Суббота, 2024-05-18, 11:26 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
SessiboДата: Воскресенье, 2012-01-01, 12:38 PM | Сообщение # 271
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Почему официальный сайт Леши, не возьмет привычку, отсканированные статьи, хотя бы в сложнопокупающихся журналах, печатать. Хотя бы большие интервью Алексея.
Обещали в декабрьском номере "Оптического прицела" 4-хстраничное интервью Алексея.
И спрашивается, почему бы не отсканировать для читателей и не выложить это интервью.

Я реально искала, даже в оптический магазин недалеко от работы специально ходила. У них этого журнала не продавали. И в газетных киосках его тоже не найдешь.
cool
"Женские секреты" пока тоже не попадались.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Вторник, 2012-01-10, 6:48 PM | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Женские секреты" пока тоже не попадались.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-381
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-01-10, 7:00 PM | Сообщение # 273
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо Снегурочка!
Леша такой милый в этом журнале. Рассказывает так тепло о своем состоянии праздника с родными.
Новогодняя статья. Хорошая.
Спасибо! smile
 
ChristinaДата: Среда, 2012-01-11, 0:46 AM | Сообщение # 274
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С какой ностальгией и любовью Леша рассказывает о своем прошлом, о доме.
Вот что значит, не в деньгах счастье!
Детство не богатое, неизвестное, но как тепло вспоминается, мама вкусно готовила.
А теперь Чумаков может позволить себе рестораны любые и кухни мира, а вкуснее все равно дома у мамы.
 
businka3Дата: Среда, 2012-01-11, 2:45 PM | Сообщение # 275
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, cпасибо!!очень интересно и искренне рассказано!!!да действительно домашняя кухня самая лучшая и никакой самый дорогой ресторан не заменит уюта домашнего,качество пищи!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
AnnGoДата: Четверг, 2012-01-12, 5:03 PM | Сообщение # 276
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже очень люблю медовик и считаю, что самое вкусное- это приготовленное дома с любовью!
Очень хорошая статья. В нем тот самый Алексей Чумаков, которого желаешь видеть на ТВ и на страницах прессы!


Жизнь Прекрасна!
 
ДинараДата: Четверг, 2012-01-12, 11:04 PM | Сообщение # 277
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю узбекскую кухню! И мне приятно читать это интервью.

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SessiboДата: Пятница, 2012-01-13, 6:42 PM | Сообщение # 278
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обожаю читать интервью про детство Чумакова, и о том, как он жил в Самарканде.

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ChristinaДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:29 PM | Сообщение # 279
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в Аргументах, небольшое интервью Чумакова Леши:
Алексей Чумаков: в шоу-бизнесе вполне можно жить и без продюсера

15 января 2012, Герман Напольский

Певец Алексей Чумаков всё делает на эстраде сам, без продюсера. В этом он признался в беседе с нашим корреспондентом.

-Алексей, одним из самых ярких событий с Вашим участием в ушедшем 2011-м году стал Ваш приезд на Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна- 2011". Какие впечатления от него?

-Впечатления хорошие, мне кажется, что очень достойная юбилейная программа получилась.

-Скажите, в вашем творчестве какие можно выделить новинки?

-Вышел новый клип на песню "Девочка, девушка, женщина". Записывал я в минувшем 2011-м году пластинку в Штатах с музыкантами Стиви Уандера, но, собственно говоря, вот жду выхода пластинки.

-Как Вы считаете, без продюсера сейчас артист может прожить?


-Ну я же живу, и это говорит уже о многом...

-А много ли у Вас единомышленников, то есть, много ли тех, кто тоже живет без продюсера?

-Нет, не много.

-А с чем это связано?

-С ситуацией, с обстоятельствами, со стержнем внутри, со знанием своего дела, с любовью к своему делу, с точными пониманием чего хочешь конкретно ты, с уверенностью в том, что ты это можешь сделать, с коммуникабельностью, вплоть до вопросам наличия контракта с определенным человеком, или отсутвием оного. Последнее, кстати говоря, экономически очень влияет.

-А кризис сейчас уже прошел для артистов?

-Ну я думаю, что мы зависим очень сильно от благосостоятния народа, поскольку мы делаем музыку для людей, а люди делают нам кассу, люди приходят к нам на концерт, люди дают возможность нам дальше творить и зарабатывать, поэтому безусловно если люди стали себя лучше чувствовать... Это абсурд, что артисты живут шикарно, а люди живут неважно.

-Алексей, с Вашей точки зрения, почему в Прибалтике мало таких проектов как "Новая волна", где много русских артистов?

-Вопрос странный, я же не президент Латвии, откуда я знаю, почему так мало, я же не министр культуры, но, с другой стороны, вероятно, достаточно того, о чем мы с Вами говорим. Ведь "Новая волна" - столь всеобъемлющий конкурс, фестиваль, что его переплюнуть будет вообще сложно. Я думаю, что здесь есть местные конкурсы, а всё, что связано с российским менталитетом и с российским репертуаром- что может быть лучше, чем "Новая волна"... Я думаю, что никто просто не пытается ничего сделать.

-Скажите, многие артисты любят петь дуэтами. Как Вы к этому относитесь?

-Считаю, что любой артист должен дорасти до умения петь дуэтом, потому что, когда люди поют дуэтом- это говорит о том, что они признают талант другого человека, в нашей стране не развита структура дуэтности, в отличие от американских исполнителей, или европейских...

-Спасибо за интересную беседу!
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:43 PM | Сообщение # 280
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Christina)
Считаю, что любой артист должен дорасти до умения петь дуэтом, потому что, когда люди поют дуэтом- это говорит о том, что они признают талант другого человека, в нашей стране не развита структура дуэтности

wacko
Алексей, в нашей стране перебор с дуэтностью. Сольно бы услышать кого-нибудь. Очнитесь там в Альпах!
Вот как Леша Чумаков , вы поете теперь. Когда-то вы рассказывали, что устали от дуэтов, с Панайотовым, например. И ждете сольного.
А теперь вдруг оказывается, до дуэтов -то дорасти надо!
Понимаю так, рост начинать со Стиви Уандера и песен сольных, а заканчивать дуэтом "Луч солнца золотого", который уронил и песню и уровень исполнения самого Алексея, и все благодаря доросту до дуэта.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:59 PM | Сообщение # 281
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
иногда дуэты интересны, но не постоянно. Одно дело дуэт -с Болтоном или с кем-то еще его уровня, и другое дело, с тем, кто плохо поет, и приходится подкладываться и ухудшать свои данные, чтобы был слышен другой артист.
Леша не виноват в этом. А что он может еще сказать: меня без дуэтов редко показывают? Что артистов развелось столько, что надо чтобы уместить всех кого надо, петь дуэтами, трио и хорами?
Christina, спасибо за интересное интервью. wink
 
SVETAДата: Понедельник, 2012-01-16, 5:42 PM | Сообщение # 282
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Christina)
в нашей стране не развита структура дуэтности

Еще как развита! Пу и Ме -разве не дуэт?
Мне тоже поднадоели все эти дуэты, одно дело, когда оба поют хорошо, другое дело, когда джентельмен Чумаков, старается не ярчить голосом, чтобы хоть как-то дать спеть партнерше.
Но я вам скажу, Чумаков очень хороший партнер по дуэту. Никогда не тянет одеяло на себя, всегда в выгодном свете ставит партнершу или партнера, иногда тем самым себя делая не таким ярким, не проявляя себя, зажимая свой талант и голос.
Но видимо он умеет работать в команде, и старается не спалить тех, кто без такого таланта, как он.
 
SessiboДата: Вторник, 2012-01-17, 6:07 PM | Сообщение # 283
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Christina)
любой артист должен дорасти до умения петь дуэтом, потому что, когда люди поют дуэтом- это говорит о том, что они признают талант другого человека
В нашей стране, наоборот,надо дорасти до дня, когда тебя начнут показывать не в телешоу не по профессии, и не в дуэте с кем-то, а одного, сольно. Значит ты интересен сам по себе, и не важно что ты поешь, важно что дают время на телевидении сольно.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Вторник, 2012-01-17, 6:08 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2012-01-17, 6:56 PM | Сообщение # 284
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Christina)
Ну я думаю, что мы зависим очень сильно от благосостоятния народа, поскольку мы делаем музыку для людей, а люди делают нам кассу, люди приходят к нам на концерт, люди дают возможность нам дальше творить и зарабатывать, поэтому безусловно если люди стали себя лучше чувствовать... Это абсурд, что артисты живут шикарно, а люди живут неважно.

На самом деле, шикарно живут 15% людей в стране, в Москве может процент больше, но по стране меньше. И если кроме корпоративов и сборных концертов, нет ничего больше, для людей, живущих не в центре, это говорит о многом. О том, что Чумаков становится артистом для центра Москвы, а остальные его живьем и лицезреть-то не могут. По ТВ все в дуэтах, от которых ком в горле. Гастролей нет. Даже в клубах концертов нет. Артисты стали работать лишь корпоративы, в своем большинстве. И это проблема.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Четверг, 2012-01-19, 1:08 PM | Сообщение # 285
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
На самом деле, шикарно живут 15% людей в стране, в Москве может процент больше, но по стране меньше.

Судя по тому, сколько людей ходит по магазинам и набирают немалые тележки товара,судя по колличеству продаж разной ерунды, деньги в стране есть, и в том числе у людей. Не у всех конечно же. И шикарно живут не все, но раз в Большой театр цены за 30000 тысяч, и полные залы, значит деньги в стране есть.
Конечно, нам, Сочи, повезло, Москве, Петербургу -более всего, все деньги здесь, и еще в нефтяных городах. Там артистов и видеть можно чаще.
Но а что делать, и артистам деньги нужны. Они тоже должны кушать.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz