Пятница, 2024-03-29, 12:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Путешествуем вместе (где мы были, что мы видели)
Путешествуем вместе
ИннаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:56 AM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, о, красотка! smile
Quote (janess-i)
Мы не были в Днепропетровске, посмотрим, что из себя представляет этот чудо-город

janess-i, да там смотреть не на что. Заводы, всякие магазины. Правда там такие красавицы девчата ходят. Я себя уродкой чувствовала . Там очень красивые девушки. Виагра отдыхает.
Грудь, яркость, улыбки. Туда Чумакову на гастроли нельзя. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 12:29 PM | Сообщение # 47
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
. Правда там такие красавицы девчата ходят. Я себя уродкой чувствовала . Там очень красивые девушки. Виагра отдыхает. Грудь, яркость, улыбки. Туда Чумакову на гастроли нельзя.

Инна, да что ты!Ты бы пожила там больше,они бы для тебя стали никакими,и поверь, снять с них 3 кг макияжа,и всякой одежды,они будут некрасивыми.Конечно,есть хорошие девушки во всех смыслах.
Quote (Инна)
Грудь, яркость, улыбки.

А в душе,пусто,в основном.Я часто иду по улице,но я не стараюсь себя выделять как-то особо,просто иду,а вот многие идут такой особой походкой ,тупой,просто хотят,чтобы их "сняли".
Просто есть девушки,которые ухаживают за собой,и у кого есть возможности финансовые за собой ухаживать,а есть которым все равно,и при этом они считают себя самыми-самыми...,но реальность отсутствует у них.У меня бываил такие примеры.
Quote (Saniyat)
Небось абхазцы так и липли?
Конечно,такая красавица,как не прилипунуть.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-09-28, 8:33 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня прям засмущали, спасибо... shy
Инна, ты все-равно выложи парочку фотографий. интересно же...И ты зря о себе так,"уродкой чувствовала", а ты по сторонам смотрела? может там было "я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она...?"
Quote (Инна)
Грудь, яркость, улыбки

ну хотя бы два последних пункта смело можно реализовать в себе wink Знаешь, есть одно выражение (не помню, кто сказал):"Улыбайтесь. может быть кто-то влюбится в вашу улыбку."
А что касается абхазских мужчин, то не приставали, очень приятные и интересные там мужичины (ну по крайней мере те, с кем довелось встретиться во время экскурсии). Да и вообще хорошие люди там.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СветланаДата: Понедельник, 2008-09-29, 2:18 PM | Сообщение # 49
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вы все путешественницы.
Стыдно сказать, сколько лет я за пределы московской области не выезжала. cool

Захотелось и в Германию и в Абхазию. Вообще к морю хочется.

 
ИннаДата: Понедельник, 2008-09-29, 8:23 PM | Сообщение # 50
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Инна, да что ты!Ты бы пожила там больше,они бы для тебя стали никакими,и поверь, снять с них 3 кг макияжа,и всякой одежды,они будут некрасивыми.Конечно,есть хорошие девушки во всех смыслах.

А мне казалось, что почти все девушки во всех городах ходят с 3 кг макияжа. biggrin wink
Quote (businka3)
А в душе,пусто,в основном.Я часто иду по улице,но я не стараюсь себя выделять как-то особо,просто иду,а вот многие идут такой особой походкой ,тупой,просто хотят,чтобы их "сняли".

А может они и хотят.
Алина, ты прям строгий критик соотечественниц.
Нет, правда, там такие фигуристые девушки, со здоровым цветом лица.
Есть красивые. В Твери как-то менее воображают.

Quote (janess-i)
И ты зря о себе так,"уродкой чувствовала", а ты по сторонам смотрела? может там было "я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она...?"

Да я просто не особо люблю красится, каблуки не люблю, ну и вообще люблю свободные вещи, а не по фигуре.

Ну самое красивое там, это вид с набережной!
Не даром ДНЕПРОПЕТРОВСК

А увидев это, я поняла, что не только в Москве или в Твери извращаются над стариной. Когда-то было здание связанное с Екатериной.
А теперь вот банк. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Понедельник, 2008-09-29, 9:37 PM | Сообщение # 51
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
А может они и хотят. Алина, ты прям строгий критик соотечественниц. Нет, правда, там такие фигуристые девушки, со здоровым цветом лица. Есть красивые. В Твери как-то менее воображают

Конечно хотят!Ну цвет лица,Мы же уже выснили из-за 3 кг макияжа.Есть конечно девушки просто красивые,милые.
Просто я не люлбю вот этого поведения, слишком уж пафосные они.Во всем должна быть мера.

Добавлено (2008-09-29, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Инна, ну видишь фотки еще ничего,а ты фоткалась на фоне чего-нибудь или кого-нибудь?
Кстати,вы знаете, я заметила,что обьединяет мужчин всех стран более старшего поколения,то что они смотрят все врея на молодых девушек,я вот в последнее время с этим сталкиваюсь,идет дядюшка сегодня лет где-то 50,мне вполне в отцы годится,и мигает мне глазиком,аж чуть в него машина не врезалась,я хотела ему сказать:Куда вы лезете?все,все туда же,наверно.И так бывает в разных странах,только по-разному реакция проявляется.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-10-01, 11:12 PM | Сообщение # 52
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (businka3)
,я вот в последнее время с этим сталкиваюсь,идет дядюшка сегодня лет где-то 50,мне вполне в отцы годится,и мигает мне глазиком,аж чуть в него машина не врезалась,я хотела ему сказать:Куда вы лезете?все,все туда же,наверно

businka3, такие истории всегда есть. Есть мужички за 50, и есть молодые девушки. Эти 50-ти летние наглые, и часто так ведут себя. "Лолита" -это не такая уж и редкая история. А когда 50-тилетние на 20-тилетних смотрят -постоянная история.
У меня тоже было так, до тех пор, пока с коляской не стала выходить. Тогда даже 50-ти летние отпугиваются, как же, с ребенком девушка, зачем проблемы?


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Четверг, 2008-10-02, 10:31 PM | Сообщение # 53
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
У меня тоже было так, до тех пор, пока с коляской не стала выходить. Тогда даже 50-ти летние отпугиваются, как же, с ребенком девушка, зачем проблемы?

Да,поэтому девушкам,которые без мужа,но с ребенком,сложно выйти замуж,но бывает и везет,просто мужчины бояться отвественности.
Просто,считают многие,что в Украине очень красивые девушки,а я считаю что славянские девушки вообще все красивые.Вот недавно,мне какой-то парень непомню откуда по-моему из Узбекистана,написал,на маил.ру:Почему,вы,украинки,такие красивые и классные?но я ему так и не ответила на этот вопрос.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Пятница, 2008-10-03, 5:32 PM | Сообщение # 54
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Везде так красиво!!!:)) Спасибо за возможность увидить такое!!! smile
Инна, а где же с тобой фотки? happy
Quote (Valentina_D)
А когда 50-тилетние на 20-тилетних смотрят -постоянная история.

Ладно бы просто смотрели, так еще и знакомятся и намекают на нечто большее,чем просто "дружба", при этом говоря, что им можно доверять. wacko
И терпеть не могу, когда начинают расписывать свои"богатсва"-квартиру, машину, работу и т.п. Не люблю, когда хотят "купить" какими-то материальными ценностями. dry


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
janess-iДата: Среда, 2008-11-05, 8:19 PM | Сообщение # 55
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В любезно предоставленные нашим правительством выходные покоряла Эльбрус. Достигла высоты 3800 метров над уровнем моря! до вершины осталось всего ничего: чуть более 1800 метров.



Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Среда, 2008-11-05, 8:20 PM
 
ЛарчикДата: Пятница, 2008-11-07, 0:23 AM | Сообщение # 56
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, какая ты спортсменка отважная!
Я тоже очень люблю горы, но мне лень в них часто ходить.
Я больше на море люблю отдыхать.
Смотрю на твои фотографии и вспоминаю фильм "Высота" с Высоцким. smile
 
ДинараДата: Пятница, 2008-11-07, 6:27 PM | Сообщение # 57
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, здоровские фотографии!!
Заглядение!!! smile
Я никогда не была в ваших краях. Очень красиво.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЛенусяДата: Пятница, 2008-11-07, 7:52 PM | Сообщение # 58
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, красота какая!!!Спасибо за предоставленную возможность увидеть это!!! :)))

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
janess-iДата: Пятница, 2008-11-07, 7:59 PM | Сообщение # 59
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! wink
Quote (Динара)
Я никогда не была в ваших краях. Очень красиво.

Динара и все все все, добро пожаловать! wink


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-11-07, 8:23 PM | Сообщение # 60
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
janess-i, а ты проведешь для нас мастер-класс и экскурсию? wink
Очень романтичное место. Там наверное много сильных и красивых харизматичных скалолазов? wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Путешествуем вместе (где мы были, что мы видели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz