Четверг, 2024-05-09, 1:54 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
ЛенусяДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:02 PM | Сообщение # 331
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katusha)
какие духи вы предпочитаете?

Ой, у меня всегда сложности с выбором. Сейчас у меня IBIZA, до этого было ECHO от Давидофф. smile
Еще недавно понравились духи, но из головы вылтело название, помню только Lily, а дальше... smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-11-07, 8:25 PM | Сообщение # 332
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда была в Москве, зашла в Леттуаль, и раскошелилась на Ninu Ricci.
Яблоко мое любимое.
В нашем городе почти все духи -не настоящие, а стоят так же.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ДинараДата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:07 PM | Сообщение # 333
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера играла в теннис на корпоративном турнире, было всего по матчу, но каждой победившей давали в подарок корзиночку с косметикой от ИвСен Лорана.
Дали тушь, духи и карандаш для глаз, приятно. biggrin
А вообще я люблю не духи, а крема для тела. Обожаю AVON.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
janess-iДата: Пятница, 2008-11-28, 8:17 PM | Сообщение # 334
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну поскольку все чаще на форуме да и в гостинной стал всплывать вопрос о внешнем облике Алексея Чумакова у меня возник вот такой вопрос. Вы идете по улице, на встречу вам идет мужчина. С чего вы начинаете его оценивать, на что обращаете внимание в первую очередь, что для вас важно в его облике? smile

Я, например, в первую очередь обращаю внимание на фигуру (всегда обращаю внимание на крупных мужчин, таких как Леша smile нравятся такие), беглым взглядом оцениваю черты лица, потом пристально смотрю на то, как сидят брюки или джинсы (вот такой у меня клин, ненавижу, когда джинсы или брюки подобраны не по фигуре или еще хуже висят мешком %), ну и т.к. взгляд останавливается на брюках, то дальше обращаю внимание на то, как цвет носков соответствует цвету обуви, и потом уже обращаю более пристальное внимание на цвет волос, глаз, прическу и т.д.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SaniyatДата: Суббота, 2008-11-29, 3:31 PM | Сообщение # 335
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Вы идете по улице, на встречу вам идет мужчина. С чего вы начинаете его оценивать, на что обращаете внимание в первую очередь, что для вас важно в его облике?

Женечка, я начинаю оценивать все целиком. Мне нравятся плечистые и высокие мужчины, с густыми волосами, с большими глазами, которые уверенно держатся, не неряхи и с лицами забулдыг, а симпотные ребята. Я высокого роста, мне нужен высокий мужчина, темпераментный, взрослый, не мальчик, и поэтому с ним надо конечно поговорить, и не все дело только во внешности.
Очень важно, чтобы он был одет не как лох, то есть чтобы ему шло, чтобы в нем была такая изюминка.
Буквально неделю назад познакомилась с таким парнем. Он в дискотеке сам подошел ко мне и пригласил на танец. Высокий, уверенный, и говорил очень красиво. Мне он очень понравился!
Мы сейчас постоянно смски кидаем друг другу, и идем сегодня в клуб.
Может что получится. Держите за нас с Эдиком кулачки. Вдруг это серьезно?


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Суббота, 2008-11-29, 3:32 PM
 
ВарвараДата: Суббота, 2008-11-29, 6:11 PM | Сообщение # 336
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я обращаю в мужчине внимание на походку, на взгляд, конечно облик весь важен. Мне нравятся боюнеты, наверное потому что я блондинка.
Мне нравятся мужчины без татуировок и сережек, в класическом стиле одетые, подтянутые, не обязательно накаченные, но не с пивными животами на 3 метра, пусть не худенькие, и даже пухленькие, но чтобы в меру. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Суббота, 2008-11-29, 6:12 PM
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:11 PM | Сообщение # 337
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне в мужчине нравится юмор, улыбка, поэтому когда человек идет и улыбается, я всегда обращу внимание.
Конечно поведение, взгляды, внешний вид. Очень нелюблю длиные волосы как у женщины, да еще в хвостике, и лысых не люблю. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:59 PM | Сообщение # 338
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всю жизнь на первый взгляд браковала парней, а потом встречалась с ними, а с теми, кого сразу примечала, через неделю расставалась, понимая, какие они придурки.
Внешность, это еще не всё. Мне почему-то попадались красивые парни, с красивыми телами, которые оказывались в конце концов полными дебилами, нарциссами и хамами.
И наоборот, парень, с виду не Ален Делон, оказывался очень интересным, заботливым и простым в отношениях.
Мой мужчина -он не модель, не Чумаков , хотя высокий. Но он заботливый, веселый. Но сначала я на него даже внимания не обратила. А потом общаясь, обратила. smile


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
ИннаДата: Вторник, 2008-12-02, 11:54 AM | Сообщение # 339
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне если нравится парень, то я всегда ему не нравлюсь.
А если нравлюсь, то парень не в моем вкусе.
Меня любят какой-то тип мужчин, которые ростом метр 70, с лицом, похожим на Нестора Петровича из "Большой перемены", а у меня типаж: высокий, темненький, но и Чумаков, и Бандерас, и даже Егор Бероев -заняты. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Четверг, 2008-12-04, 12:38 PM | Сообщение # 340
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
а у меня типаж: высокий, темненький, но и Чумаков, и Бандерас, и даже Егор Бероев -заняты.

Да уж, всех лучших разобрали, подсуетились девушки. А мы как черепашки -опаздали. smile
А я с ребенком. Мужчины пугаются женщин с ребенком, как огня. Тут уже не только спутника-любовника, но и отца надо выбирать. Очень трудно. Даже если понравится кто, ты можешь не понравится. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
janess-iДата: Четверг, 2008-12-04, 7:36 PM | Сообщение # 341
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, Валь, тебе да и большинству, которые остались одни с детьми на руках, нелегко приходится. Но ничего, еще все наладится wink
А как вы относитесь к знакомству через интернет? не обязательно через сайты знакомств, но и через "Одноклассники" и другие подобные ему.
Я недавно таким образом познакомилась с мужчиной, точнее он первым написал, оказалось живем в одном городе, он был женат, есть ребенок. Пообщались немного через аську, я поняла, что это совсем не мой мужчина, мне с ним не интересно, ну и свела все общение на нет, даже не стала встречаться. Вообще, я не очень серьезно отношусь к таким знакомствам, но тем не менее есть возможность познакомиться с интересными людьми.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:44 AM | Сообщение # 342
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А я с ребенком. Мужчины пугаются женщин с ребенком, как огня

Ну не скажи. Я знаю женщин, которые замуж с ребенком выходили.
Тут как судьба решит.
Quote (janess-i)
А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Да нормально отношусь, если не на сайте знакомств. Даже здесь на сайте с такими классными людьми познакомилась, даже ездила в гости к Ане в Кимры.
Все дело случая. У меня одноклассница через интернет с мужем познакомилась. Воспитывают сына теперь.
Тут как получится. Надо в реале встретиться и понять, твое или нет.
Я однажды познакомилась на форуме кино с парнем из Твери. Он хорошо писал, мы встретились. И я поняла, что он не герой моего романа, он тоже это понял и резко пропал.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Пятница, 2008-12-05, 11:36 AM | Сообщение # 343
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Valentina_D, в жизни всякое бывает. И красавицы одни остаются, и женщины с 3 детьми замуж выходят, причем удачно.
Надо верить в лучшее.
Может быть потому что я сейчас так счастлива и в гармонии, мне кажется, что трудности нас делают сильнее и готовят к счастью.

К знакомствам через сеть отношусь с долей опаски, но в общем положительно.
Люди по -всякому знакомятся.
Главное встречаться на нетральной территории с ними для начала, домой не приглашать, не оставаться сразу один на один.

 
Valentina_DДата: Пятница, 2008-12-05, 12:27 PM | Сообщение # 344
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Valentina_D, в жизни всякое бывает. И красавицы одни остаются, и женщины с 3 детьми замуж выходят, причем удачно.

Хорошо бы.
"Отец" моей дочери вообще свалить из Тюмени решил. Причем с "невестой". dry sad angry

Мне что-то вообще не хочется ни с кем знакомиться, не так, не через интернет. Иногда пишешь -вроде нормальный чел, а встретишься, и совсем все по другому. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Вторник, 2008-12-09, 5:35 PM | Сообщение # 345
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сейчас как раз узнаю, как это.
Познакомилась с парнем так. Переписывались на почве любви к спорту.
Решили вместе сходить в кафе с трансляцией футбола.
Я пришла с подругой, он пришел с другом.
Моя подруга и его друг нашли общий язык и встречаются. А мы раз пообщались, и что-то не получилось. Я очень высокая, он мне по подбородок, он оказался каким-то жадным. И я видимо не слишком ему понравилась, и всё.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz