50 лет одних и тех же в ведущие ставить. wacko

Quote (Mary)
У всех были улбыки на лицах... Я тогда не понимаю ничего...

Они специально взяли эту пару, как "дракону на пропитание жертвы". имхо. Именно поэтому у Леши ни какая-нибудь Чемпионка ОИ или ЧМ, а просто -фигуристка sad


Сообщение отредактировал alex4umakov - Понедельник, 2007-09-03, 0:52 AM
 
AnnabellДата: Понедельник, 2007-09-03, 1:06 AM | Сообщение # 122
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, конечно же Голосуем!!! happy
Я не понимаю жюри вообще!
Леша создал очень хороший номер! Он взял обаянием! Леша не самый сильный фигурист, но зато интересный и юморной! Его ответы на подиуме с Заворотнюк -превратили серое шоу, во что-то яркое!
Как в первый же тур, можно было давать именно им низкие оценки, а других поощрять?
Газманов и Журавлев, что ли на 5.0. катались? wacko

Mary посмотрела я форум "ТнЛ" и разочаровалась. Иришины посты стирают. sad Она там как всегда бьется, но люди-то там ку-ку... wacko

 
MaryДата: Понедельник, 2007-09-03, 7:49 AM | Сообщение # 123
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна. Лешу надо было вместо Николаева... Николаев лишен чувства юмора... Заворотнюк хоть придерживает образа тупой няни, они бы думаю сработались.
Я тоже за Лешу проголосую.
Quote
Mary посмотрела я форум "ТнЛ" и разочаровалась. Иришины посты стирают. Она там как всегда бьется, но люди-то там ку-ку...

Что? Они совсем там охренели? Ну так вас же больше. Наддо туда всем скопом)


Сообщение отредактировал Mary - Понедельник, 2007-09-03, 7:51 AM
 
AnnGoДата: Понедельник, 2007-09-03, 9:40 AM | Сообщение # 124
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mary)
Лешу надо было вместо Николаева...

Откуда Николаева откопали, не знаете? Зачем? wacko
Вот из-за коррупции на ТВ и повсюду, такие как Леша вынуждены заниматься не своими талантами, а те кто на ТВ, вообще на ТВ не должны быть. cool
Одни и те же по 5 программ ведут, всюду, а другие редко видны, хотя бездна обаяния Чумакова должна быть видна на ТВ. cool

Quote (alex4umakov)
Они специально взяли эту пару, как "дракону на пропитание жертвы". имхо.

Ир, мы это предпологали. Нечестно всё от и до. И не верю в честность голосования. А до какого дня оно, кстати, никто не в курсе? cool


Жизнь Прекрасна!
 
ИрисДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:18 AM | Сообщение # 125
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Как в первый же тур, можно было давать именно им низкие оценки, а других поощрять?

Quote (alex4umakov)
Они специально взяли эту пару, как "дракону на пропитание жертвы". имхо

Quote (Annabell)
Иришины посты стирают. Она там как всегда бьется, но люди-то там ку-ку...

Сейчас главное, не форум поразить, а голосовать!
У меня деньги на телефоне кончились, пойду пополнять...

Давайте голосовать!
Пусть каждый из нас думает, что "Кто если не я проголосую больше всех, и тогда мои звонки помогут Леше почувствовать себя хорошо"!
Не смотрите на других. Сами делайте что-нибудь, чтобы помочь Леше. Получится -хорошо, нет... значит нет.

Quote (Mary)
Заворотнюк хоть придерживает образа тупой няни, они бы думаю сработались.

Заворотнюк и Николает ТАК ДОЛГО пишут подводки к каждому участнику, постоянно оговариваются, Забывают текст. Там реально с ума сойдешь. За что им такие деньги платят? Заваротнюк понятно -она хороша собою,ее любят, она обаятельная, а Николаев... его в Утреннюю почту надо, но не в такие проекты, со зрителями. wacko

Quote (AnnGo)
не верю в честность голосования. А до какого дня оно, кстати, никто не в курсе?

Ну наверное до момента новых съемок. Видимо до 4 сентября, до 18.00.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:55 AM | Сообщение # 126
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От GIB хороший комментарий.

Действительно удивило жюри: Газманов откатал программу в одном статичном положении туловища, Алексей пытался танцевать, играть. Что касается страха, то у того же Газманова страха в глазах было гораздо больше. Да и Оксана Казакова партнерша из первых номеров. Она и из ничего сможет шедевр сделать. И при всем моем уважении к Татьяне Басовой – опыта у Тани гораздо меньше. Никите Джигурде в этом плане тоже повезло, даже если бы Никита столбом стоял (чего не было, а по честному я за него боялась, но не подвел, молодец!), из-за Марины Анисиной этого бы никто не заметил.
Непонятно почему с самого начала начали гнобить Алексея. Сначала Догилева поставила штамп: «Хуже всех». И все уже подсознательно поставили на Лешке крест. Потом Николай Цискаридзе заявил, что Леша - второй Гоман и не важно, что ему будут ставить… все равно от него еще долго не избавятся. Как очень обидно прозвучало. Хотелось бы побольше уважения. Все-таки каждый человек, вставая, на коньки уже взрослым совершает маленький подвиг и не у всех врожденное чувство льда и идеальная координация.

И специально для Алексея (вдруг прочитает ) Леш, лед тебе не поддастся до тех пор, пока чувствует, что ты его боишься. Ты сильный, умный, целеустремленный (можно еще продолжить), справься с ним! А мы будем тебя поддерживать!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:21 PM | Сообщение # 127
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки Алексея Чумакова по фигурному катанию веселее любого шоу
Понедельник, 3 сентября 2007

На прошлой неделе канал «Россия» запустил очередной проект «Танцы на льду. Бархатный сезон». В соревнованиях по фигурному катанию этого проекта принимают участие популярные звезды отечественного кино и эстрады – Амалия & Амалия, Олег Газманов, Ирина Лачина, Никита Джигурда, Петр Дранга, солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук, а также известный певец и шоумен Алексей Чумаков. Но только тренировки последнего пользуются среди присутствующих на репетициях людей наибольшим успехом.

Все дело в том, что до проекта «Танцы на льду» Алексей вообще ни разу в жизни не стоял на коньках. Разумеется, через несколько секунд после своего первого выхода на лед Леша с грохотом упал. А поскольку парень он, как известно, веселый, то все свои неуклюжие движения и падения умудряется совершать с искрометным юмором. В результате каждая тренировка Чумакова для других становится веселым шоу: все только и ждут, когда же певец в очередной раз растянется на льду. А как только это происходит - реагируют громкими аплодисментами.

Единственный человек, кому от всего этого невесело, - сам Алексей. «Бархатный сезон» только начался, а его тело уже все покрыто синяками. Кстати, задачу певца осложняет также и то, что в парном фигурном катании – а партнершей Лёши является фигуристка Татьяна Басова – мужчина всегда в роли ведущего. Девушкам гораздо легче: возьмет «блестящую» Юлию Ковальчук ее опытный партнер-фигурист на руки – и все в порядке.

Актриса Татьяна Догилева, которая участвовала в прошлой серии «Танцев на льду», представляя Лёшу на нынешних соревнованиях, попросила строгое жюри отнестись к нему со снисхождением. Но никаких поблажек не потребовалось. Алексей настолько быстро самосовершенствуется, что уже на первых телесъемках (эфир на «России» 2 сентября) он умудрился откататься, не упав ни разу!

В общем, первый этап становления фигуристом с успехом преодолен: Алексей уже научился нормально и без падений двигаться на льду. Теперь ему остается лишь освоить прыжок в либелу, елочку, тодес и чинян.


У любви нет прошедшего времени.
 
MikiДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:09 PM | Сообщение # 128
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Видимо до 4 сентября, до 18.00.

Телефонные линии закроют в 12 часов по Мосве 4 сентября!!!!


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
EvieДата: Вторник, 2007-09-04, 0:42 AM | Сообщение # 129
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую за Лешу, и очень хочу, чтобы он и дальше радовал нас!
А он реально умеет это делать!
И не надо даже читать эти грязные пасквили завистников, про него, и не надо его ни с кем сравнивать! Он один такой! Необыкновенный артист и фигурист!!! happy


явилась, не запылилась
 
ГерберкаДата: Вторник, 2007-09-04, 1:10 PM | Сообщение # 130
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Леша понравился больше Газманова и Джигурды.
Нечестно, что Зеленский там катается.
Стоять впервые на коньках, и сравнивать его с мастерами спорта и теми, кто детство отдал этому виду спорта -несправедливо, нечестно и нехорошо!
Грош цена таким соревнованиям.
Если Леша все-таки уйдет, то пусть не растраивается!
Он уже победил тем, что научился стоять на льду и ездить.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-09-04, 11:36 PM | Сообщение # 131
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
salute Радостные вести от Miki с катка!!! happy
Леша продолжает участвовать в проекте!!!!! happy

Проект покинула Ирина Лачина.


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MaryДата: Среда, 2007-09-05, 0:36 AM | Сообщение # 132
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж новость хорошая... Пусть Леша старается)
 
ИрисДата: Среда, 2007-09-05, 1:35 PM | Сообщение # 133
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Леша прошел дальше! :))) happy
Прошел, и его даже не было в тех двух парах, что стояли на вылет. :))) smile
Ушла Лачина.
По Леше было видно, как Он рад. Он выехал на представление участников, такой довольный. Как ребенок! smile И как когда-то Борис Ельцин, возносил кулаки над головою, и победно тряс ими. smile happy
Всем кто голосовал -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ну просто БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! clap
Так Держать!!!

Кроме того, Амалия Мордвинова после своего катания, сказала, что нельзя представить проект без Чумакова. holiday

Леша катался в этот раз просто удивительно! Под "Волшебник-недоучка" . Он сделал ласточку, а потом крутился, взявшись рукою за конек. Прогресс на лицо!!! :))) happy
А еще Леша просто довел до слез весь зал, после своего выступления! Он спел Гимн Узбекистана, Цискаридзе лежал под столом от его шуток, зал рыдал от хохота, даже серьезная Роднина, которая сидела сурово смотря на все, тут хохотала. smile biggrin
Заворотнюк потом не могла успокоиться... biggrin cry wacko

Мы Лешу поддерживали цветами, и плакатом. happy
Плакат сделали я с моей мамой -Светланой Владимировной. :)))

А Текст плаката... Гертруда, надеюсь, Ты -узнала! smile wink
Это Твой текст! smile hi
Без ложной скромности, плакат -самый красивый в студии был, ну какой Артист, такой и плакат! love
Плакат большой! Нас трое под ним помещалось. smile Я, Miki и Веснушка! smile
Леша его долго не замечал... Но когда Miki, подняла его выше, а он уже выступил, он увидел и даже взял его в руки, но к сожалению, какие-то козлы, стали кричать, что это -самореклама. И чё? Он же не сам этот плакат делал? Может и цветы саморекламмой считать? sad
Оценки Леше, несмотря на все успехи, снова были самыми невысокими... sad
Но Цискаридзе поставил 4.5.
Остальные: 3.5. 3.0. 3.0. 4.0. wacko

Еще раз большое спасибо ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! happy
И НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! 9 сентября, покажут всё это, и после титров, можете начинать снова ГОЛОСОВАТЬ за ЛЕШУ! :))) hearts


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
4umakovaДата: Среда, 2007-09-05, 1:47 PM | Сообщение # 134
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я хотела быть в поддержке, но увы не смогла, вечно мне не везет. Я оч рада за Лешечку, он молодец, так держать. Плактатик прикольный. smile

"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
alex4umakovДата: Среда, 2007-09-05, 2:41 PM | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (4umakova)
Так я хотела быть в поддержке, но увы не смогла, вечно мне не везет

4umakova, а почему ты свои координаты и имя с фамилией, не выслала, как я просила? Там же по-фамильно записывают, возраст спрашивают.
У меня был на тебя билет, но пришлось его отдать другому человеку, так как ты так и не связалась.

Вообще, кто хочет поддержать Лешу на съемках, пишите об этом, заранее, давайте свои координаты, данные о себе, номер телефона.
cool

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz