Пятница, 2024-05-03, 8:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
СестрицаДата: Пятница, 2012-09-28, 6:56 PM | Сообщение # 316
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evie)
Съёмки клипа на данную композицию пока не планируются, а вот в ротацию трек поступит в первой половине октября.

Так я что-то в запутках. Клип планируется в октябре, или не планируется? wacko
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-28, 7:11 PM | Сообщение # 317
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Так я что-то в запутках. Клип планируется в октябре, или не планируется?

Понятия не имею. Боюсь, если снимут на песню "Счастье " клип, снова год будут крутить только ее, а остальные песни не услышим.
Может я ошибаюсь. Я бы на все песни Алексея клипы снимала, но откуда у него столько денег?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
HellenДата: Пятница, 2012-09-28, 7:24 PM | Сообщение # 318
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Я бы на все песни Алексея клипы снимала, но откуда у него столько денег?

И почему мы не поклонники, которые в состоянии подарить Алексею автомобиль или деньги на клип?
Тогда бы голосовали, на какую песню скопим денег и снимем Алексею клип. wink
 
NatellaДата: Суббота, 2012-09-29, 9:56 PM | Сообщение # 319
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно, хотелось бы быть женою Абрамовича, тогда можно было бы позволить себе делать такие подарки.
Но пока я жена -менеджера в отделе запчастей, нам не хватает даже на автомобиль, на подержаной Шкоде еле движемся.
А у Алексея, судя по видео Мерседес с люком. И есть деньги на квартиру в Испании. wink
 
LidoДата: Вторник, 2012-10-02, 5:30 PM | Сообщение # 320
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natella)
А у Алексея, судя по видео Мерседес с люком. И есть деньги на квартиру в Испании.

У него тяжелая работа, на самом деле, он трудяга, поэтому и получает неплохо. хотя конечно это не вагоны разгружать, не утки выносить. cool Поэтому множество женщин, место которых за печатной машинкой идут петь.
Артист хотя бы может сам заработать на недвижимость. Никакому учителю или инженеру хорошему, это не по-карману в Москве, в Киеве, в Питере, в Сочи.
 
СестрицаДата: Среда, 2012-10-03, 10:29 AM | Сообщение # 321
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natella)
А у Алексея, судя по видео Мерседес с люком. И есть деньги на квартиру в Испании.

Сегодня прочла, что за 30-40 минут, Леша берет от 8500 тысяч долларов.
Не хило, как мне, работнице медицины кажется. smile Работа фельдшера или медсестры, тоже трудна, но у нас за 30-40 минут работы, совсем другие расценки. wink
Но Леша кормит еще весь свой коллектив, и ему за свои деньги клипы снимать, альбомы выпускать. Так что тут не поймешь, реально,много это или мало.
Да и не хочу разбираться. Слушаю песню "Счастье" и о деньгах все мысли уходят, настоящее счастье -когда есть тепло, забота, любовь, хорошее настроение. wink
 
SessiboДата: Среда, 2012-10-03, 1:28 PM | Сообщение # 322
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Но Леша кормит еще весь свой коллектив, и ему за свои деньги клипы снимать, альбомы выпускать. Так что тут не поймешь, реально,много это или мало.

Да, если посмотреть, за какие суммы клипмейкеры снимают, то сразу 8, 5 тысяч долларов, как-то на глазах тают.
Хотя конечно, лучше получать такие деньги, чем по 20000 тысяч.
Но у Леши талант, он как раз получает деньги, за работу живьем, за труд и свою музыку, ему повезло в том, что его любимое дело, стало его профессией. Другие не так талантливы. А бывают таланты, которые не могут пробиться, нет характера или воли, опыта, они поют в ДК своего города, или в ресторане, и тоже не складывается с карьерой.
У Леши же все складывается хорошо, несмотря на какие-то трудности. wink


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЭрикаДата: Среда, 2012-10-03, 1:47 PM | Сообщение # 323
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Да и не хочу разбираться. Слушаю песню "Счастье" и о деньгах все мысли уходят, настоящее счастье -когда есть тепло, забота, любовь, хорошее настроение.

Это точно. smile
Какая разница, нам зрителям, что у кого есть, главное, чтобы был профессионализм, харизма, пение с душой, и чтобы хотелось танцевать и петь песни артиста.
Кто у нас самые богатые? Михайлов? Киркоров? А они мне не нравятся.
А Леша Чумаков -когда поет сольно, очень нравится. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ДинараДата: Пятница, 2012-11-30, 3:07 PM | Сообщение # 324
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня подряд читала новость, что Чумаков бросил Ковальчук.
Радовалась даже, думала -наконец-то.
Но оказалось, это слухи, причем думаю эти слухи расспускают пресс-службы самих артистов, кому еще нужен такой пиар глупый? cool


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
AquaДата: Пятница, 2012-11-30, 3:23 PM | Сообщение # 325
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Как же вы надоели неумелые, скудные журналисты, придумывающие полную чушь и еще и печатающие эту чушь для людей. Вранье», – заявила Юлия Ковальчук, в своем «Твиттере».

Quote (Динара)
Два дня подряд читала новость, что Чумаков бросил Ковальчук.

Да, и что он вновь ведет Фактор А. Две новости оказались уткой, в принципе это было понятно. tongue


Сообщение отредактировал Aqua - Пятница, 2012-11-30, 3:27 PM
 
LidoДата: Пятница, 2012-11-30, 4:12 PM | Сообщение # 326
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aqua)
«Как же вы надоели неумелые, скудные журналисты, придумывающие полную чушь и еще и печатающие эту чушь для людей. Вранье», – заявила Юлия Ковальчук, в своем «Твиттере».

Сколько высокомерия, а с чего? Разве не эти самые журналисты, пиарили Юлю все эти годы, и любой поход в магазин, становился новостью. Разве не пиар-менеджеры Юли и эти неумелые скудные журналистишки, с помощью чуши, давали ей возможность свой кусок известности забрать? Ведь про ее музыку и вокальные данные смешно было бы писать, они слишком неумелые и скудные, способности -то, у Юли на этом поприще.
Если серьезно, разве это журналисты сами упрашивают Юлю постоянно говорить на тему личной жизни, или фотографироваться полуголой в журналах?
Строит из себя невинную оскорбленность, а все прекрасно понимают, все поводы, для свечения в СМИ, для артиста лучше, чем забвение.Так что пиарщики как умеют так и пиарят. Все артисты строятся на пиаре, в наше время.
 
ValeramДата: Пятница, 2012-11-30, 4:36 PM | Сообщение # 327
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
Сколько высокомерия, а с чего?

Да понятно с чего. Когда эти непрофессиональные журналисты пиарят ее садо-мазо-костюм, они профессионалы, как напишут что-то неприятное о ней -сразу неумелые и скудные.
Пока пишут про нее неадекватную ложь, какая она певица великая, все журналисты профессиональны и полны культуры.
Как что-то не так, сразу надо высокомерно сказать, что это бездари, скудные уроды и просто сифилитики безчленовые, раз ее отпиарили не так.
Тоже расчешу как Юля, свои три белобрысые волосинки, уставлюсь носом в небо, и закричу истошно в твиттере:
Как же вы надоели, неумелые, скудные артистки и певички, придумывающие любой повод, чтобы появиться в СМИ и в зомбиящике, и людям вместо культуры, настоящей музыки, показывают не Чака Берри, Гарри Мура , концерт Чайковского или Скрябина, а безголосых и безгрудых медсестер и библиотекарьш, из Урюпинска.
Как надоело это дерьмовое телевидение и сми, где поющие артисты- изредко появляются на экранах, и то, мы вынуждены слушать о их личной жизни, а не песни!
Как надоели вы все, закомплексованные деревенские девочки, любящие славу, пиарящиеся по любому поводу, без адекватной самооценки своего голоса, внешности и творчества, заполонившие экраны, своим незамысловатыми позами и ужимками. Вам самим нужны эти сплетни и скандалы, ибо нормальным людям, соскучившимся по нормальным артистам и музыке, не было и нет дела, в какую дырку кто кому лезет, кто кого бросил или нашел, кто с кем кушает лобстеров или делает минет. Нам бы из отверстия рта услышать голос, а не скрипучую телегу , и нам бы видеть артистов уровня Андрея Миронова, Евгения Евстигнеева и Людмилы Гурченко, а не пустоголовых фальшивок, которые могут сделать для сцены и для культуры лишь одно хорошее дело -уйти из профессии.


Сообщение отредактировал Valeram - Пятница, 2012-11-30, 4:46 PM
 
SoloДата: Пятница, 2012-11-30, 5:13 PM | Сообщение # 328
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeram, БРАВО! smile
+100 wink
 
НаталияДата: Суббота, 2012-12-01, 7:31 PM | Сообщение # 329
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже против засилия бездарных певиц и ведущих на наших телеканалов, знали бы вы, сколько у нас в Белорусии таких. Чего Анжелика Агурбаш , все эти годы стоила?
Но я против вранья в СМИ. Не хочу, чтобы мне , как читателю вешали лапшу на уши. Мне честно, все равно, кто с кем живет, мне бы хотелось, чтобы правдивые новости, и хорошие артисты по ТВ и на радио. cool
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-12-07, 7:25 PM | Сообщение # 330
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня больше волнует, что нет нормальной афиши, что мало настоящих эфиров и интервью. А все эти сплетни нужны лишь людям, у которых нет вкуса и личной жизни.
А Юле грех жаловаться на журналистов. Видела на прошлой неделе только документальный фильм, где она якобы ищет себе мужчину, что с Лешей всего год встречалась, сама ради пиара снимается в таком! Сама эксплуатировав эту тему! А другие артистки есть, которые имея личную жизнь не говорят о ней. И поэтому никто в нее не лезет!

Добавлено (2012-12-07, 7:25 PM)
---------------------------------------------

Алексей ЧУМАКОВ пытается бросить курить, и потому перешел на электронные сигареты.

Тех же, кто пытается бросить и твёрдо движется к намеченной цели – единицы. За кулисами светских мероприятий нам попадается все больше звёзд, смолящих электронные сигареты, и один из них – Алексей Чумаков. По словам певца, курить с этими пластиковыми трубочками все равно хочется дико, но он намерен продержаться до конца и бросить. А вот Григорий Лепс избрал другой путь. Артист пока не может полностью отказаться от табака, зато перешёл на тонкие женские сигареты: ему кажется, что они легче и менее вредные.

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz