Суббота, 2024-05-04, 3:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2012-09-08, 4:45 PM | Сообщение # 301
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятно! Хуже и бездарнее было только, если бы вышла статья: Алексей Чумаков запел, где его директор Мария Вединеева говорит, что Чумаков пытается петь!
Чудовищно! Песни Чумакова Киркоров хотел петь, Моисеев поет, Тут и там и Девочка, девушка, женщина, написал. А оказывается, он пытается только...
 
НаталияДата: Суббота, 2012-09-08, 8:10 PM | Сообщение # 302
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдеть, а не статья! Поразительная некомпетентность Веденеевой и журналистов.
После таких статей, стоит ли удивляться, что у Алексея такой пиар. cool surprised
 
ЛарчикДата: Суббота, 2012-09-08, 9:58 PM | Сообщение # 303
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
прочитала с удивлением статью о Чумакову.
В "Вечерней Москве" статья
Алексей Чумаков стал композитором?

Проверка слуха
СЛУХ
Говорят, что певец Алексей Чумаков собирается жениться и начать писать музыку.
НА САМОМ ДЕЛЕ
Это не совсем так.
— Алексей действительно пытается писать песни, — сообщила «ВМ» директор певца Мария Веденеева. — А вступать в брак Алексей не спешит. Алексей и Юля Ковальчук по-прежнему живут вместе, и их это устраивает.

Позор таким статьям!
А разве директором Чумакова, является не Чумаков?
А его менеджером была ведь Анастасия Абрамова, вроде?
Кто такая Веденеева?
Я только Татьяну знаю.
 
businka3Дата: Суббота, 2012-09-08, 10:45 PM | Сообщение # 304
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
А разве директором Чумакова, является не Чумаков? А его менеджером была ведь Анастасия Абрамова, вроде? Кто такая Веденеева? Я только Татьяну знаю.

вообще-то директор его Настя,как написано на оф.сайте!!а эта Мария пиар менеджер


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
EvieДата: Суббота, 2012-09-08, 11:28 PM | Сообщение # 305
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как пиар -менеджер может не знать, о том, что Леша пишет песни с подросткового возраста, и в его сольном концерте, много сольных песен? Что значит: Пытается писать? Заявление совершенно неясное для меня.
Может она книги имела в виду?


явилась, не запылилась
 
NadinДата: Воскресенье, 2012-09-09, 1:37 AM | Сообщение # 306
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не понимаю. Кто работает с Чумаковым?
Позвони из Вечерней Москвы любой из нас, поклонниц, объясним, что Леша давно композиторствует.
Позвони сюда, админу сайта, она еще и список песен даст, какие Леша пел, поет, с его авторством, расскажет , обо всем, словосочетание: пытается писать песни- это неадекватное заявление для прессы, которую читают по стране.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-09-09, 11:54 AM | Сообщение # 307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
— Алексей действительно пытается писать песни, — сообщила «ВМ» директор певца Мария Веденеева.

Звездец... bag
Из серии: "Удивительное-задом".
Даже прокомментировать не могу.
Могу лишь список песен вывесить, где музыка Алексея.
Он еще Анастасии Сычевой песни сочинял для конкурса песенного, аж в 90-х.
Его песню "Скажи, зачем тебе любовь моя" -хотел петь Киркоров, и поют в разных конкурсах музыканты и в караоке клубах -любители.
Его песни "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина" знает вся страна.
Изумительные песни достойные любого телеэфира и места в альбомах "Ты не со мной, "Нежная любовь", Прости меня" (Было и Будет), "Как жаль, что ничего нельзя вернуть", "Сны мои останутся со мною" -офигенские песни , музыкальные, поэтичные.
"Музыка в "Стань такой как все", опять же... Новая песня "Счастье". Альбом из 20 композиций, никак не назвать глаголом "пытается". cool
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-09-09, 6:45 PM | Сообщение # 308
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У них это -PR называется. Написать ерунду в газете, а что полная ахинея -какая разница. Хотя могли бы наоборот полнее рассказать о Чумакове, о его творчестве. wacko
Не те люди на Алексея работают. Ни за что получают хорошие зарплаты. ИМХО.
Quote (alex4umakov)
Из серии: "Удивительное-задом".

Ириш, удивительное то, что не ты работаешь с Лешей, а люди, которые на всю страну заявляют, что он "пытается писать." wacko angry
 
УльянаДата: Понедельник, 2012-09-10, 9:14 PM | Сообщение # 309
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Алексей Чумаков пытается писать? То только по-сравнению с Пахмутовой, к примеру, так сказать можно,
А так у Алексея множество красивых песен, поэтому его попытки уже стали делом жизни! wink
 
ИннаДата: Суббота, 2012-09-15, 11:37 AM | Сообщение # 310
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю статьи про Чумакова, и задумываюсь, может Леша себе в пресс-секретари выбирает людей из одного диспансера? Уж слишком несадекватно, писать что Леша пытается сочинять, не писать на сайте его афишу и интервью с ним, и писать анонсы статей о ЛЖ.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 10:32 PM | Сообщение # 311
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков, Зара, Дмитрий Харатян, Сона, Ева Ривас, Варда и другие в новом проекте Продюсерского центра «Euromusic entertainment».

В Москве недавно стартовал проект, в котором принимают участие звезды российской эстрады и кино, имеющие армянские корни, в числе которых Зара, Сона, Варда (Вардануш Мартиросян), Ева Ривас, Алексей Чумаков, Дмитрий Харатян, Артур Бест, Александр Айвазов, Март Романов и другие.
В настоящее время идут съемки клипа песни под названием «Армения». Копмозитор – Юлиана Донская, автор стихов - Ольга Куланина. Генеральный продюсер и режиссер клипа -Тарон Погосян, продюсер- Марк Сагателян, режиссер- Хачик Егоян, режиссер монтажа- Сурен Саргсян.

« Мелодичная песня, которая, надеемся, понравится слушателю. Выбором исполнителей занималась наша команда, главным критерием при отборе было армянское происхождение» - сказал Хачик Егоян.

Со слов генерального продюсера и режиссера Тарона Погосяна в клипе будут засняты также достопримечательности Армении. « С помощью нашего глубокоуважаемого соотечественника и большого друга, бизнесмена Левона Манукяна, проживающего в Москве, решил создать некий проект, который объединил бы артистов, проживающих в России, но имеющих армянские корни. Заказали песню и воплотили в жизнь этот, на наш взгляд, очень интересный и необычный проект. Также хотелось бы выразить особую благодарность всем артистам, которые любезно согласились принять участие в нашем проекте. Презентация клипа ожидается в сентябре.

http://euro-music.ru/news....nt.html


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Вторник, 2012-09-18, 11:25 AM | Сообщение # 312
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, что Алексей снимется еще в одном клипе. Еще в одном проекте.
И очень жаль, что Алексея не пригласили в "Битву хоров", так как на мой взгляд, это красиво, если Леша пел бы сольно, а на подпевках ему бы вторил целый хор. Когда поет Дробыш или Максим с Буйновым -целым хором, это глупость, они не солисты. А Леша мог бы светить там.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
HellenДата: Суббота, 2012-09-22, 10:53 PM | Сообщение # 313
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Quote (Ларчик)
— Алексей действительно пытается писать песни, — сообщила «ВМ» директор певца Мария Веденеева.

Звездец...
Из серии: "Удивительное-задом".
Даже прокомментировать не могу.
Могу лишь список песен вывесить, где музыка Алексея.
Он еще Анастасии Сычевой песни сочинял для конкурса песенного, аж в 90-х.
Его песню "Скажи, зачем тебе любовь моя" -хотел петь Киркоров, и поют в разных конкурсах музыканты и в караоке клубах -любители.
Его песни "Тут и там" и "Девочка, девушка, женщина" знает вся страна.
Изумительные песни достойные любого телеэфира и места в альбомах "Ты не со мной, "Нежная любовь", Прости меня" (Было и Будет), "Как жаль, что ничего нельзя вернуть", "Сны мои останутся со мною" -офигенские песни , музыкальные, поэтичные.
"Музыка в "Стань такой как все", опять же... Новая песня "Счастье". Альбом из 20 композиций, никак не назвать глаголом "пытается".

Мне кажется, Леша Чумаков прочитал эту статью, и выпал в осадок...
И кажется ищет, нового менеджера. cool
Ира, ты же в теме. Вот как бы ты ответила, позвони тебе журналисты с вопросами.
А другие ответили -пытается писать.
Ира, почему не ты его пиар-менеджер?
 
СестрицаДата: Суббота, 2012-09-22, 11:11 PM | Сообщение # 314
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Мне кажется, Леша Чумаков прочитал эту статью, и выпал в осадок...

Не, мне кажется, там что-то более серьезное вылезло. Может с радио каким сорвались договоренности. Или еще хуже.
Накипело у Алексея, видно.
 
EvieДата: Пятница, 2012-09-28, 12:41 PM | Сообщение # 315
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Певец Алексей Чумаков в минувший вторник 25 сентября представил на суд публики свою новую песню, которая называется коротко и просто – "Счастье".

"Алексей рассказала, что слова песни написал его хороший друг музыкант и композитор Константин Арсенев. "Я уже давно знаю Костю и с ним работать всегда очень легко и приятно. Мы понимаем друг друга и именно поэтому у нас получается такой плодотворный и добрый творческий союз, благодаря которому на свет появляются такие песни как "Счастье", - рассказал ИА "Музыке" Алексей Чумаков.

Стоит отметить, что Чумаков выступил не только исполнителем композиции, но и автором музыки песни. "Это не первый мой опыт написание музыки к песне. Мне нравится этот процесс, он очень увлекательный и интересный. Не всегда можно найти хорошего композитора, чье творчество будет тебе близко и чью песню тебе захочется исполнить. Иногда они не понимают, что я хочу услышать в конечном итоге, чем мне хочется поделиться со слушателем. Поэтому я предпочитаю писать песни сам", - добавил Алексей.

Съёмки клипа на данную композицию пока не планируются, а вот в ротацию трек поступит в первой половине октября. Также стало известно, что "Счастье" станет первым синглом Алексея Чумакова в поддержку его нового студийного альбома, название которого пока держится в секрете. Релиз пластинки намечен на осень 2012 года."


явилась, не запылилась
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz