Пятница, 2024-04-26, 10:29 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
janess-iДата: Вторник, 2008-12-09, 9:59 PM | Сообщение # 346
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Динара)
я видимо не слишком ему понравилась, и всё.

Зато подруге помогла, тоже не плохо wink


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СветланаДата: Среда, 2008-12-10, 1:47 PM | Сообщение # 347
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я стара уже для знакомств по интернету. Но считаю, что это возможность найти друг друга. Люди по-разному друг друга находят. Почему бы и не в интернете.
У каждого своя судьба.
У меня у соседки в интернете сын познакомился с девушкой, и живут уже полгода вместе. Всякое бывает.
 
АйгюнДата: Пятница, 2008-12-12, 11:44 PM | Сообщение # 348
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я переписываюсь с парнем, он из другого города. Пишет очень красиво. Хотелось бы пообщаться в реальности. А вдруг?
Раньше было дурным тоном знакомиться на танцах, мой папа считает, что родители должны выбрать достойного жениха.
Иногда я думаю, может быть он и прав.


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:13 PM | Сообщение # 349
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не верю я в эту виртуальную реальность. И сестре моей писал некий Апполон, а встретились -оказался Сергей Дробатенко на вид. cool
Сейчас очень трудно найти нормального парня. Все инфантильные какие-то, все бы в игрушечки играть, да выпить.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-12-16, 1:21 PM | Сообщение # 350
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас вообще с опаской смотрю на мужчин.
Никому не верю.
Боюсь графья Де Бюсси, и всякие Пьеры Безуховы уже не живут. Мне по-крайней мере такие не попадались, не в реале, не в сети.
Красивые слова, галантность, все до поры до времени. А как помочь -так сразу, вся сущность вылезает. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SaniyatДата: Среда, 2008-12-17, 6:49 PM | Сообщение # 351
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо прогнозировать себя на счастье, на мужчину мечты. У меня такой появился!
Хотя до этого я тоже не верила, после пары обжиганий. Но чудеса бывают.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
KatushaДата: Среда, 2008-12-17, 7:40 PM | Сообщение # 352
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saniyat, поздравляю.
Мне кажется, мы ждем как раз принцев, мужчин мечты, а они все такие же обыкновенные, со своими проблемами, комплексами и стрессами, и характер у каждого свой.
Не надо ждать принца, как идеала и человека без изъянов. Таких нет.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
СветланаДата: Суббота, 2008-12-20, 11:47 PM | Сообщение # 353
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу с вами обсудить очень серьезную тему.
Меня коробит история из США, когда приемный папаша забыл сына в авто, и оставил того под пытками в жарищу, и малыша не стало. А убийцу оправдали. Он видите ли забыл его в авто!
Я как мать, не верю не единому слову!
Я не верю, что можно забыть ребенка в автомобиле, понимаете? Мне кажется американцы некоторые ненавидят русских детей, и берут их, чтобы издеваться над ними, они слабенькие, маленькие, с американскими детьми им никто не позволит так обращаться, их посадят пожизненно, а наших убить -дело то такое, что оправдают, или под залог отпустят и дадут условно.
angry


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2008-12-20, 11:47 PM
 
KatushaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:37 AM | Сообщение # 354
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я не верю, что можно забыть ребенка в автомобиле, понимаете?

Я тоже в это не верю, если только этот человек не даун, но если он болен, его личить надо! В другой раз он может забыть, что он едет на машине, и врезаться в людей, оставить утюг и спалить дом. Если он недееспособен, то это можно понять. Но если у него с головой все нормально, но безусловно он специально сделал это.
Только вот Света, сколько есть таких мучителей своих собственных деток, в нашей стране? sad


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:10 PM | Сообщение # 355
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Для большинства родителей вообще не понятно как можно забыть ребенка? wacko Можно забыть зонт, сумку, еще что-то, но забыть о живом человеке....странно. У нас был случай такой, что родители в почти 40-градусную жару оставили ребенка в машине, при этом закрыв все окна, а сами ушли на рынок. Думали, что быстро сходят, но этого времени оказалось достаточно, чтобы ребенок погиб, так же как ребенок в Америке. Катюша права, что и в России подобных "мам" и "пап" сотни и даже тысячи. Достаточно просто, идя по улице, обратить внимание на то, как многие мамы разговаривают со своими детьми, как обращаются с ними. Я прихожу в ужас иногда. Ребенок со свойственной ему подвижностью, интересом ко всему происходящему вокруг него говорит много, по сторонам смотрит, споткнулся и мамаша начинает орать на него, постоянно одергивает, еще хлеще может назвать идиотом, вставить при этом пару матов wacko А потом всплывают в обществе вопросы о нарастающей жестокости среди подростков, которые потом становятся такими родителями wacko

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Воскресенье, 2008-12-21, 12:11 PM
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2008-12-21, 3:47 PM | Сообщение # 356
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не Господь, чтобы знать как все было, но мне кажется, что уж слишком много таких случаев в Америке именно советскими детками.
Quote (janess-i)
Катюша права, что и в России подобных "мам" и "пап" сотни и даже тысячи.

Вы знаете, это аргумент не очень мне понятен. То есть если свои мучают, так чего же взять с американцев??? surprised
Несчастные случаи бывают, и самые нелепые, но одно знаю точно, это постоянные новости, что дети страдают, и надо детей отдавать людям, которые любят детей, хотят их, и не из-за денег им давать их, и под контролем держать семьи.
А не то своим же для того что бы усыновить, надо очередь ждать, а иностранцы платят и всё, бери!


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:13 PM | Сообщение # 357
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в ужасе от таких историй. Я не знаю, что надо сделать, чтобы не было повторений такого. Но еще больше меня потрясают мамаши, что отказываются от своих детей. Этот малыш, его родная мама где она? Многим малышам в детском доме судьбу коверкают. Или попадают к ублюдкам всяким!
Но как можно своего ребенка оставить в машине? Если ребенок любимый, маленький, то каждые пять минут бежишь смотреть как он, не проснулся ли? Не залез ли на стол? Оставить его в автомобиле? Что за ерунда? Может быть всякое разумеется, но я не представляю себе, как можно забыть, что ребенок не рядом в автомобиле. Переклинило может быть. Но этим психиаторы должны были заниматься, в нормальном уме это невозможно.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
KatushaДата: Четверг, 2008-12-25, 3:17 PM | Сообщение # 358
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой вы подарок хотите получить в эту новогоднюю ночь? wink

В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
janess-iДата: Четверг, 2008-12-25, 7:39 PM | Сообщение # 359
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое желание может показаться кому-то странным, но я хочу, чтобы мне подарили ночь. И надеюсь, что когда-нибудь найдется человек, который поймет, в чем именно должен заключаться этот подарок (хотя это уже два подарка будет biggrin ). Вот так newyear

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Четверг, 2008-12-25, 7:41 PM
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2008-12-25, 10:54 PM | Сообщение # 360
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, филофско-романтично. biggrin
А я банально хочу в Новый год -автомобиль!
Это невозможный подарок, а хочется. biggrin
Меркантильная я.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz